Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
«Хочу кормить грудью!» Как наладить ГВ
Материнство > Профессия - мама! > Кормим грудью
Сайт Материнство.ру
9 месяцев ожидания, первая встреча и самые волнительные первые недели позади… Казалось бы, жизнь семьи в новом составе начинает налаживаться, но однажды утром мама просыпается в панике: грудь совершенно мягкая, без привычного чувства распирания – нет прилива молока! А малыш истошно кричит, берет грудь и бросает, опять плачет, ведет себя крайне тревожно и совсем не успокаивается. Ни частое прикладывание, ни смена груди и позы для кормления, никакие отвлекающие маневры не помогают успокоить явно голодного малыша. В такие минуты полного отчаяния многие мамы спешно отказываются от грудного вскармливания, заменяя грудное молоко детской смесью, в надежде как можно скорее вернуть семье спокойствие.

«Хочу кормить грудью!» Как наладить грудное вскармливание, если мало молока?
bistrinka
Нет средств для увеличения молока.
Ровно так же будет действовать любое тёплое питье

Сплошной маркетинг :???:
MacGregor
По последним данным фенхель "сушит", уменьшает количества молока. И может быть токсичен для младенца при частом употреблении.
На Фб отличная группа по ГВ
Маргле
Ответ на сообщение bistrinka от 16 июл 2018, 17:04
ЦИТАТА ( bistrinka )
Сплошной маркетинг

А какой маркетинг в теплом питье? Мамочки, которые хотят наладить ГВ в сотни раз увеличивают продажи молока и чая?
ЯСАМАЯ
Находиться в тесном контакте с ребенком и прикладывать по требованию к груди , не по часам
Леося
bistrinka, не то, что нет средств, просто у каждой мамы это средство своё. Я вообще скептик в этом плане, и проблем с ГВ не было и нет. Но стоит тмина употребить или что-то газированное безалкогольное, все, туши свет, доставай бидончик. :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.