Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Без Вас нам не справиться! Асланова Ирада, ДЦП
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Просьбы о помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
елена-43
Асланова Ирадочка, 17 лет, с. Белая Глина, ДЦП.
На прохождение курса в МЦ «Сакура» в г.Челябинске необходимо собрать 123 066 руб.


Продолжение темы: Поддержите мою девочку! Надежда только на вас...
Поддержите мою девочку! Надежда только на вас... (#61257089)

Мы снова обращаемся к Вам за помощью и поддержкой! :love: :love: :love:
Ирадочке необходимо прохождение курса в МЦ «Сакура» в г.Челябинске необходимо собрать 123 066 руб.
СРОК- апрель-май 2022
Спасибо всем кто нам помогает и поддерживает!
Счет на лечение и вызов можно посмотреть здесь:

https://disk.yandex.ru/i/ieggO44_pphRIw

Последние выписки и последние фотографии Ирадочки: https://fotki.yandex.ru/user...um/526461/?&p=1

Мы обращаемся к людям, которые способны понимать, сострадать и имеющие возможность помогать нуждающимся. Если у вас есть возможность нам помочь, пожалуйста, помогите. Если нет - просто пожелайте нам здоровья и терпения! Нам этого так не хватает.
Подарите нам надежду на выздоровление, даже не большая Ваша помощь приблизит нас к выздоровлению. Заранее спасибо за помощь.
Добро обязательно вернется к Вам.
С уважением, Елена и Ирадочка.

НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА НОВАЯ:
4276 1609 2520 2013


НОМЕР БИЛАЙН:
+7 (965) 459 67 50


PayPal: polina-304@yandex.ru

Яндекс Кошелек 41001770451750

[b]АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ: 353040 Краснодарский край, с.Белая Глина ул. Ленинская 251/1
для Морозовой Елены Ивановны

Юго-Западный Банк СБ РФ Краснодарское отделение 8619/0139
БИК 040349602
ИНН 7707083893
КПП 231043001
Р/С 47422810330009900109
КОР/СЧ 30101810100000000602
Лиц. cч. 42307.810.6.3000.0270195
Ф.И.О. Морозова Елена Ивановна
Тел. сот. 89282171125
домашний 8-86154-7-41-96
елена-43
На 10.04.18 собрано 3 729,75р:
Карта СБ: 17+200+3000+500=3 717р
Билайн: 10р
PayPal : 0,75р
на счете в МЦ"Сакура" (остаток со 2-го и 3 курса): 154 350р
Скрины поступлений см. ссылку https://yadi.sk/a/Xjy7r_NK3UJ8co
Осталось собрать 55 820,25р


фотографии с занятий
https://yadi.sk/d/XvKUuxUR3UK3WM

Видео Ирадочка на занятиях :ugu:
https://www.instagram.com/p/Bg8nCpwBowz/?ta...cheniedcpsakura
https://www.instagram.com/p/Bg8m8VXhxmd/?ta...cheniedcpsakura
https://www.instagram.com/p/Bg8mxRYBYER/?ta...cheniedcpsakura
https://www.instagram.com/p/Bg8mrj0B7MX/?ta...cheniedcpsakura

Спасибо всем кто помогает нам достичь своей мечты!
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 13.04.18:
- на карту СБ - 500р от Гульнары Насибовны К. :4u:
Гульнара, СПАСИБО ВАМ Большое!!! Спасибо постоянную поддержку и помощь! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
monira
ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в стороне и не думайте, что справятся без Вас!
ДЕВОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!

