Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Проблемные родители мужа.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
Страницы: 1, 2, 3
Архивариус
Просят, нет, требуют родить наследника. Все разговоры только об этом. Честно говоря, уже сил нет. Настраивают мужа.
Боюсь поддаться на уговоры...
Sherry-Ann
А надо что ли, чтоб котов агитировали подбирать с улицы?
Аверика
А в чем проблема? :stitch:
Архивариус

Им нужен наследник мужского пола. Это у них Idee fixe.
Мамольчик
От форума то чего хотите? чтобы научили давать отпор настойчивым родственникам? :sport_boxing:
Мавка
Им нужен наследник мужского пола. Это у них Idee fixe.

А у вас только наследница? Или Вы вообще детей не планируете, в чем вообще проблема?
Melamori Blimm
Архивариус, у вас что не тема, то прям раздолье🙈 ну поддайтесь на уговоры уже что-ли😂😂😂 только имейте ввиду, что ваши шансы на наследника ровно 50 процентов😂😂😂
Архивариус
Ответ на сообщение Электровеничка от 7 мар 2018, 20:35
ЦИТАТА ( Электровеничка )
А у вас только наследница? Или Вы вообще детей не планируете, в чем вообще проблема?

Да имеется наследница. Проблема в том, что наследник в мои планы не вписывается ну совсем никак.
Мамольчик
Проблема в том, что наследник в мои планы не вписывается ну совсем никак.

ну так и скажите об этом свекрам,раскройте им глаза..нет и не будет наследника..муж,если ему это принципиально важно,сбежит к другой,а вы останетесь в своем праве рожать\не рожать..
Е-ленушка
А зачем им наследник ? Огромное наследство кому отписать не знают или особенно древний род продолжить ?
PurPur
Архивариус, Автор, не вы ли здесь запостили длинный опус о пользе жить вне брака, без жены, без обязанностей, детей и прочих неудобств??
Так вы (спрошу как профессор Преображенский) мужчина или женщина?
Потому как вроде сложилось впечателение что мужчина, как же вас родить то заставляют?
Или вы в гей браке?
JuliaBB
Автор, а вы вместе живёте? Какое право они имеют требовать? Может им самим попробовать ещё одного сына родить? Или пусть усыновят мальчика. Ну, а чего?
PurPur
Да имеется наследница. Проблема в том, что наследник в мои планы не вписывается ну совсем никак.
Так у вас вроде детей то нет?
И жены/мужа тоже.
Архивариус
Ответ на сообщение Е-ленушка от 7 мар 2018, 20:50

ЦИТАТА ( Е-ленушка )
Огромное наследство кому отписать не знают или особенно древний род продолжить ?

Да, и то и другое.

Ответ на сообщение PurPur от 7 мар 2018, 20:54
ЦИТАТА ( PurPur )
Так у вас вроде детей то нет?

У мужа дочь имеется.
PurPur
У мужа дочь имеется.
А зачем вы с вашими взглядами на жизнь вообще замуж выходили?
Мужу то от вашего брака что? Могли б жить просто, наслаждаться, а как претензии - разбежались.
Архивариус
Ответ на сообщение PurPur от 7 мар 2018, 21:01
ЦИТАТА ( PurPur )
А зачем вы с вашими взглядами на жизнь вообще замуж выходили?

Мы пока в процессе...
ЦИТАТА ( PurPur )
Мужу то от вашего брака что?

Вот и я не могу понять, что. Но это его инициатива, не моя.
PurPur
Мы пока в процессе...
Лучше замуж не выходить.
Вот и я не могу понять, что. Но это его инициатива, не моя.
Ну зачем себя насиловать замужеством то...
Он же не в курсе ваших взглядов.
Архивариус
Ответ на сообщение PurPur от 7 мар 2018, 21:28
ЦИТАТА ( PurPur )
Ну зачем себя насиловать замужеством то...

Лично для меня в замужестве больше минусов, чем плюсов.
Пин
Архивариус, тема вяло идет. :)
Можете порадовать форум вашей историей про отобрание падчерицы у БЖ, тут люди неравнодушные. Откликнутся с пылом, прямо не сомневаюсь. ;)
По следам вашей предыдущей темы: почему бы и не родить вам наследника? Насколько я помню, вы с энтузиазмом относились к идее воспитания ребенка отцом, ежели у него лучше жилищные и материальные возможности, чем у матери. Вы можете родить, а как надоест с ребенком возиться - ваш супруг ребенка заберет и будет дальше воспитывать и растить. По-моему, все складывается очень удачно в вашей ситуации. :4u:
Архивариус
Ответ на сообщение Пин от 7 мар 2018, 21:44
ЦИТАТА ( Пин )
Можете порадовать форум вашей историей про отобрание падчерицы у БЖ

Ну не надо. Падчерица сама к нам сбежала, никто ее не отбирал. :D

ЦИТАТА ( Пин )
почему бы и не родить вам наследника?

