Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бальные танцы-5!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Страницы: 1, 2
девАчка_Агонь
:4u: Продолжаем наше чудесное общение :love:
девАчка_Агонь
Кстати.....про снятие баллов за прически.
У нас вот любят дрюкать в Детях(даже в открытом),как раз за проф.прически.
Мне лично земечание (и то мимоходом...поймав разминающегося ребенка в проходе) вынесла судья за нашу прическу,которую к слову я сама крутила.
Было сказано ,что таких "вензелей"себе даже взрослые не позволяют!
Простите....,но у ребенка волосы до попы и такого объема,что банальный"бублик"был бы больше ее головы! :???:
Ну,послушали...головой покивали!и продолжили дальше крутить .... :whistle:
девАчка_Агонь
А на прошедшем Кубке Губернатора вызвали всю группу Д2!(открытый)и заставили сменить прически на допустимые!обычные!низкие гульки! :fingal:
А у деток вавилоны-красоты!Попробуй между заходами САМ исправь это и перекрути :cranky:
Дети на такой крупный турнир пришли с красивыми головками заплатив не малые деньги и ....упс!
Такой массовой истерии по прическам я давно не помню....
МишкаГамми*
Ответ на сообщение девАчка_Агонь от 8 мая 2018, 10:23

сейчас новые правила действуют в ФТСАРР или как она у нас сейчас называется. в Детях запрещены всякие вензеля и прочие прелести на голове. только обычный пучок.
по хорошему тренер должен быть в курсе изменения правил и доносить это до родителей.
у нас на рейтинге месяц назад, тоже все накрутили красоты детям., а на параде объявляют, что нельзя теперь такое. на этот раз простили, но типа на следующем соревновании пойдете все смывать.

*Fleur*
сейчас новые правила действуют в ФТСАРР или как она у нас сейчас называется. в Детях запрещены всякие вензеля и прочие прелести на голове. только обычный пучок.

Ну что ж такое - и так никаких украшений, теперь еще и по прическам ограничения(.
Но вообще по факту никогда не замечала, чтобы прическа влияла на судейство. Мы когда танцевать начинали, я такую жуть Дане на голове наводила, на фотографии стыдно смотреть)))). Что никоим образом не сказывалось на местах на тумбочках.
девАчка_Агонь
МишкаГамми*, все всё знают,а делают.....
А профи и рады стараться на благо жаждущих.Ведь спрашивают категорию.
Почему бы и им не соблюдать стандарты?!да?(((

, чтобы прическа влияла на судейство
у нас на КГ реально было так(((

На моей памяти кресты с нас снимали на ЧиП СПб)))
В совершенной лысой самбе у нас начало "два виляния попкой")))при параллельной позиции.
2 тура оттанцевали никто не видел)А в четверти встали под нос к судьям.Превышение)))И все...в полушку не пустили :cry:

С прической,за которую ругали на рейтинге до финала дошли!Вторыми стали :p
EllyMIR
У нас была ситуация, что сделали замечание за цветок в прическе не в цвет платья. На чемпионате ртс отправили укорачивать виски и подбривать сзади волосы
*FIKSY*
у нас на рейтинге месяц назад, тоже все накрутили красоты детям., а на параде объявляют, что нельзя теперь такое. на этот раз простили, но типа на следующем соревновании пойдете все смывать.

бедные стилисты, разорятся))


На чемпионате ртс отправили укорачивать виски и подбривать сзади волосы

чООО???)))
Цветок в тон платью по правилам должен быть, да. Но многие красный пихают.
*Fleur*
Вот и мы столкнулись). Вчера на турнире всех девочек в нашем классе предупредили насчет причесок. Думаю, до конца сезона будут смотреть на это дело сквозь пальцы, а с сентября уже будут закручивать гайки по полной.
Vladislavka
А на прошедшем Кубке Губернатора вызвали всю группу Д2!(открытый)и заставили сменить прически на допустимые!обычные!низкие гульки! :fingal:
А у деток вавилоны-красоты!Попробуй между заходами САМ исправь это и перекрути :cranky:
Дети на такой крупный турнир пришли с красивыми головками заплатив не малые деньги и ....упс!
Такой массовой истерии по прическам я давно не помню....