плюсик от нас на СБ :4u:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 13.04.18:
- на карту СБ - 500р от Ирины Александровна М. :4u:
Ирина, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо постоянную поддержку и помощь! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий мой материнский поклон! :love:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 13.04.18:
- на карту СБ - 200р от Натальи Геннадьевны У. :4u:
Наталья, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо постоянную поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы!
елена-43
Добрый вечер дорогие наши волшебники, друзья! :love:
Вот и пролетела неделя нашего прибывания дома после реабилитации.
Мы с Ирадочкой продолжаем закреплять каждый день комплекс упражнений, который нам показали специалисты лфк.
Ирадочка стала намного активнее, снизился тонус в ножках и ручках.
Увереннее толкаем мяч и ходим на коленях.
Очень много ходим на улице по тратуару. Шаг стал более увереннее, ножки меньше сгинаются в коленях.
Спасибо вам друзья! Благодаря вам, мы достигли этих результатов, попали вовремя на лечение!
Ирадочка очень старается и у нас с вами обязательно все получится! Еще раз спасибо! :4u:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 20.04.18:
- на карту СБ - 500р от Татьяны Юрьевны С. :4u:
Татьяна, СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо постоянную поддержку! Будьте счастливы! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий мой материнский поклон! :love:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 25.04.18:
- на карту СБ - 360р от Маргариты Петровны К. :4u:
Маргарита, СПАСИБО ВАМ!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий мой материнский поклон! :love:
елена-43
Добрый ночи друзья!!! У нас все по прежнему: занятия, учеба.
Утром было два урока математики, где Ирада занималась очень усердно.
Потом выполняли комплекс упражнений, вечером выходим погулять, погодка сейчас на улице просто чудесная!
Время неумолимо бежит. Сбор идет очень медленно.
Просим Вас -откройте Ваше сердце нам на встречу уже сегодня!
Самый простой способ помочь - просто не пройти мимо! :love:
Спасибо, Всем кто поддерживает нас!
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 27.04.18:
- на карту СБ - 500р от Татьяны Юрьевны С. :4u:
Татьяна, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо постоянную поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
елена-43
Здравствуйте, друзья!
Вот и пролетели первомайские праздники.
Вчера мы с Ирадочкой ходили в парк на праздничный концерт ,в котором выступили детки. Время пролетело очень быстро, Ираде все очень понравилось. Возвращались с впечатлениями и хорошим настроением!
8 мая мы были на соревнованиях по бочче, соревнования были посвящены Дню Победы. заняли мы 4-е место, получили утешительный приз. :ugu:
Много гуляем на улице, много ходим, занимались физкультурой. После реабилитации Ирадочка сейчас уверенно ходит, мне стало легче, да и ей.
Это все благодаря вам, друзья! Спасибо вам ! Но, у нас запланирована следующая реабилитация, а Счет стоит практически на месте!

Сделайте мир чуть добрее, сотворите чудо для моей дочурки!
Окажите посильную помощь! Спасибо всем!

ПОСТУПЛЕНИЯ 08.05.18:
- на карту СБ - 500р от Евгении Анатольевны И. :4u:
Евгения, СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо за поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! Низкий мой материнский поклон! :4u:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 13.05.18:
- на карту СБ - 200р от Натальи Геннадьевны У. :4u:
Наталья, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо за постоянную поддержку! :love:
Низкий мой материнский поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы!
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 18.05.18:
- на карту СБ - 200р от Доброго сердечка. :4u:
СПАСИБО ВАМ!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий мой материнский поклон! :love:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 21.05.18:
- на карту СБ - 6 800 от Екатерины Анатольевны К. :4u:
Екатерина, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо за постоянную поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! Низкий мой материнский поклон! :love:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 24.05.18:
- на карту СБ - 300р от Доброго Волшебника. :4u:
СПАСИБО ВАМ!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
елена-43
Здравствуйте, наши волшебники, друзья! :4u:
Чуть приболели насморк, температура была-начался сезон кондиционеров и мы подхватили простуду, уже снова в строю.
Сегодня очень много занимались до обеда. Вчера вечером гуляли на свежем воздухе, с подружками, много ходили. Ирадочке очень нравиться ходить ножками. Мы с ней наметили определенный маршрут (от двора до магазина и обратно),будем стараться каждый день его проходить.
Помогите, пожалуйста, УСПЕТЬ! Времени все меньше и меньше!
Пожалуйста, помогите ИРАДОЧКЕ попасть на запланированную реабилитацию - 16 июля!
У нас осталось очень мало времени до реабилитации!!!
Спасибо огромное всем волшебникам которым не безразлична судьба моей дочечки Ирадочки! Низкий вам материнский поклон! :love:

