Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские средства для купания
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года
margoalekseevna
Мамочки, каким средствам для купания отдаете предпочтение: гелям, пенкам или чему-то другому? Какие бренды пробовали? Как ваши детки вообще относятся к густой пене: у знакомой ребенок побаивается :???:
manya-queen
Бюбхен гель нравится, даже сама люблю пользоваться. :blush: Есть еще у Сиберики подороже, но вроде натуральный. Хочу попробовать.
Dianale
Ответ на сообщение margoalekseevna от 27 июн 2018, 14:38
у нас шапунь и мыло бюбхен и фаберлик детское
YuliaDem
Ответ на сообщение margoalekseevna от 27 июн 2018, 14:38

нам посоветовали средство для купания младенцев
WELEDA CALENDULA-BAD СРЕДСТВО ДЛЯ КУПАНИЯ МЛАДЕНЦЕВ, 200 МЛ

будем пробовать
Таюша-9
Ответ на сообщение margoalekseevna от 27 июн 2018, 14:38
Мы пользуемся Доктор Туттель. Мне очень нравится гель - шампунь 2 в 1, состав натуральный, безопасный. Есть сертификат качества эколейбл + дерматологами проверен.
Nastya1
Говорят, веледа самый безопасный, гель-шампунь для детей (желто оранжевый такой). Когда Веледу не получается достать, пользуюсь Бюбхен, но у них, далеко не все безопасное. Надо состав читать, чтобы не было всякой гадости.
Черная пантера
Горшочек, не вари :D Когда уже эту мадам успокоят, весь свежак забит памперсами :BzZz:
Amazing
У нас браслеты нормально используются, но правда совсем малышам я бы их не стала надевать - в рот будут засовывать
anchikvalerin
Могу порекомендовать хорошую детскую барахолку https://kishen.by/kids96 Вы там много чего полезного найдете!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.