Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Джинсы и шорты с заниженной талией
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Ange095
Добрый день!
Имеется проблема. У старшей дочки животик. Круглый такой, как у малышей. И вечно она всю одежду, что на резинке, спускает вниз, практически на бёдра, так как резинки ей давят. Скоро весна и лето, пора обновлять гардероб. Где найти джинсы и шорты с заниженной талией??? Подскажите фирмы, марки, модели :worthy: Все, что видела в Детском мире, Дочках-сыночках и Глории джинс, все имеет высокую посадку. Если дочь такое опустит на бёдра, то собирается жуткая некрасивая мотня :cry: В том году спасались запасами от родственников, они детей растили как раз, когда ещё заниженная талия была, хоть и на исходе моды. Брала ещё полукомбинезоны на лямках, но тоже не всегда удобно: то лямки мешают, спадают, то просто жарко, хочется без нагрудника. Что делать? Куда бежать и где искать? Помогите :worthy:
Ира*мама*Полиши
Добрый день. У меня такая же проблема, правда моей дочке уже 8 лет. Как- то за последний год она поправилась(( Вроде и не толстая, а пуз кругленький Взяла джинсовые шорты Джимбори аж на 12 лет, они ей при росте 134 и весе 33 кг отлично, неглубокие и на резинке)
А джинсы ( джегенсы) она носит Кул клаб ( это польский Смик), они правда высокие, но моя носит их не спуская)) говорит, что удобные и мне нравится, как немного прижимают визуально животик) тоже брала 152 р, но можно было и 146, эти с запасом везде).
Верх носит 134-140, а низ беру больше на размер-два.
Удачи в выборе!!!
Ange095
Ира*мама*Полиши, спасибо! Загляну при случае в Смик.

Может, ещё кто подскажет???? Знатоки марок, ау!!!!

Стоит ли ехать в Некст???
ogovoruha
Которой 4 года? Мне кажется нет с низкой посадкой на этот возраст. А сами перешить из джегинсов с высокой посадкой не сможете? Обрезать, подшить, резинку вставить. На час работы.
Ушастик
Может ослабить резинку? Если уж давит.
Ange095
Которой 4 года? Мне кажется нет с низкой посадкой на этот возраст. А сами перешить из джегинсов с высокой посадкой не сможете? Обрезать, подшить, резинку вставить. На час работы.

Не смогу, у меня руки не из того места растут - не умею шить((((

Может ослабить резинку? Если уж давит.

Все равно, мне кажется, будут сползать под пузо и сваливаться :scratch:
Knyaz
Что значит заниженная талия? У нас есть джинсы с расстоянием 14 см и 16 см это от пояса до шва меж ногами спереди.... Это низко высоко? свои пометьте... :4u:
Размер 5 лет
Ange095
Вот 15 в самый раз, даже 16. Но все, что я видела - 20 плюс-минус.

В общем, купила я дочке штаны, хотя квест тот еще был. Обошли огромный торговый центр, везде мерили, где только можно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.