Так правила сменились :???: У нас по прежнему крутят) Но на большие турниры рисковать не станем. Еще там фигня какая-то в правилах, что нельзя колготы под носочки надевать. Только без носочков в детях тоже нельзя, а значит, девочки голыми ногами сверкать должны. У нас у партнерши-вертихвостки они вечно в мелких синяках и т.д.) Красотаааа...
olganik11
Насколько я поняла, это международные правила. Наши тренеры нам о них рассказали - очень много появилось ограничений по внешнему виду, в том числе по одежде. Сейчас эти правила носят рекомендательный характер, а с сентября будут обязательными для всех. Нам сказали так :???:
девАчка_Агонь
Никогда не понимала зачем колготки+носки :???: :scratch:
Или...или.....
Как по мне так хорошо,что это ввели
Собственно к прическам в "детях"считаю правила применены тоже логично.
Нам лично просто сложно сделать по правилам :tomato: нам проще нарушив :cool: каюсь
*Fleur*
Как по мне так хорошо,что это ввели
Собственно к прическам в "детях"считаю правила применены тоже логично.

Я тоже согласна :yes: .
девАчка_Агонь
У всех сезон к концу подходит....
На Виват Россия не едет никто?
*Fleur*
На Виват Россия не едет никто?

В Сочи? Мы в этом году точно нет, может быть, в следующем соберемся.
девАчка_Агонь
*Fleur*, ну ,да...В Роза Хутор в этом году.

Vladislavka
Никогда не понимала зачем колготки+носки :???: :scratch:
Или...или.....
Как по мне так хорошо,что это ввели

В детях нельзя без носков :???: Хорошо, если ноги нормальные. А если синячки, венки, просто белые, как сметана. Я видела нашу партнершу без колгот и в них. Во втором случае вид в разы эстетичней. :shuffle:

А про прически отчасти согласна. Перебор в последние годы точно в детях. Вроде формально соблюли правила, а по факту юниры некоторые нервно в сторонке курят рядом с произведениями искусства на головах детей :p
Тут уж все равно приходится жертвовать чем-то. Я сына стригу всегда с расчетом на укладку. Ему не идет эта стрижка катастофически :???: Но те, что идут - не уложить :???:
девАчка_Агонь
В детях нельзя без носков
или носки!или колготки!
Где написано ,что колготки без носков нельзя? :scratch:
Я понимаю о чем ты....,конечно колготки скрывают недостатки имеющиеся.Это вполне себе решение!!!....просто не понимаю ,когда все сразу напялят((((
У меня у Элины от первого партнера ноги вечно были в синяках :fingal: (ну ,вот так активно тренили :D ),так я корректором замазывала прям перед паркетом те ,что виднелись из под платья :cool: В колготках не танцевали ни разу.Да и не спасли бы они...корректор и то еле убирал :fingal:
. Я сына стригу всегда с расчетом на укладку
:beer: хочется покороче...понимаешь,что "вензеля"тогда будут под огромным вопросом.Чего не коснись.....приходится про образ помнить и от него отталкиваться))))

Я видела нашу партнершу без колгот и в них. Во втором случае вид в разы эстетичней.
"загарайте"вашу девчоночку летом .По полной!хороший загар на пол сезона сохранится у деток.
Мы вот тоже стремимся всегда максимально зарумяниться ;)
Vladislavka
или носки!или колготки!
Где написано ,что колготки без носков нельзя? :scratch:

В правилах :???:

"загарайте"вашу девчоночку летом .По полной!хороший загар на пол сезона сохранится у деток.
Мы вот тоже стремимся всегда максимально зарумяниться ;)

Гыыы, насмешила :D :D :D В джинсах, кроссовках и ветровке загорается плохо :D :D :D Северяне мы, а привозной южный загар смывается быстро :cry: Ну и от природы белокожие люди загорают плохо. Это я по себе знаю...
девАчка_Агонь
В правилах
хм.....вроде на ЛВ недавно вешали правила новые.
Читала я там про "Дети",а такого не помню :scratch:
Покажешь?
Северяне мы
:D вижу))))
Но знаешь.....мои друзья из Магадана загарать умудрялись до состояния "негров")))Они с первым весенним солнцем пытались ловить загар стоя в сапогах и плаще/пальто нараспашку....под которым купальник или плавки))))

Странно ...обычно северяне так цепляют загар....аж завидно :cry:
А ты говоришь с вами не прокатит(((
Vladislavka
Но знаешь.....мои друзья из Магадана загарать умудрялись до состояния "негров")))Они с первым весенним солнцем пытались ловить загар стоя в сапогах и плаще/пальто нараспашку....под которым купальник или плавки))))

Странно ...обычно северяне так цепляют загар....аж завидно :cry:
А ты говоришь с вами не прокатит(((

