Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто-нибудь худел с Еленой Кален?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Taisia
Наткнулась в интернете в одной соцсети. Интересно. Отзывы все оооочень положительные. Прям отрицательных нет. Вот парочка цитат о ее методе.

Диета Елены Кален для похудения кардинально отличается от остальных планов питания для снижения веса. Судя по отзывам, она помогает быстро и без стрессов избавиться от лишних килограммов. Полученный результат сохраняется на всю жизнь.

Суть методики
Существует тысячи различных методик снижения веса. Все они основаны на запретах и ограничениях: необходимо исключать из рациона любимые продукты и есть невкусную еду. Ни одна из них не является на 100% эффективной. Так происходит потому, что все диеты схожи по принципам и имеют как минимум два недостатка.

Тяжело следовать строгим ограничениям в еде и велика вероятность сорваться (т.е. свести на нет уже достигнутый результат в похудении и впоследствии винить себя за слабохарактерность).
Сложно сохранять результаты и не набирать повторно скинутые килограммы после окончания диеты.
Метод похудения Елены Кален основан на других принципах. Это не диета, а тренинг-марафон, на котором автор вместе с командой специалистов-диетологов и психологов учит, как жить в гармонии с собой и не зависеть от своих пристрастий в еде. Тренинг называется «Красивые привычки. Красивое тело». Основная его идея – изменить психологию мышления.
И т.д.
Кто-то есть из форумчанок, кто реально попробовал и прошел это?
осенью-лето
для того чтобы следовать интуитивному питанию и вообще понять его, совершенно необязательно платить деньги и участвовать в странных марафонах, на самом деле есть много качественной литературы на эту тему

рекомендую Лиз Бурбо
начните с книги "слушай свое тело", но там много)
Taisia
осенью-лето, мне стало интересно, потому как до этого ни разу не встречала такого подхода.
Asia-france
Я как то записалась на марафон, почитала, но ничего не делала, у меня как раз в этот период было очень мало времени.
По мне эта методика сводиться к ПП и упражнениям, в общем ничего особенного. Но я и так хорошо подкованна по всем диететическим вопросам.
Кому то, наверное , кто привык питаться в Макдаке и пельменями , наверное, будет полезно
осенью-лето
Taisia, ну так он не нов) и Елена Кален, правильно? к нему непричастна, читайте первоисточники :4u:
Tatishka
Я смотрела первую часть ее видео. В начале она меня бесила)) так как о похудении и о том,как сложно отказаться от любимых сладостей может говорить только тот, кто через это прошел, ИМХО.
Но потом мне понравилось. Сказать, что я что то прям скинула - не могу) да пара кг ушли легко, так как перестала есть сладкое, хватило на пару месяцев, затем сильный стресс и уже все равно что ешь, как и сколько. Поэтому мои 2кг со мной)
А вообще думаю все реально для тех, кто внушаем и очень хочет добиться своего.

осенью-лето, мне иногда сложно первоисточник понять, ну бывает. А тут кто-то другой немного иными словами изложил ту же самую суть и уже стало понятнее. Елена Каллен делает именно это - через типа "личное" общение онлайн, через индивидуальный подход, через простоту объяснений.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.