ПОСТУПЛЕНИЯ 04.06.18:
- на карту СБ - 500р от Татьяны Юрьевны С. :4u:
Татьяна, СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо постоянную поддержку и помощь! Будьте счастливы и Богом хранимы! Здоровья Вам и Вашим близким и низкий мой материнский поклон! :love:
Glam girl
+ 100$ на Pay Pal :4u:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 10.06.18:
- на карту СБ - 200р от Натальи Геннадьевны У. :4u:
Наталья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за постоянную поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий мой материнский поклон! :love:

ПОСТУПЛЕНИЯ 12.06.18:
- PayPal- 6010.30р от Оlena Slipenko. :4u:
Оlena, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Спасибо за доброту! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:

ПОСТУПЛЕНИЯ 13.06.18:
- на ЯК- 300р от Доброго Волшебника с номера ...0066. :4u:
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за помощь! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий мой материнский поклон! :love:

Спасибо всем кто помогает нам достичь своей мечты!
елена-43
На 13.06.18 собрано 21 298,05р:
Карта СБ: 3 717р+500+500+200+500+360+500+500+200+200+6800+300+500+200= 14 977р
Билайн: 10р
PayPal: 0,75р +6010.30=6011.05р
ЯК - 300р
на счете в МЦ"Сакура" (остаток со 2-го и 3 курса): 154 350р
Скрины поступлений см. ссылку https://yadi.sk/d/e8XZnYtd3Xocpv

Осталось собрать 38 201,95р
Срок -16 июля 2018 года.


СПАСИБО, ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :love:
елена-43
Доброе утро, дорогие наши друзья, волшебники и просто гости странички! :4u:
Мы вчера с Ирадочкой вернулись с гостей (возила в Краснодар к девочке, у которой тоже ДЦП), познакомились когда два года назад лечились в Кабардинке. С тех пор поддерживаем отношения, то мы к ним, то они. Ирадочка была очень счастливая и довольная, столько радости и впечатлений, просто слов нет. Совместно со своей подружкой устроили нам праздник, пели пять песен .Готовились два дня, даже мы родители не о чем не догадывались о сюрпризе. Когда они исполняли песни, у нас у всех были на глазах слезы, это были слезы радости, гордости и счастья. Мы сидели(нас было трое, две мамы и бабушка) чуть дыша с открытыми глазами и ртами. Ирадочка приехала счастливая, но немножко грустная. Грустная от того что пришлось расставаться. Но пообещали друг другу ,что постараются еще разочек встретиться.
А теперь о ритме, в который мы вернулись: Продолжаем много шагать за руки перед дворами, занимаемся лфк. Время теплое и много времени проводим на улице.
Ждем следующей реабилитации, которая у нас запланирована на 16июля. Спасибо всем ,кто помогает и остается с нами! Кому не без различна судьба моей девочки!

ПОСТУПЛЕНИЯ 15.06.18:
- СБ- 10 000р от Доброго Волшебника. :4u:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость! :love:
Низкий мой материнский поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:

Храни Вас Бог! Вы даете надежду и возможность  быть здоровыми!
Еще раз, спасибо! Хорошего всем дня и настроения! :love:
елена-43
Спасибо огромное Танюшке за баннер :4u:
Код для вставки:
user posted image

У кого есть возможно прикрепите пожалуйста, совсем мало времени у нас до поездки остается
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 22.06.18:
- на карту СБ - 300р от Татьяны Юрьевны С. :4u:
- на карту СБ - 1000р от Ирины Валерьевны К. :4u:
Татьяна, Ирина, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо за Вашу доброту! :love:
Низкий мой материнский поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
елена-43
Доброе утро!
Мы вчера купили уже билеты для поездки, только в это раз на поезде поедем, на самолет цены на билеты просто взлетели :fingal:
Не забывайте пожалуйста про Ираду, нам очень нужна Ваша помощь :ugu:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 26.06.18:
- ЯК- 400р от Доброго Волшебника. :4u:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость! :love:
Низкий мой материнский поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
елена-43
Добрый день, друзья!
На этой неделе ходили сдавали анализы для поездки на реабилитацию в "Сакуру". В этот раз едим на поезде, т.к билеты на самолет подскачили в два раза.
Ехать нам пятьдесят часов (более двух суток). Но у нас спец. купе, так что думаю будет все отлично. Уже начали собирать вещи, настроение у Ирады чемоданное.

