Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Omnio Stroller рюкзак-вездеход.
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Ягарма
Добрый день. Несколько дней ищу на форуме темы и отзывы об этой коляске. Не нашла. Решила создать ветку. Есть пользователи? Нашла пару реальных пользователей в жужной группе в вк и все. Коляс заказала, на акушерстве на него скидка. Есть еще пользователи?
anna-manna
Кажется, в теме покита обсуждали его или что-то подобное пару лет назад. Спросите там, может кто катал
robin sparkles
Ответ на сообщение Ягарма от 22 июл 2018, 18:04
Привет! Думала над покупкой омнио, нашла пользователей в Инста. В жужегруппе тоже спрашивала, 2 девочки пишут ход отличный. Смотрела видео, меня смутили ремни: получается надо такую накладку пристёгивать спереди, а я любитель трёхточечных... по весу она тяжелее йошки немного, ближе к зипу
Ягарма
Ответ на сообщение robin sparkles от 23 июл 2018, 15:37
я не выдержала и заказала. теперь жду) что то прям совсем редкость, буду из первопроходцев.
robin sparkles
Ответ на сообщение Ягарма от 24 июл 2018, 19:31
Супер! 👏 значит ждём отзыва)))
ДаКоСа
Ответ на сообщение Ягарма от 24 июл 2018, 19:31
ой клааасс!
сразу пишите нам!))
Ягарма
приехал мой коляс. Я рванула в тк с ребенком в слинге. И, я не смогла ее собрать. Все укоплектовано, но передние колеса не фиксируются. Сказать что я обиделась это не передать словами. :cry: :cry: :cry: Все видео подробно изучены. Жду мужа. :worthy: Это моя 30 с лишним коляска и такое...
Ягарма
отзыва не будет. коляска бракованная. Раскладывается все хорошо,но при наклоне спинки передние колеса уходят внутрь и фиксируются :( :cray:
[attachmentid=10514081]
написала на сайт где брала коляску. я регион,надеюсь как то сможем решить этот вопрос(((
Ягарма
:dance: ко мне едет замена
robin sparkles
Ничего себе, вот это попадос! :O: :fingal: хорошо что без проблем заменили, а где заказывали? Я пока не решилась но думаю)
Ягарма
Ответ на сообщение robin sparkles от 6 авг 2018, 01:06 на акушерстве. очень вкусная цена. и бампер универсальный к нему рискнула заказать. вот жду завтра приедет замена. Волнуюсь. Плюсом купила снап 3ку. итого у меня 5 активных колясок теперь. :D
robin sparkles
Ответ на сообщение Ягарма от 6 авг 2018, 20:15
Вы теперь полностью укомплектовались)) трешку обычную, не тренд? Расскажите пожалуйста как наконец омнио когда получите))
Ягарма
Ответ на сообщение robin sparkles от 7 авг 2018, 01:46
приехала. распаковали. в этой работает все идеально. НО моему годовасу она велика(((( 4ка же сел идеально. Так что видимо буду пристраивать ее. Пока дорастем,еще что нибудь заманьячу. Ход легкий,поворачивает одним пальцем.
Ягарма
Я не выдержала и поехала тестить коляс. Он меня радует, крепкий, устойчивый, рама не даёт ощущение хлипкости. Малышу удобно сидеть. Идеальная докатка
[attachmentid=10519241]
Надь-Надь
Ответ на сообщение Ягарма от 17 авг 2018, 21:06
Здравствуйте, расскажите, со временем не поменялось ли вообще впечатление от коляски? Очень хочется ее, но отзывов по прежнему мало(. Буду благодарна за ваше мнение. Меня сильно смущает отсутствие бампера. Подходит ли универсальный бампер к ней?
Мыш
начиталась отзывов, хотела купить, а на ибей и амазонах от 400 евро стоит :eek: :bye: а в русских 7000 рублей :dntknw:
olgazzz
Девочки, я купила и очень довольна. Коляска отлично подходит для больших деток. Нам почти 6 и вес 19. (Мнения по возрасту и т.п НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Я из тех кто возит ребенка на дальние прогулки...)

Могу сказать следующее: коляска супер! Отлично рулится с большим ребенком. Нет ощущения, что сейчас развалится и треснет по швам. Крепкая и очень удобная. рекомендую!

Ответ на сообщение Мыш от 28 янв 2019, 22:00
Я как раз и взяла за 7. Поставщик говорит, что на складе их полно, но продажи не идут.
Мыш
эх б купила :worthy:
Niki2581
Ответ на сообщение olgazzz от 4 фев 2019, 09:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где вы ее купили за 7000? Не могу найти за такую цену. Выбираем коляску для путешествий, мы ростом 110 см. Заказали silver cross pop 2, ещё не приехала, но сомневаюсь что будет комфортно по размеру, вот думаю может лучше omnio.
Даша
Ответ на сообщение Niki2581 от 7 апр 2019, 03:05
Вот смотрю на нее - цена при качестве сказочная :love: Но, мне в ней не хватает: капа и корзины побольше, веса поменьше. А если бы еще и подножка регулируемая была со спинкой до 160-170 градусов с сеткой сзади :super: Дополнительную секцию капа я на молнии могу приделать - благо он от мастерицы есть готовый. Я даже соорудю сетку и вставки в боковые части капа с удлинением ремней, и подножку придумать можно. Но вес и корзину я не смогу изменить :cry:
мамаТимки
Ответ на сообщение Даша от 8 апр 2019, 16:51

А я решила расстаться с Омнио( Сына байкотирует,трудно стало его закрепить в коляске(- он особенок- ДЦП...Засранец когда нет желания ехать весь выгибается, скандалит (...
Выставила на ДО
Вот видео на память сняла,да может кому поможет в выборе
Видео здесь https://youtu.be/8F_BY6GB_jg
владлена.
Подскажите, а можно ли прикрепить какой-нибудь бампер к этой коляске?
владлена.
Не удержалась) Заказала себе в цвете бирюза) Завтра жду. Цена на Акушерстве сказочная. Беру как докатку для старшего из погодок, ему 2,8 , рост уже 102 см. Так ездим сейчас на новом Бобе с подножкой для старшего. Но, когда уезжаем надолго, старший ещё устает и ему хочется отдохнуть. Эта коляска будет жить у нас в багажнике авто)
мамаТимки
Ответ на сообщение владлена. от 25 апр 2019, 14:40
Правильно :beer:
:love: классная коляска,не пожалеете.
nwsw
Привет, очень нравиться Omnio и цена и колеса, но не как не могу определиться, что взять есть тут владельцы любой пары из этих колясок? ребенку 1.5 года.

Phil&Teds GO
Babyhome Emotion
Omnio
olgazzz
Эх... как я мечтала о такой коляске. Купила в надежде покатать.
А сейчас выяснили, что переросли... Так что, если кому интересно - пишите. Абсолютно новая, со всеми бирками. Цвет бирюза
ООООЧЕНЬ крутая :cry:
JulietJey
Ответ на сообщение olgazzz от 15 мая 2019, 15:22
Здравствуйте! Ещё продаете коляску?)))
Даша
Ответ на сообщение olgazzz от 15 мая 2019, 15:22
Тааак..А в каком месте переросли, расскажите, пожалуйста :blush:
Ella007
Девочки, привет всем. Скажите у кого омнио есть, ручка съезжает вниз при нажатии сильном? Понравилась коляска, два раза заказывала на акушерстве оба раза ручка сьежает, сдала по браку. Вот думаю они все бракованные или нет?) подскажите владелицы)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.