Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жилье в Крыму на ЮБК
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых
СоВуш-ка
Всем привет!
На каких ресурсах - сайтах искать жилье в Крыму на ЮБК?
Не знаю что произошло с Букингом, но он по Крыму вообще не выдает ни одного варианта....
Посоветуйте, плиз, как найти жилье? Наверняка есть местные сайты по аренде жилья...
Благодарю всех откликнувшихся!
kuly
Ответ на сообщение СоВуш-ка от 1 авг 2018, 16:24
Я искала на авито, получилось забронировать!
СоВуш-ка
Ответ на сообщение kuly от 1 авг 2018, 16:30
ЦИТАТА ( kuly )
искала на авито, получилось забронировать!
а бронировали без предоплаты? Съездили уже туда?
А то у меня с авито негативный опыт остался...
kuly
Да с предоплатой, почтовым переводом. Бронь на конец августа, как там будет ещё не известно!
VinVera
СоВуш-ка, в 2016 году бронировали дом в Феодосии и квартиру в Форосе через tvil.ru.
antenna
бронировали через букинг, за неделю до приезда. все отлично. Хозяин перезвонил уточнил детали. оплачивали на месте. Жилье было в гостевом доме, под Ялтой.
только-что оттуда вернулись.
Anka
У букинга санкции на Крым.
Я работаю с тур сайтами, поэтому в курсе.
ищите через поиск и выходите на официальные сайты
СоВуш-ка
Ответ на сообщение antenna от 1 авг 2018, 16:59
ЦИТАТА ( antenna )
бронировали через букинг,

Вот недели 3 назад я тоже там просматривала варианты... а вот уже 3 дня на букинге по Крыму нет ничего, такое впечатление что там это просто блокируют

Ответ на сообщение Anka от 1 авг 2018, 17:00
ЦИТАТА ( Anka )
ищите через поиск и выходите на официальные сайты

А какие сайты официальные? Мне не отели нужны, а скорее частный сектор, гостевые дома - у них вроде нет своих сайтов...
Anka
А какие сайты официальные? Мне не отели нужны, а скорее частный сектор, гостевые дома - у них вроде нет своих сайтов...
гостевые дома активно делают свои сайты :) их большинство, кто заказывает, я бы сказала.

Могу посоветовать парочку, но они совсеееем недешевые


Да забиваете в яндексе "гостевые дома в крыму" и всё
Ассорти
интересно, что варианты размещения по Крыму были у меня отложены в список в личном кабинете. Их я могу просмотреть и даже есть кнопка "забронировать", но если делать новый поиск, то действительно нет ни одного дома или квартиры....А с чем это связано? почему Крым стал не мил букингу?


подсказка из яндекса: если поставить галочку "путешествие по работе", то и жилье найдется :)
Anka
Ассорти, Booking.com поддержал санкции против России и запретил бронирование отелей в Крыму в туристических целях.
Melamori Blimm
Выбираете в разделе цель поездки: по работе , ставите там галочку) и все забронируется)))
Anka
что-то и поиск фигню выдаёт. Видимо, далеки Крымские владельцы гостевых домов от СЕО-продвижения.. Все на букинг уповали
В фейсбуке есть некоторые

да, ставите галчку "я путешествую по работе"
СоВуш-ка
Ответ на сообщение Ассорти от 1 авг 2018, 19:24
ЦИТАТА ( Ассорти )
подсказка из яндекса: если поставить галочку "путешествие по работе", то и жилье найдется

Ееессс!!! Огромнейшее Вам Спасибище!!! Как просто открылся ларчик...
:4u: :love: :clap:
antenna
можно смотреть альтернативные сайты, Agoda, hotels, твил. и т.п.
JuliaBB
Я искала и читала отзывы на сайтах 101hotels, tophotel, а потом напрямую бронировала.
КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****
я смотрела на азур.ру.
Вьюрок
2016 году бронировали дом в Феодосии
понравился дом?
мама 123
В этом году ездили по ЮБК на машине. Телефоны мини-отелей и квартир искала на Авито. Бронировать не могли - мы слишком непредсказуемо передвигаемся. :4u: В итоге по этим телефонам звонили, но сняли на месте и дешевле.
По факту заехали сначала на Азовское море, сняли на 1 ночь отличную квартиру. Потом поехали в Крым, колесили - выбирали и опять же ночью снимали в Кацивели, просто ездили и смотрели где понравилось место телефон. Позвонили и сняли, в мини гостинице. Жили 3 дня там, ездили смотреть красивости.
Потом переехали в район Судака. Там тоже просто ездили и выбирали, остановились в пос. Курортное, опять же по улице шли и нашли замечательное место в частном секторе. Там еще неделю провели.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.