Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Эргорюкзаки Ergobaby
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Мыш
Девочки, у кого они были-есть? Именно эта фирма. Какая модель считается наиболее физиологичной для ляльки и легко ли в нем носится?
Пока что мне нравится посадка в модели Оригинал - глубоко просаженая попа и широкий карман, ноги поддерживаются до колен, а не полувисят как в кенгуру.
Иванова Лена
Мыш, есть. Нормально носился, удобный, фурнитура норм, окраски симпатичные.
Но он по размерам по факту меньше, чем мой второй ilovemum, поэтому где-то до года в нем носила, даже меньше, потом в другом рюкзаке.
Мыш
интересно, что за фирма, погуглю. Спасибо. Ляля любил в находится в эргорюкзаке?
Dahlia
Мы до сих пор ежедневно используем. Ляле почти 1,5 года, но когда надо делать дела, он спасение. Сын 11 кг, носить ребенка очень удобно. Сидел в нем всегда хорошо (любит смотреть что делаю).
Мыш
Ответ на сообщение Magdalenka от 11 сен 2018, 03:12
С какого возраста начали юзать? Вес ребенка приходится на таз, не на плечи? У меня спина никакая после Б((
Snusmumrikk
лубоко просаженая попа и широкий карман, ноги поддерживаются до колен, а не полувисят как в кенгуру.
Так это в любом эргорюкзаке, независимо от фирмы должно быть, иначе какой же он эрго?

У меня тоже I love mum, носила в нём с полугода примерно, как дочь села, до этого трикотажный слинг-шарф использовала. Из-за проблем со спиной специально искала модель, чтобы лямки по спине шли крест-накрест, а пояс был широким и достаточно жёстким, как у больших походных рюкзаков. Не помню, до какого возраста носила, дочери сейчас три, и я до сих пор его держу под рукой - на всякий случай, вдруг придётся пешедралом куда-то далеко добираться. На руках уже не могу носить, только на закорках.
Dahlia
С какого возраста начали юзать? Вес ребенка приходится на таз, не на плечи? У меня спина никакая после Б((

Именно этот месяцев с 6-7 наверное. До этого был другой, для маленьких. Можно было и с этого начать, но вышло по другому.
Спина нормально. У меня самой 2 грыжи и защемление седалищного нерва. Плечи в этом рюкзаке свободные, весь вес на таз.

На руках уже не могу носить

Соглашусь. Разница между на руках и в этом рюкзаке колосальная. У нас тоже всегда с собой. И так как среди окружения эргорюкзак скорее новинка, многие ухмыляются, что я его сразу в рюкзак, если на руки просится. На руках сразу спина болит.
Verlioka
Эргорюкзаки модели Omni 360 можно носить с новорожденности и до победного. В этой модели даже вкладка для новорожденного не нужна. Лямки можно носить, как рюкзак, или крест-накрест. Пояс широкий, вес распределяется равномерно. Ребенка можно носить спереди (к себе и от себя лицом), на боку и на спине. Уже второго слоненка ношу в таком рюкзаке и радуюсь :)
Dahlia
можно носить с новорожденности

Утверждает производитель, но не рекомендуют врачи. Все таки кг 7 веса ребенка надо подождать, месяца 3 было в нашем случае.
Мыш
Ответ на сообщение Snusmumrikk от 11 сен 2018, 11:21

есть полно таких. Сидит на попе как в хип-сит, а называется ерго-рюкзак :???:
*Nataly*
Ответ на сообщение Verlioka от 11 сен 2018, 09:57
ЦИТАТА ( Verlioka )
Эргорюкзаки модели Omni 360

ЦИТАТА ( Verlioka )
Ребенка можно носить спереди (к себе и от себя лицом)

Ношение ребенка лицом от себя не имеет ничего общего с эрго-рюкзаком.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.