Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Инфракрасный термометр отзывы
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Jina
Лежала на сохранении и нам температуру измеряли ИК термометром, что-то не запомнила марку, но измерял быстро и точно. Подскажите, кто какими пользуется? Может вспомню по описанию ваших термометров тот, что был в больнице.
BelkaMaya
У нас в больницах измеряют Braun'aми) У меня дома тоже такой, точный. Надо только приноровиться его правильно в ухо вставлять.
Jina
Ответ на сообщение BelkaMaya от 28 мая 2018, 11:02
Ой, я что-то не хочу ничего в ухо совать, да еще и приноровиться надо, а вдруг не так буду делать, придется перемерять градусником. А как представлю, когда малыш родится, ему крошечному что-то в ухо совать, прям дрожь берет. Мне бы по типу того, что в больнице был - там на лоб направляли.
Nika_Ta
Ответ на сообщение Jina от 29 мая 2018, 16:52
ЦИТАТА ( Jina )
там на лоб направляли.


У A&D такие есть, я знаю. Но приходилось слышать, что такие могут врать. Но сама не знаю, так что как-то не больно много от меня проку :???:
BelkaMaya
Но приходилось слышать, что такие могут врать.


На лбу очень неточно показывает :???:
Катя Первая
У меня три разных градусника и не врет только один - ртутный!
browyu
железно, поддерживаю, три фирмы ик проверили, привирают), ртутный зе бест
Luda123
Мы тоже пару раз брали ИК термометры и натыкались на неудачные. Хотела сэкономить. Несколько месяцев назад купили бесконтактный термометр фирмы Sensitec примерно за 3500р, вот он не врет, так как мы откалибровали его по ртутному градуснику. Он хранит 32 измерения температуры, сам выключается через 7 секунд бездействия, удобно брать с собой в дорогу, так как работает от батареек, которые рассчитаны на 10 тыс измерений.user posted image
Nochka
Я купила ramili baby
Сайт
Им лоб можно мерить и в ухе. Измеряет хорошо. В ухе точнее, чтобы прямисовчем точно держите кнопку чуть дольше (все так ушные измеряют точнее). Ронять нельзя ИК термометры.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.