Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские влажные салфетки отзывы
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
Aleksa11
Всем привет!Девочки похвалите и поругайте влажные салфетки которыми пользуетесь в уходе за малышом. Ассортимент большой. Но брать всякую ерунду не хочется и надоело.
Солнце и Луна мне не очень нравятся. Тоненькие они.
Меррисы дорогие.
Хаггисы есть не плохие.
Рич бэби как?Увидела в аптеке за 95 рублей большую пачку.Думаю взять на пробу или нет?
Евгения просто
Нравились ушастый нянь
Мыш
А какая разница? Все равно после подтирания попы нужно мыть с мылом.
Я беру какие по скидке и даже не придавала значения этой покупке
Jina
Ответ на сообщение Мыш от 15 сен 2018, 01:15
А зачем мыть после вытирания салфетками? Никогда не мыла. Влажными салфеткми протерла и все.
НяшкаМамашка
Стараюсь влажные салфетки брать в аптеке. Обычно спрашиваю какие по лучше, мне предлагают на выбор. Последний раз купла rich baby, недорогие, хорошие. Еще нравятся памперс сенсетив,но они дороже.
После салфеток не подмываю ребенка. Зачем?
НяшкаМамашка
девочки а муни как?пробавали их?
Радиола
Мы дома пользуемся мериссами. На улицу берем дешевые, например лентовские,rich baby. Вытираем руки, одежду когда измараются. Вполне приличные недорогие варианты.
Иришка_Мама
А зачем мыть после вытирания салфетками? Никогда не мыла. Влажными салфеткми протерла и все.

У нас, например, из-за салфеток был прыщ с гноем маленький постоянно около попки. Салфетками только муж пользовался. После того, как отказались, сразу прошел. Был в течение 2 мес. и не проходил. Это тот же самый парапрактит, только там нарыв растет, вызывает температуру, воспаление и требует чистки под наркозом.
Поэтому мы больше не рискуем(((
*Nataly*
Из всех перепробованных за 6+ лет материнства самыми лучшими оказались Goon - после них единственных руки не липкие, никогда ни у кого не было на них раздражения (хотя вытираем регулярно и руки, и лица, и попы :blush: , в том числе у аллергика), долго не высыхают. В общем, они у меня везде - и дома, и в сумке, и в машине. И "родной" контейнер у них очень удобный, который в форме утенка (голубой с желтым клювом).
Деметра
Я очень любила салфетки Хаггис, которые без запаха, очень классные. Но салфетки только в дороге и на улице, дома попу водой мыли всегда.
НяшкаМамашка
Ответ на сообщение Иришка_Мама от 20 сен 2018, 20:49
Ой, про такое не слышала даже. Будем знать.
Мы тоже не всегда-всегда салфеткми подльзуемся (и мою часто), но иногда очень удобно вытереть (быстро).
Катя Китти
Мы разными пользовались. Меняли когда что-то не нравилось. С китайских у нас на попе сыпь появлялась. Покупали солнце и луна, нормальные и дешевые. Еще понравились рич бэби, тоже дешевые. Вытирают чисто, и главное не пахнут.
Aleksa11
Всем спасибо за ответы. Купили мы детские салфетки рич бэби и не пожалели. Качество очень даже хорошее. Удобная упаковка. Салфетки мягкие, немного пахнут ромашкой. Я ими довольна.
Sanusya
Дешевые салфетки точно не айс. Я из тех людей, кто состав на этикетках читает :) от себя советую WaterWipes, настоящие ирландские, для самых маленьких самое то. Не мыльные, кожу не сушат, раздражения не вызывают, складочки протирать можно. Один минус: у нас их достать сложно. Я пока только в Детском мире видела. Разве что еще где-нить в инете еще можно поискать….
Мила-Малина
Вотер вайпс отличные салфеточки!! Нам подошли на все 100. Но они не влажные, а именно мокрые, там 99% вода/ и еще как антибактериальное средство они добавляют экстракт грейпфрутовых семян. Ничего лишнего нет. Я даже соску ими протираю)
Aleksa11
Ответ на сообщение Мила-Малина от 30 ноя 2018, 11:51
Принесла нам крестная эти дорогущие WaterWipe, ничего хорошего в них не увидела. С салфетки бежит, не очень приятно. По мне, так они слишком влажные, да и ценник завышен в разы. Показала ей наши салфетки, в следующий раз говорю бери лучше проверенные Рич бэби (стоят дешевле, на ощупь приятнее). Или что-то подобное, но не стоит тратить на салфетки столько :eek: Мне так кажется.
Katrinka
Ответ на сообщение Sanusya от 27 ноя 2018, 21:18
ЦИТАТА
Один минус: у нас их достать сложно.


У меня на одном только этом закончилась бы вся история с пользованием любыми салфетками, хоть самыми супер-пупер прекарсными. Если мне банальные салфетки нужно искать, разщыскивать, заказывать и т.д. и т.п., то мне проще подобрать что-то менее проблемное в поисках но достойное по качеству
Eskimoshka
Pigeon в последнее время полюбились и уже 4 года в почёте Goon. Эти два вида без запаха и не липкие. Первые и для вытирания сосок/бутылок/лица и пр.подходят.
nadya_an
Я с обоими детьми только WaterWipes пользуюсь :super: . С первой еще на Амазоне заказывала, брала оптом. Сейчас в Детском мире появились, попроще стало. Замечательные салфетки, ни у дочки, ни у сына никаких дерматитов нет. Попу помыть это конечно хорошо, но не всегда же возможность есть. Салфетки нужны, хотя бы на экстренный случай. Попробуйте, мне очень они нравятся. ;)
Майя_
Гун японские.
NastyPrise
Мне нравились салфетки из ВкусВила - название не помню, но там скорее всего местное, российское производство. Как и все во ВкусВиле - чуть дороже среднего, но качественно.
Маргарет
Влажные салфетки мепси в последнее время стала покупать все чаще. Раньше пробовала салфетки других марок, руки после них какие-то липкие становились. Перестала покупать. А потом срочно нужно на прогулке вытереть руки, подруга дала салфетки мепси. По сравнению с другими - небо и земля. Руки не липнут, не пахнут химией, оказывается в составе нет спирта, а это значит, что и руки не будут сохнуть. Потом уже купила их домой, пользуюсь с удовольствием.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.