Дорогие друзья, волшебники и просто гости нашей странички! Большое материнское Вам спасибо, за то что Вы с нами, что верите, сопереживаете.
Без вас нам просто было не справиться! А теперь благодаря вам мы едим на реабилитацию.
Мы верили в чудеса! В чудеса человеческого сострадания и доброты... :love:
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Что протянули руку помощи Ирадочке! Она так нуждается в этом! :4u:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 08.07.18:
- на карту СБ - 1 400р от Юлии Васильевны П. :4u:
Юлия, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо за Вашу доброту и постоянную поддержку Ирадочки! :love:
Низкий мой материнский поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
anna280785
Ответ на сообщение елена-43 от 13 июн 2018, 07:55
ЦИТАТА ( елена-43 )
Осталось собрать 38 201,95р
Срок -16 июля 2018 года.

Вы успели собрать?
елена-43
ЦИТАТА ( anna280785 )
Вы успели собрать?

Здравствуйте наши Волшебники!
Мы уже в Челябинске, поехали с той суммой которая была собрана. Оплата лечения в конце реабилитации, проведем сколько занятий на сколько хватит.
Осенью у Ирадочки еще одна операция на ножки, нам очень нужно было приехать до операции.

Приехали на прошлой неделе на поезде и уже Ирада усердно занимаемся.
Большое всем Вам спасибо, за то что Вы с нами, что верите в нас, нам очень важна Ваша поддержка, мы стараемся очень.
Спасибо , что Вы с нами!
елена-43
На 16.07.18 собрано 34 398,05р:
Карта СБ: 14 977+10 000+ 300+1000+1400=27 677р
Билайн: 10р
PayPal: 0,75р +6010.30=6011.05р (оправлен запрос на перевод на карту СБ)
ЯК - 300+400=700р
на счете в МЦ"Сакура" (остаток со 2-го и 3 курса): 154 350р
Скрины поступлений см. ссылку https://yadi.sk/d/e8XZnYtd3Xocpv

Осталось собрать 25 101,95р
СПАСИБО, ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :love:
елена-43
Добрый день, друзья!
у нас хорошие новости: Краснодарский фонд "Край добра" перевел средства на оплату 4 курса для Ирады в МЦ Сакура! :clap: :love: :4u:
Мы очень рады, и благодарим каждого, кто помогает и верит в нас!
Низкий мой материнский поклон! :love: :love: :love:
Все денежки которые у нас собраны переходят на оплату следующего курса, планируем поездку на 12 ноября 2018г https://yadi.sk/a/cb9vkOXP3ZdPah

Хорошего всем дня и настроения! :4u:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 05.08.18:
- на карту СБ - 500р от Олеси Юрьевны Д. :4u:
- на карту СБ - 200р от Натальи Геннадьевны У. :4u:
ПОСТУПЛЕНИЯ 06.08.18:
- на карту СБ - 150р от Ирины Александровны М. :4u:
СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо за Вашу доброту! :love:
Низкий мой материнский поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
елена-43
Добрый день, друзья! :4u:
Извините что долго не писали, мы с Ирадочкой вернулись с очередной реабилитации, которая прошла очень эффективно.
Реабилитация прошла успешно на одном дыхании, как всегда была очень плодотворна. Результат есть: Ирадочка дольше стоит у стены (правда со страховкой инструктора, поднимается самостоятельно держась за опору, уменьшилась спастика в левой ручке ,окрепла спина, уменьшился тонус в ножках. Пока были на лечении съездили в г.Курган клинику Илизарова на консультацию. Дали нам квоту на 2019г. Будут делать операцию на колени. Сначала будет обследование, затем сделают снимки и по результату будут смотреть.
Хотим сказать Всем вам огромное спасибо, всем кто нам помогает, лечение необходимо Ирадочке!
Мы чувствуем Вашу поддержку, вклад каждого - это еще и частичка Вашего сердца, капелька теплоты Вашей души - которыми Вы делитесь с моей Ирадой.
Вы дарите Надежду ,радость и поддержку!!!
Только благодаря Вам, друзья, в нас до сих пор не тает уголек надежды.
Фотографии с лечения прилагаем: https://yadi.sk/d/CCqrfR-33ZdNPu
Храни Вас Бог! Вы даете надежду и возможность быть здоровыми! :love: :love: :love:
елена-43
Обновили карту СБ по сроку действия пора было.
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА :
4276 8300 5365 9289

