Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Комната для девочки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
bistrinka
имеется комната которую надо обустроить для девочки и должно быть еще одно спальное место для размещения бабушки(иногда остается у нас)
я никак не могу расставить нормально. и даже не придумала еще _диван или кровать?
помогите кто разбирается :worthy:
комната где цифра 1
irenaf
В ikea видела вариант HEMNES
Daybed frame with 3 drawers
https://www.ikea.com/ca/en/catalog/products/30349329/
Там кровать для гостя выдвигается
Эхомама
комната где цифра 1
Однокомнатная квартира?
МандаринкаАЕ
я никак не могу расставить нормально. и даже не придумала еще _диван или кровать?
помогите кто разбирается
в 19 метрах однозначно кровать для хозяйки комнаты и отдельно стоящий гостевой раскладывающийся диван :blush: комната для девушки 2002 г.р.?

вот как раз слева от входа - просится спальная зона. можно отзонировать стеллажами, можно вообще раздвижную дверь поставить, как в шкафах-купе, днем закрывать. Но я сторонница кроватей как постоянного спального места при наличии достаточной площади
MamaEva
Я тоже не поняла. Это однокомнатная квартира? Или просто как образец?
У моей дочки стоит кровать-чердак и под ним раскладной диван. Очень экономит пространство. Единственное не знаю как для подростка, не удобно чердак наверно. Моей 5 лет.
МандаринкаАЕ
Я тоже не поняла. Это однокомнатная квартира? Или просто как образец?
м.б. просто 3к+1к ;)

Единственное не знаю как для подростка, не удобно чердак наверно.
неудобно. они ж большие (подростки) бывают
MamaEva
неудобно. они ж большие (подростки) бывают
кровать у дочки 70 на 190 см. :???: не удобно залезать если только.

МандаринкаАЕ, если там 3+1, то зачем ставить диван для бабушки в комнату к девочке?
МандаринкаАЕ
кровать у дочки 70 на 190 см.
:D у моей 90 на 190 в дочке 167 см :blush: кровать вот-вот менять придется :blush: если еще подрастет
если там 3+1, то зачем ставить диван для бабушки в комнату к девочке?
а почему нет? так удобнее - и отдельный санузел рядом, и не в гостиной. я бы сама так же сделала :blush: тем более, у девочки самая большая комната :blush:
Nata_Li
Ответ на сообщение МандаринкаАЕ от 30 мая 2018, 23:45

Ну менять врятли, девочки в 15-16 лет перестают рости ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.