В сапогах, пальто и купальнике - это сильно :D :D :D

А с чего ты взяла, что северяне загар цепляют? :scratch: Ровно так же, как и все загораем. Смуглые быстрее, белокожие очень быстро сгорают, это да :p А загорают точно так же. Просто у нас лето может быть таким, что сандалии и шорты можно ни разу за лето не надеть даже :???: Но если лето хорошее, то загар такой, который до НГ не смывается, северный, крепкий.
девАчка_Агонь
Vladislavka, не знаю....все мои знакомые северяне так легко!быстро и капитально загарают..... :cool: что я решила....так все))))
В сапогах, пальто и купальнике - это сильно
у нас....у Петропавловки подобное тоже можно наблюдать :D
Vladislavka
Vladislavka, не знаю....все мои знакомые северяне так легко!быстро и капитально загарают..... :cool: что я решила....так все))))

Нет))) Вот пример. Три ребенка из одного города, все родились на севере. Один смуглый от природы, с примесью татарских кровей (зимой не сильно от моих по цвету отличается, правда). Два моих, белокожих. Первый на море на 9 дней больше, правда, но и мои уже 2 недели как там загорают усиленно) Ну что есть, то есть :p

[attachmentid=10488213]

Ну еще у многих севернян есть такой фетиш - загореть любой ценой... Поэтому часто их можно увидеть на пляже с облезающей кожей и бордовыми термическими ожогами. Но в 12 часов на самом солнцепеке они все равно загорают :fingal: :p Поэтому и цепляют, да)
девАчка_Агонь
у многих севернян есть такой фетиш - загореть любой ценой...
думается мне...это фетиш не только северян ;) Я и сама такая :D
девАчка_Агонь
Тишина у нас...На каникулы все ушли?

Мы наконец вышли! :worthy: :dance:
Дебютировать поехали в В.Новгород.
Результатом довольны более чем т.к организация отвратная(((
Наш выход на 3.5 часа задержали.Закончили в 23:30 :cranky:
Дети без перерыва мочили в 3х категориях подряд
Потом несколько минут на смену костюма и опять 15 танцев подряд..... :fingal: :O: :cry:
Взрослые не выдерживали.Снимались....Некоторых рвало прям на выходе с паркета(((
Не знаю ,как наши гномы выдержали,но итог таков:
2 место - RS Юниоры1+2 Латина
2 место - Юниоры 1+2 до "В" Латина
3 место - ОПВН Юниоры 1 Латина
Тренируемся дальше.....ударно
Sher
Ответ на сообщение девАчка_Агонь от 28 мая 2018, 17:55
девАчка_Агонь, поздравляю!!! :dance:
Vladislavka
думается мне...это фетиш не только северян ;) Я и сама такая :D

Ну очень круто!!! Дети красавцы :love: :love: :love:
*Fleur*
Мы наконец вышли!

Поздравляю с отличным результатом!!!
Lencha
Наш выход на 3.5 часа задержали.Закончили в 23:30
что то даже не удивляюсь обычное явление особенно за пределами Москвы :cranky:
Тренируемся дальше.....ударно
я горжусь твоей кнопочкой такая кнопочка, но ни капли не сомневалась в их успех умнички :love: :love: :love: :dance: :dance: :dance:
мы весь год профилонили было 7 турниров :BzZz: :cool: :scratch: трени в прежнем режиме но не выходили(Соня растет грозится за лето перерасти партнера(будет мне печаль, так мне все нравится в паре :love: но ее нога уже догнала мою 37 :fingal:
так что мои уже на каникулах, младшая без пары танцует в ансамбле-мне очень нравится это направление особенно финансово :D в пару ставить ее не буду :D
всем хороших каникул, позитива,загара и в новый сезон с новыми силами :love: :dance: :4u: :super:
девАчка_Агонь
Ну очень круто!!! Дети красавцы
:D :scratch: вот я думаю....ты про загар?)))или что?)
я горжусь твоей кнопочкой такая кнопочка, но ни капли не сомневалась в их успех умнички
:love: спасибо,Ленк :love:
Это,конечно.....что-то невероятное!во всех смыслах.
Полное безумие.
Но м рады.И отступать не планируем.
, так мне все нравится в паре
ну ,у мальчков возраст для роста как раз сейчас!не забегай вперед!!!!
Наш вон тоже....не растет.Вот для нас прям реально боль.....у нас 1 см без каблука разница :cry:
Моя растет,а он как цыпленочек :love:
-мне очень нравится это направление особенно финансово
:D и это главное!!!все счастливы!
всем хороших каникул, позитива,загара и в новый сезон с новыми силами
отличное пожелание :4u:
А мы сезон ещё не закрыли.... :cool: и сборы у нас.....
Так что -отличного отдыха тем ,кто уже на каникулах по-полной
Lencha
Полное безумие.
Но м рады.И отступать не планируем.
Да крейзи но кто не рискует, тот не пьет брют :p :love:
И отступать не планируем.
еще чего, правильный настрой!
у нас 1 см без каблука разница
так у нас такая же фигня, правда наш не цыпленочек))
и это главное!!!все счастливы!
:beer: нам вторую пару не надо :HET: :D
и сборы у нас.....
Так что -отличного отдыха тем ,кто уже на каникулах по-полно
у нас тоже но мы прогуливаем(теперь только на августовские выездные :dance:
девАчка_Агонь
тот не пьет брют
предпочитаю полусухое))))брют могу только в Испании :D
, правда наш не цыпленочек
ну,нашего ты видела :love: :D
но мы прогуливаем
нам....Е против С сама понимаешь....не в кассу прогуливать :cool:
У нашего уже 19 на В....ну,как тут не пахать?!Лен
Солнышко*
Всем привет!
Мы закончили сезон. Плывем по течению. Теперь ждём сентября. Девочка у нас высокая, а сын пока несильно быстро растёт. Все в ожидании.
EllyMIR
девАчка_Агонь, поздравляю вас! :4u: :4u: :4u: Удачи в след.году)

