Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
30 интересных фактов о женщинах
Материнство > Всякая всячина > Энциклопедия
Сайт Материнство.ру
Женщины – существа загадочные и удивительные, и самое удивительное – что они сами себя не знают. Между тем, факты и цифры – вещь упрямая. Возможно, из этих 30 фактов о женщинах вы тоже узнаете кое-что неожиданное о себе!

30 интересных фактов о женщинах
Иванова Лена
С абортами чего-то напутали
Кэт в сапогах
С абортами чего-то напутали
Может, наоборот не напутали.У Вас в/о, вы живете в крупном городе. Я как-то лежала с укусом клеща в Боткинской больнице, там была вполне симпатичная молодая женщина из маленького городка, рабочая на небольшом заводе. Как рассказала про свои аборты, и их количество :O:
Snusmumrikk
А мне кажется, про болевой порог всё наоборот, помню даже передачу, где мужчин и женщин просили держать руку в ледяной воде, и женщины могли вытерпеть дольше, и позже начинали чувствовать сильный дискомфорт.
Ры_
ЦИТАТА
Конный спорт – единственный олимпийский вид спорта, в котором мужчины и женщины выступают вместе и оцениваются одинаково.
Источник: https://materinstvo.ru/art/16997 Materinstvo.ru

неправда :ignat: керлинг еще.
NattaK
Я какая то очень нестандартная женщина, и явно недоплакиваю :blush:
Иванова Лена
Кэт в сапогах, причем тут мой город и во, я статистику смотрю, совсем другое приводится.
1/1, 0,8/1, но никак не 3/1.
Rynna
Что то мне кажется, что с боевым порогом и абортами напутали. Хотя, если в эту статистику включены выкидыши (самопроизвольный аборт, кажется так называют), то может быть. Помню, мне знакомый доказывал с пеной у рта, что мама ему сказала, что большая часть женщин в гинекологических отделениях лежит с абортами. Мама заведующая такого отделения. Отправила уточнять у мамы с какими абортами в её отделении лежат, извинился.
Иванова Лена
Rynna, ну так естественно. Здоровые с родами не лежат в гинекологии, они в роддомах.
Можно ещё пойти в хирургию, а потом говорить, что 50% россиян имеют сломанные конечности. :D
Tatsiana
Смешали разного рода информацию не пойми зачем.
Crafty Cat
ЦИТАТА
В ОАЭ самый большой в мире гендерный дисбаланс – на 219 мужчин в стране приходится лишь 100 женщин.
Источник: https://materinstvo.ru/art/16997 Materinstvo.ru
Как они еще при таком положении дел умудряютс многоженство поддерживать? :D
ekaeka
Crafty Cat, Жена одна на несколько мужей :D
Adelle
Толи у авторов данные неточные, толи большинство женщин и не женщины вовсе :D Из этого списка я, например: не люблю говорить не по делу, не плачу раз в неделю, ношу всю свою обувь, т. к. покупаю только нужную, не сделала ни одного аборта, не крашу губы вообще, никогда не сидела на диете. Думаю, у большинства женщин несоответствия с этим списком найдутся :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.