На 29.08.18 собрано 35 248,05р:
Карта СБ: 27 677+200+500+150+6011,05=34 538,05р
Билайн: 10р
PayPal: 0 р
ЯК: 700р
на счете в МЦ"Сакура" (остаток со 2-го и 3 курса): 154 350р
Скрины поступлений см. ссылку https://yadi.sk/d/e8XZnYtd3Xocpv

Осталось собрать 24 251,95р
СПАСИБО, ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :love:
елена-43
К нам приехала коляска от фонда ПомогиORG, спасибо огромное мы ее очень ждали :love:

https://yadi.sk/i/NxxgPAto3aioje
https://yadi.sk/i/myLw3soY3aip6g
https://yadi.sk/i/dyv3c6Gn3aip8j
елена-43
Добрый вечер друзья! :love:
Вот и пролетело лето!
Поздравляем всех с первы днем Осени и с днем Знаний! :4u:
Пусть яркие, красочные, веселые воспоминания о солнечном лете прибавят сил и оптимизма для новых уроков, заданий и Знаний!
Желаем отличной учебы, настроения, идей и Друзей на протяжении всего учебного года! С днем знаний друзья !
Так получилось, что сегодня мы не попали на школьный праздник, т.к Ирадочка заболела. Мы так готовились ко дню знаний, но температура все перебила.
Друзья, дорогие наши волшебники! Мы благодарим всех, кто принимает участие в жизни моей дочери Ирадочки!
Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи!
Оказывая нам помощь, Вы дарите не только возможность пройти Ирадочке запланированные реабилитации, но и даете всем родным радость и Надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернуться к Вам сторицей!
Желаем Вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненом пути!
Друзья! Для закрытия очередного курса на реабилитацию осталось собрать 24т.рублей. Помогите осуществить нашу мечту. :love:
Сияна Колеарова
5000 на Сбер :4u:
С новым учебным годом! Здоровья и сил!
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 02.09.18:
- на карту СБ - 5 000 р от Ирины Андреевны К. :4u:
ИРИНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Спасибо за Вашу доброту и теплоту души! :love:
Низкий мой материнский поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 04.09.18:
- на карту СБ - 3 000р от Екатерины Анатольевны К. :4u:
Екатерина, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо постоянную поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
елена-43
На 12.09.18 собрано 43 248,05р:
Карта СБ: 34 538,05+3000+5000=42 538,05р
Билайн: 10р
PayPal: 0 р
ЯК: 700р
на счете в МЦ"Сакура" (остаток со 2-го и 3 курса): 154 350р
Скрины поступлений см. ссылку https://yadi.sk/d/e8XZnYtd3Xocpv

Осталось собрать 16 251,95р
СПАСИБО, ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :love:
елена-43
Добрый день, друзья!!! :love:
Наконец-то нам утвердили нормальное расписание. Добавили одного специалиста, это логопед-психолог .Теперь по вторникам, помимо учителей, будет приходить на два занятия (это1ч 20минут). Это очень хорошо, так как мы еще и дома ходим к логопеду. Сегодня Ирадочка с утра проснулась в хорошем настроении, очень ждала занятия. Мы с ней по всем предметам все повторили, читали. Уроки прошли очень быстро и интересно для нее. Затем как всегда - физкультура. Учим, пишем, выполняем задания. Теперь у нас с этого года разработали специальную программу ,по которой учителя будут оценивать и выставлять оценки, сдавать зачеты, чтобы в дальнейшем можно было поступить, и получить специальность. Это для нас с Ирадочкой новшество, радует, что по окончании девяти классов, можем продолжить учиться. Сейчас собираем документы на очередную операцию, (квота у нас на руках), которая по плану на начало 2019г.
Где-то далеко, а кому то возможно и рядышком, совсем близко живет девочка Ирадочка, у которой заболевание ДЦП, которой требуется ваша помощь друзья!
Ирада очень общительная, идет легко на контакт, любит играть в куклы, мяч, песни петь ,рисовать, писать, читать
У нее есть мечта -огромная мечта - ходить! Несмотря на заболевание, рассуждает как взрослый человечек и все понимает. У меня, мамы Ирады, сердце рвется, видя боль своей дочери, которая не имеет детства из-за постоянного лечения в реабилитационных центрах.
Дорогие наши друзья! Помогите нам не упустить частичку детства, встать на ножки и побежать.
Важна любая помощь: финансовая, молитвенная поддержка! Любая помощь, друзья, бесценна! :ugu: :love: :4u:
елена-43
Здравствуйте, наши волшебники, друзья! :4u:

