Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Family in England?
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Soustand
Всем привет. Мой муж хочет перевести всех нас в Англию, чтобы он мог выполнить эту работу. Он сказал, что мы будем жить в прекрасном Лондоне и что он составит 34 000 фунтов стерлингов в год, что составляет 26 500 фунтов стерлингов после налогообложения. Это хорошая заработная плата для Лондона? У меня есть проблемы, так как это большой город, поэтому будет очень дорого. Помимо денег, у меня есть одна проблема с детьми - как они будут двигаться? Мне было интересно, если кто-то еще переместил страны с детьми и как они справились с этим.

Большое спасибо.
Passiflora
Очень маленькая, прямо очень.
Мамольчик
где мой попкорн?? :dan:
PurPur
Если я чего то смыслю в стерлингах, а также в их соотношении к долларам, а также по жизни вообще (в плане её стоимости), то напрашивается вопрос: зачем Лондону российские дворники?

И это...русский у вас неродной?
JuliaBB
Моя твоя перевод не понимать.
Ждём-с, тоже при попкорне ;)
Soul
Очень маленькая зарплата для Лондона. Если человек один и совсем неприхотлив, то хватит.
Эхомама
Он сказал, что мы будем жить в прекрасном Лондоне и что он составит 34 000 фунтов стерлингов в год
Кто составит 34 000? Муж или прекрасный Лондон?
если кто-то еще переместил страны с детьми
Ну страны переместить с континента на континент еще ладно, но вместе с детьми - это перебор...
Мой муж хочет перевести всех нас в Англию, чтобы он мог выполнить эту работу
Пешком пойдете? Трудная у мужа работа...
Crafty Cat
Вот так, товарищи, и работает Гугл Транслейт :D
Помню, писали нам англоязычные клиенты, на всякий случай переведя английский текст с помощью этой шайтан-машины!

Greater London переводит как "прекрасный Лондон", как поэтично, "to move with a child" тоже весело.
Но смысл понятен, конечно. Неужто все эти манипуляции произведены для рекламы какой-то неактуальной для нас ссылки? :scratch:

В 2018 эта зарплата не очень актуальна для целой семьи, нужен второй заработок.
Эхомама
Помимо денег, у меня есть одна проблема с детьми - как они будут двигаться?
На самом деле да, это проблема... В Лондоне детям двигаться сложнее, чем где бы то ни было...
PurPur
Мне было интересно, если кто-то еще переместил страны с детьми и как они справились с этим.
I was interested in if anybody else changed countries with kids and how they dealt with it.

Но вообще непонятно. Было бы больше смысла, если бы автор писал гугель транслейтом о переселении в Москву. На зарплату дворника.
Русский неродной, человек переводит свою английскую мысль на понятный форумчанам язык, пользуясь современной технологией.

Но почему он при этом переезжает в Лондон?

Реклама какой-то раб конторы для россиян? Типа "прекрасные возможности за рубежом"?
Wildkin
Прикольная зарплата для Лондона) Но может весь смысл в калькуляторе? Он дает нетто 150 тыщ при брутто 37? :D
PurPur
Да вообще, даже дворник может жить в прекрасном Лондоне достойно!
И нанимать домохозяйку.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.