Сын на сборах, тренируются очень активно. Позвонить некогда. Подъем в 7.30, пробежка, зарядка, ОФП, растяжка, две группы, 2-3 индивидулки, прогон плюс отработка. :O:
Его поставили в пару с новой девочкой, ей будет скоро 11. К декабрю, к 12 годам сына, в планах дойти до С. :worthy:
девАчка_Агонь
Сын на сборах, тренируются очень активно
какой мололец!продуктив!!!
Мы хоть и треним,но в городе....один плюс -ребенок ночует дома)))видишь его...
А вот если б лагерь был!был бы выхлоп больше
в планах дойти до С.
отличные планы!!! :4u: удачи
*Fleur*
Мы тоже в городе, но пашем :) . На городской выпускной наши будут танцевать в составе ансамбля, а в июле Даня на сборы уедет.
К декабрю, к 12 годам сына, в планах дойти до С.

О, вот тоже хотелось бы :) . Пока 6 баллов набрано. Но, с другой стороны, даже если наберут, до юниоров в С переводить не хочу категорически. Хватит, вот уже с Д классом поспешили, пусть хоть на тумбочках постоят лишний год).

один плюс -ребенок ночует дома)))видишь его...

А я жду-не дождусь, когда в лагерь уже отправлю, вот мать-ехидна :D . Да он уже сам ждет-не дождется.
девАчка_Агонь
, вот мать-ехидна
я тоже ЗА выездные сборы.
Но.....у нас тут в клубе ситуация так повернулась ....,что сборы не выездные в этот раз((((
Vladislavka
:D :scratch: вот я думаю....ты про загар?)))или что?)

:D :D :D Про какой загар? я про детей твоих :) Эля шикарна в юниорских нарядах (правда, ст ты не показывала :p ). И видео тоже)

Всем привет, мы отдыхаем. Причем, каникулы в этом году затяжные. Ни на одни сборы толком не попадаем. Мы сейчас в отпуск едем и июньские пропускаем, а партнерша наша в августе. Я своего одного отправлю на местные наши сборы, конечно, но в паре начнем тренить только в начале сентября. Не лучшее начало сезона, конечно :scratch: Ну что ж делать.
девАчка_Агонь
я про детей твоих
:love: вот спасибо!Так приятно!
Я их обоих очень люблю! :love:
Эля шикарна в юниорских нарядах (правда, ст ты не показывала ). И видео тоже)
Взрослая сразу....не Д2 :cry: :D
Ст не танцевали ещё.Да и его не шили ,а купили новый не танцованный.Ничего особенного простой достаточно.Видео не могу показать т.к на камеру муж только снимал.Мы (мамы)вообще не в адеквате были.Я мелких на себя взяла.А у мамы партнера в Ю2 дочка ещё танцевала....Так что мы там вообще одурели :fingal: :BzZz:
Как только будет обязательно! покажу!
Я же от вас ничего не скрываю :4u:

Ну что ж делать
всегда есть над чем работать каждому!!!и СЕБЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!
Поэтому пусть начнет один.Ему это только плюсом будет.

