Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поговорим о краске для волос?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Alabanova
Вроде бы не нашла такой темы, поэтому спрошу - кто какой краской для волос пользуется, какая нравится больше всего, какую больше не купите и почему? В общем, давайте поговорим о красках.
Крошка Еношка
Alabanova, точно не нашли?

Краска для волос
краски для волос
Оксана Базилевич
Я пользуюсь Фарой классик, уже лет пять наверное. Нравится, что окрашивает хорошо, равномерно, держится долго, цена доступная. А такой краски, что вообще не понравилась и больше никогда бы не купила, у меня нет, каждая по своему хорошая и имеет свои плюсы.
Alabanova
Крошка Еношка, правда не нашла. Но спасибо, почитаю.
Оксана Базилевич,если каждая по своему хорошая, то почему тогда Фару выбрали? Это же, как я понимаю, не профессиональная краска? А проф не пробовали? Говорят, что они более щадящие.
Оксана Базилевич
ЦИТАТА ( Alabanova )
Оксана Базилевич,если каждая по своему хорошая, то почему тогда Фару выбрали? Это же, как я понимаю, не профессиональная краска? А проф не пробовали? Говорят, что они более щадящие.

Потому что в Фаре для меня больше плюсов)) Все положительные моменты плюс доступная цена делает ее для меня лучшим вариантом. Профессиональные пробовала, тоже все отлично, но при практически том же результате, как и у Фары, они стоят в 3-4 раза дороже, не вижу смысла переплачивать.
Сердцевинка
Крашусь нерегулярно Кастингом от Лореаль. НАравится, что там есть оттенок. максимально близкий к моему естественному. Нравится качеств волос после нее - гладкость, мягкость. Нравится, что она смывается :D :D незаметно, не видно отросших корней. Все более стойкие краски, которые пробовала в жизни, смывались и оставляли после себя желтый оттенок даже на моих темных волосах. :???: Недорогая , относительно. И я еще делю коробку на 2 раза - не из экономии даже. просто мне нужно слегка волосы подцветить и закрасить несколько седых волос, целой упаковки реально "много", мне кажется, что цвет получается слишком заметный... Волосы до плеч.
Наталья В.
Крашусь Гарнье, т.к. из всего что я пробовала больше всего подошел оттенок- близко к моему натуральному.
Ahata
А я Фарой тоже пару раз красила, если не ошибаюсь, тоже классик, хотя у нее есть несколько линеек, но я брала стойкую. Волосы не портит, реально стойкая, цвет передает отлично, не могу сказать что прямо сто процентов как на картинке, но очень-очень близко к тому. А так вообще я люблю в салоне краситься, чтобы не париться, пришла, отдохнула, порелаксировала и получила красивые волосы. Но когда финансы поют романсы, тогда крашусь дома.
Марусьмусьмусь
В последнее время крашусь только Иноа (Inoa). Много масел, нет аммиака, стойкий пигмент. Волосы после окрашивания долго блестят, живые.
Hanka
А какую краску вот точно не стоит покупать? Имею в виду не дешевые какие-то краски, а вполне брендовые?
Деметра
Hanka, в последнее время очень Игору ругают мастера, стоит дорого, смывается быстро и волосы очень сушит.
Я крашусь Ollin. Лет 5 уже точно. Очень довольна
Мавка
Hanka, в последнее время очень Игору ругают мастера, стоит дорого, смывается быстро и волосы очень сушит.
Я крашусь Ollin. Лет 5 уже точно. Очень довольна

Вот как? Я, правда, всего два раза красилась Игорой. Да, недешево, но не сказала, чтобы так уж быстро смывалась и пересушивала волосы. Может, мне так повезло :rolleyes: :shuffle:
*матрешка*
Девочки, кто пользуется оттенком 7.1 русый с холодным оттенком?
Назовите краски, торговые марки, плиз.
Крашусь дома, Лонда в красной коробке, оттенок 17, это и есть 7.1
Может быть что то ещё посоветуете?
Деметра
Ответ на сообщение Электровеничка от 19 окт 2018, 13:46
ЦИТАТА ( Электровеничка )
Вот как? Я, правда, всего два раза красилась Игорой. Да, недешево, но не сказала, чтобы так уж быстро смывалась и пересушивала волосы. Может, мне так повезло

