Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Быстрая еда
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга
Ростинка
Сейчас в Москве и Питере море всяких "доставка продуктов с рецептами". Я их как-то боюсь, море страхов и что-то меня останавливает. Предлагаю обсудить кто/что использовал и почему, или не использовал.
Cler
готовые ужины на неделю/корзина продуктов и рецепт
Если действительно интересно обсудить.
Natasha Malashina
Ответ на сообщение Ростинка от 10 мая 2018, 01:41
Я уже год где-то заказываю в Elementaree. У меня постоянно скидки, акции, трачу раза в 3 меньше денег, чем если бы в супермаркетах закупалась. Да и придумывать ничего не надо: меню очень круто подбирается под запросы. Например, захотела я сбросить 2 кг, выбираю определённые блюда и смотрю калорийность. Таким образом, за 2 недели сбалансированного и разнообразного питания, ну и конечно небольших физ. нагрузок скинула лишние кг. Подруги пробовали другие сервисы, мы даже менялись как-то пакетами, чтобы попробовать разное. Но как-то мне больше по душе Elementaree пришёлся. Советую попробовать, хотя бы на день меню заказать. Сразу поймёте, ваш это формат или всё-таки по старинке готовить удобнее.
tatyanalapteva
Сейчас такая конкуренция, что доставка еды на дом не только быстрая, но и еда всегда свежая, так что я не боюсь заказывать, мы вот здесь http://www.jitnitsa.ru часто осетинские пироги домой заказываем, так когда курьер их привозит, они ещё горячие, только что из печи.
piligrim
Сервисами никакими не пользуемся, на мой взгляд, это дорогое удовольствие. Все-таки порции не такие большие, добавки не положишь (а муж мой много кушает). Если честно не понимаю почему не запасаться заранее полуфабрикатами. У нас всегда есть замороженные котлетки, биточки, наггетсы. Все вкусное, быстро приготавливаемое и с хорошим составом. Благо под боком магазин Мясницкий ряд - все там такое берем.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.