От наших сборов я тоже не в восторге...
Нас в Сб было 4человека!
:fingal: мои гномы....сестра партнера и ещё одна девушка.
Нуууу,прям всем ОЧЕНЬ нужен результат :rtfm:
Vladislavka
всегда есть над чем работать каждому!!!и СЕБЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!
Поэтому пусть начнет один.Ему это только плюсом будет.

Согласна. Тем более мой физически слабее и в рабочий ритм входит тяжелее. Поэтому, пока школа не началась, начнем в августе усиленно тренироваться. А там и девочка наша подтянется. :yes:
EllyMIR
О, вот тоже хотелось бы . Пока 6 баллов набрано. Но, с другой стороны, даже если наберут, до юниоров в С переводить не хочу категорически. Хватит, вот уже с Д классом поспешили, пусть хоть на тумбочках постоят лишний год).

это в общем то планы тренера)) будет дрюкать, чувствую. Но пока я не видела, чтоб выпускали на конкурс пару, если она не подготовлена к финалу хотя бы в одном направлении :)
А я жду-не дождусь, когда в лагерь уже отправлю, вот мать-ехидна . Да он уже сам ждет-не дождется

Сегодня забрали со сборов, свалился спать)))
*FIKSY*
Вернулись с моря. Завтра идти на тренировку. Требую, чтоб Антон примерил туфли. Наконец перед сном уговариваю. Не влезает. За три недели +1,5 см в росте и фиг знает сколько в ноге. Сантиметр, наверно. Последние туфли были 25. 29 мая в них еще танцевал. Сегодня 26,5 намерили :eek: Плечи опять на уши залезли. Координация жесть - ее нет совсем. Чувствую, завтра тренеры в обморок упадут. И не представляю даже, какой сезон нас ждет с таким интенсивным ростом :( За 10 месяцев уже +10 см.
Солнышко*
Ответ на сообщение *FIKSY* от 17 июн 2018, 23:37
Привет.
Здорово!!! Координация встанет на место, тренеры помогут.)))
У нас рост ползёт совсем медленно. )))
девАчка_Агонь
Ну,что девушки.....начинаем сезон?
девАчка_Агонь
У нас подходит к концу 3ая неделя сборов перед началом нового сезона.
Планов грамодье)))
Аж,страшно.....
Главное событие на данный момент ,что мы всем клубом -сменили клуб :cool:
Теперь у нас новые руководители.
Новые правила....новые высоты....новые цели!
Уже успели 2 дня провести на семинарах у "заезжего"крутого стандардиста,урвали индив с ним....выслушали оценку нашей пары от нового руководства.(было страшно....зная нашу пропасть по классу танцевания)
Но остались довольны их резюме.И под чутким руководством своих тренеров пашем дальше :dance: :super:
Обдумываем костюмы....рисуемся....шьемся.
Скучать некогда одним словом.


Ах...да....
Сочи!
И Виват Россия.
Без особых комментариев)))Все уже утихло.....все переживания и минусы....
Опыт ,конечно,бесценный.
И у Элины 22 очка за 4 дня к имеющимся 10ти))) :D :dance:
Пожалуй,самый быстрый набор класса в истории нашего клуба. :D
Lencha
Ну,что девушки.....начинаем сезон?
начинайте, буду наблюдать и радоваться за ваши успехи и всех остальных, мы сейчас без пары и скорее всего уходим из танцев, но у меня и в жизни полная неизвестность так что я помолчу пока.
Главное событие на данный момент ,что мы всем клубом -сменили клуб
Теперь у нас новые руководители.
Новые правила....новые высоты....новые цели!
о интересно как это???
Элиночка умничка я всегда верила в нашу девочку :love:
девАчка_Агонь
Lencha, вот это поворот.....(((
Не буду расспрашивать -захочешь сама расскажешь!где и как ...тебе решать.
Но я расстроена((((правда!
В любом случае желаю ,чтобы ппринятое решение в итоге пошло только на пользу
За веру в Лину :love:
о интересно как это???
ну,так......взяли и всей площадкой написали заявления и ушли :D
Lencha
.взяли и всей площадкой написали заявления и ушли
с тренерами?
Не буду расспрашивать -захочешь сама расскажешь!где и как ...тебе решать.
потрещим конечно, пока даже не о чем :flowers:
Но я расстроена((((правда!
мой девиз любимый, что не делается все к лучшему :p
девАчка_Агонь
с тренерами?
так точно!!!в инсте ж... ;)
Lencha
так точно!!!в инсте ж...
я не поняла схемы :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.