Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Деревянный стульчик для кормления Гном
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Shu_Fey
Всем доброго времени суток.
Лето, надеюсь, у нас в этом году будет. Готовимся к дачному сезону.
Пришла в голову мысль на дачу купить стульчик-трансформер,
например, "Гном"
https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action...&tovar_id=47570

Дома стульчик Chicco

На дачу хочется из натурального дерева. Плюс понравилась идея, что стульчик разбирается "лёгким движением руки на стульчик и столик и в будущем это два кубика - простор для творческой игровой фантазии. Проблемы с местом нет. На даче малыша ждёт игровая 25 кв.м

Есть у кого такие стульчики? На сайте по ссылке их множество. В чём разница (кроме цвета обивки) пока не поняла
Серебрянный Дождь
Ой, ну это такие неудобные стульчики… у подруги подобный, очень недовольна. Полноценно начали использовать его только тогда, когда уже разложили его на стол и стул, а вот когда был прикорм – говорит что малыш постоянно сползал под столешницу, там ведь ни смены положения спинки, ни ремней никаких
Anne
У нас такой был, мне было очень удобно. Там ребенок сидит прямо, ему удобно есть самому. Если убрать столешницу, стул придвигается вплотную с общему столу. Из недостатков - у нас столешница была дсп, а я предпочитаю массив дерева. При раскладывании "кубиков" в раздельные стол и стул углы довольно острые
У нас были и классические пластиковые стульчики с ремнями - вот в них дети сидеть не хотели, сползали и баловались.
Fee4ka
Ответ на сообщение Серебрянный Дождь от 23 июл 2018, 15:01
Так это не дерево скорее всего, а ДСП не очень хорошее, за 2 тысячи деревянный стул? Очень сомневаюсь
Anne
Так это не дерево скорее всего, а ДСП не очень хорошее, за 2 тысячи деревянный стул? Очень сомневаюсь
Он комбинированный: столешница и задняя стенка стула - дсп, остальное из натурального дерева.
Розетка
Если ищите правда деревянный – посмотрите на стульчики Гейтер, у нас SWING, я очень довольна. Древесина натуральная, приятная фактура, мне очень нравится
Серебрянный Дождь
Ответ на сообщение Розетка от 26 июл 2018, 14:29
Это тот, что из серии растущих?
Розетка
Ответ на сообщение Серебрянный Дождь от 26 июл 2018, 22:59
Да, именно он) С полугода и пока не надоест)) Рассчитан до 80 килограмм, высота регулируется. Сейчас дочка с нами за столом ужинает каждый день, стойка стульчика позволяет удобно расположить стул за общим столом. Ну и дополнительно купили детскую панель, малютка и кушает сама за ней и играет, пока я готовлю что-то на кухне
Серебрянный Дождь
Ответ на сообщение Розетка от 27 июл 2018, 15:25
Значит я такой видела в магазине, но не запомнила название. Выглядит очень красиво, и не громоздкой совсем
Розетка
Ответ на сообщение Серебрянный Дождь от 29 июл 2018, 17:40
Да, SWING очень изящный, мы на него и обратили внимание в первую очередь из-за внешнего вида, меня ужасно бесят эти "космические шатлы", что занимают полкомнаты))
Codora
Ответ на сообщение Shu_Fey от 11 апр 2018, 02:08
ЦИТАТА ( Shu_Fey )
Пришла в голову мысль на дачу купить стульчик-трансформер,
например, "Гном"


Не берите гном, он ужасный, и ни разу не деревянный он. Пусть стоит немного, но через пару месяцев придется новый стул брать. Столешница вздуется после первого же разлива любой жидкости. О безопасности даже писать не буду, вид не внушает доверия
Anne
Не берите гном, он ужасный, и ни разу не деревянный он. Пусть стоит немного, но через пару месяцев придется новый стул брать. Столешница вздуется после первого же разлива любой жидкости. О безопасности даже писать не буду, вид не внушает доверия
Ну это же вопрос стоимости :???: Гном стоит 1,5-2 тыс, а Swing почти 20 тыс. Столешница не вздувается, мы 2 года пользовались - как новая. Но, ясное дело, продукт бюджетный.
Моя сестра купила растущий стул Конек-Горбунок - очень довольна. Он около 5 тыс. стоит, березовая фанера.
user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.