Мы уже купили билеты на поезд, 8 ноября планируем выехать на реабилитацию.
Поступлений не было. :???:
Помогите, пожалуйста, УСПЕТЬ! Времени все меньше и меньше!
anna280785
Ответ на сообщение елена-43 от 12 сен 2018, 07:52
ЦИТАТА ( елена-43 )
Осталось собрать 16 251,95р

Ничего не изменилось, осталось такую сумму собрать?
елена-43
Ответ на сообщение anna280785 от 4 окт 2018, 09:11
Да, осталось собрать 16 251,95р
monira
Очень просим ВАС-поддержите Ираду!
Не проходите мимо! Девочке очень нужна Наша помощь! :4u:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 08.10.18:
- на карту СБ - 3 400р от Екатерины Анатольевны К. :4u:
Екатерина, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Спасибо постоянную поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы и Богом хранимы! Низкий мой материнский поклон! :love:
елена-43
На 08.10.18 собрано 46 648,05р:
Карта СБ: 42 538,05р+3400=45 938,05р
Билайн: 10р
PayPal: 0 р
ЯК: 700р
на счете в МЦ"Сакура" (остаток со 2-го и 3 курса): 154 350р
Скрины поступлений см. ссылку https://yadi.sk/d/e8XZnYtd3Xocpv

Осталось собрать 12 851,95р
СПАСИБО, ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :love:
елена-43
Здравствуйте, дорогие друзья! :4u:
Ирада приболела. Потек нос и общее недомогание. Но мы держимся, принемаем лекарства, промываем нос. Сегодня у нас будетдва урока истории, и труды. Будем стараться не расклеиться совсем. Очень переживаю, ведь Ирада большую часть времени общается с учителями, а в школе многие болеют.
А еще у нас радостная новость, 30 октября мы едим в п.Волна Темрюкского района на три дня на соревнования по бочче. Ирада так любит эти поездки и общение с уже знакомыми детками с других районов, с некоторыми подружилась. Сейчас, когда появляется свободное время, тренируемся (бросаем мячи).
Мы уже купили билеты в Челябинск, совсем мало времени остается.
Дорогие друзья! Пожалуйста, помогите нам с Ирадой попасть на запланированную реабилитацию! А мы вам обещаем, что приедем с наилучшими результатами. Нам без Вас не справиться!
Желаем всем крепкого здоровья! :love:
елена-43
Доброе утро, наши дорогие Волшебники!
Вчера приехали в п. Волна, заселились в гостиницу.
Сегодня пройдут соревнования по бочче, Ирада очень рада! :love:
Подержите за нее кулачки :ugu:

Огромное спасибо Екатерине за поддержу и доброе сердечко! :love: Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий мой материнский поклон! Будьте счастливы и Богом хранимы!:love:
ПОСТУПЛЕНИЯ 30.10.18:
- на карту СБ - 4 000р от Екатерины Анатольевны К. :4u:
елена-43
ПОСТУПЛЕНИЯ 31.10.18:
- на карту СБ - 300р от Галины Витальевны Т. :4u:
Галина, СПАСИБО ВАМ огромное!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий мой материнский поклон! Будьте счастливы и Богом хранимы! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.