2 раза это немного :4u: у меня волосы сами по себе жёсткие и толстые, от Игоры очень пересохли. Моя нынешняя краска стоит в 3 раза дешевле Игоры, и нравится мне в разы больше по качеству. Я в медно рыжий крашусь, очень долго подбирала себе оттенок. Раньше смешивала 2 цвета Гарньер, чтобы добиться нужного оттенка.
Smewnaya
Самые проблемные русые волосы, их перекрасить - одна морока
маркиза
*матрешка*, краска olia 7.0
Monitu
Ответ на сообщение Alabanova от 14 июн 2018, 09:57
Ага, estel профессиональная, на ней все эконом- салоны работают. Так название импортное, а по факту Одинцово какое-нибудь. И денег сдирают будь здоров. Я раньше palette пользовалась, пока грин лайт не открыла- и завивку, и краску и средства ухода- у меня таких волос никогда не было
Еще когда-то попробовала Лореаль пенку несколько раз, дорого, а волосы стали испорченые, пересушеные. Стоила он рублей 200 против 50 за palette. Вот вам и дорогая краска. Потом долго восстанавливала.
УДачница
пока грин лайт не открыла

где покупаете эту косметику?
колба Эрленмейера
Лореаль Preference
темные оттенки седину закрашивают, а светлые - нет. так и остаются седые волосы. Надо Л'Ореаль брать морозную, она для седых специально, но не везде продается.
у меня вот сейчас задача уйти от желтого цвета. рано или поздно волосы становятся желтыми, мне это страшно не нравится. поэтому я пока фиолетовая :D есть такой синий шампунь для блондинок, им пользуюсь.
Tess
А я уже лет 6 крашусь Игорой Роял Абсолют. На седину ложится идеально (не видно ее вообще) и состояние волос меня радует. Правда изначально у меня они жирные, потому может и подсушивает волосы. Но мне только в плюс.
Mumimama
есть такой синий шампунь для блондинок, им пользуюсь.
а зачем столько держать? я раз в неделю, до трех минут и смываю. Все нормально :???:

Я очень долго пользовалась Cutrin, очень довольна. Со своей приходила к мастеру
Ирина З...
Ответ на сообщение колба Эрленмейера от 23 окт 2018, 09:17
Я много лет Эстелем крашусь в домашних условиях. В основном, беру Жемчужный блондин. Вот такой цвет волос и получается. Седые волосы закрашиваются. Волосы лежат хорошо. У меня седых больше уже, чем своих.
На 3 недели - точно хватает, потом корни отрастают и крашу снова.
Кто-нибудь знает, где можно купить этот бальзам, который с краской идёт? Обалденный просто!

[attachmentid=10542969]
Mumimama
Ирина З..., а вы эстель проф бальзам пробовали? Я просто перешла после мелирования на эстель, мне у них фиолетовый как раз нравится. и заодно - маску, бальзам и основной. довольна. и дешевле намного корейских
Stahlratte
Мне нравится Кастинг Лореаль,цвета разные использую .В последний раз вот этот цвет использовала
https://www.google.ru/search?q=haarfarbe+ca...J4OUI_yAZvAo0M:
Yaditta
Ответ на сообщение колба Эрленмейера от 23 окт 2018, 09:17
ЦИТАТА ( колба Эрленмейера )
емные оттенки седину закрашивают, а светлые - нет. так и остаются седые волосы. Надо Л'Ореаль брать морозную, она для седых специально, но не везде продается.

Ну я со светлыми оттенками конкретно Лореаль не имела дела. А темные закрашивают без проблем. А то что не везде продается - можно же заказать через интернет.
Hanka
Loreal кстати не пробовала, хотя читала много хороших отзывов. Надо наверное купить.
колба Эрленмейера
много лет Эстелем крашусь в домашних условиях.
да, Эстель седину хорошо берет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.