Не вписывается в мои планы наследник. В среднесрочной перспективе это исключено. Или придется корректировать планы, что крайне нежелательно.
Melamori Blimm
Пин :beer: Или бабушка с дедушкой заберут!!! А уж если мальчик, то и отобрать захотят🙈
Пин
Ну не надо. Падчерица сама к нам сбежала, никто ее не отбирал.

Да не стесняйтесь. :) Клевая же тема была, столько пламенеющих теток вам глаза пытались открыть на нехорошесть ваших действий и ошибочность представлений.
На бис, так сказать. :clap: Надо же горячую тему народу подбросить на праздники. ;)
Не вписывается в мои планы наследник. В среднесрочной перспективе это исключено. Или придется корректировать планы, что крайне нежелательно.

Все хорошо будет. :) Забеременеть можно здесь, а родить в стране вашей мечты. Небось, и с гражданством проблемы быстрее решатся.
Мать из вас так себе, как я думаю по вашим словам, но отец-то у ребенка - орел настоящий, не даст кровиночке пропасть.
Архивариус
Ответ на сообщение Пин от 7 мар 2018, 21:55
ЦИТАТА ( Пин )
Клевая же тема была, столько пламенеющих теток вам глаза пытались открыть на нехорошесть ваших действий и ошибочность представлений.

Глядя со стороны могу сказать, что от моих действий и представлений мало что зависело.
Вот если меня исключить, события развивались бы точно так же.
Ну давайте поговорим, как БМ и его новая пассия отобрали ребёнка у мамы. :D


ЦИТАТА ( Пин )
Забеременеть можно здесь, а родить в стране вашей мечты. Небось, и с гражданством проблемы быстрее решатся.

Не получится, да и со страной мечты пока ясности нет.
ЦИТАТА ( Пин )
Мать из вас так себе, как я думаю по вашим словам, но отец-то у ребенка - орел настоящий, не даст кровиночке пропасть.

А почему Вы решили, что так себе?
Пин
А почему Вы решили, что так себе?

Это я так, чтобы вас подзавести. :4u: Ну, вы же упирали все на ваше равнодушие к размножению. :???:
Я думаю, надо хотеть для начала появления ребенка на свет, как минимум, нет? А вы все: "Ах не хочу-не хочу, такие эти родители у моего сожителя упертые, прям не знаю, что делать". Короче, ломаетесь, как пряник. :)
PurPur
Падчерица сама к нам сбежала, никто ее не отбирал.
Представляю как вы мучаетесь.
Аверика
Пин, :D :clap:
Архивариус
Не знаю я. Может родители мужа и правы. С появлением ребенка я очень многое потеряю. Вопрос в том, что приобрету?

Ответ на сообщение PurPur от 7 мар 2018, 22:07
ЦИТАТА ( PurPur )
Представляю как вы мучаетесь.

Нет, ни разу. :)
Но это уже так сказать готовый ребенок, к тому же достаточно большой.
PurPur
Но это уже так сказать готовый ребенок, к тому же достаточно большой.
Ну всё равно же время отнимает, присутствием своим мешает.
Пин
Вопрос в том, что приобрету?

Это плохие мысли у вас про "что приобрету", неправильные. :dont:
Если я правильно помню, вы в большом моральном долгу перед своим сожителем, и вам надо долг этот отдать, а не думать о всяких бонусах для себя, любимой. :HET:
Вот родите наследника, отдадите с легким сердцем любимому (вы ж писали, что это хорошо и правильно, у него денег-то больше, чем у вас), и моральный долг выплатится как раз.
PurPur
С появлением ребенка я очень многое потеряю. Вопрос в том, что приобрету?
А что вы приобретёте в браке?
И главное, если вы не рожаете, то что приобретает ваш муж?
Ну на кой чёрт ему брак? Что он хочет от вас?

Если я правильно помню, вы в большом моральном долгу перед своим сожителем
Напомните, а?
Это что это за моральные долги такие, теряюсь в догадках.
Она его что, девственности лишила?
Пин
Напомните, а?
Это что это за моральные долги такие, теряюсь в догадках.
Она его что, девственности лишила?

Не, пусть Автор темы рассказывает. :)
У меня так не получится.
Архивариус
Ответ на сообщение PurPur от 7 мар 2018, 22:13
ЦИТАТА ( PurPur )
Ну всё равно же время отнимает, присутствием своим мешает.

Вот именно. А с еще одним как быть? Это сколько времени надо?

Ответ на сообщение Пин от 7 мар 2018, 22:13
ЦИТАТА ( Пин )
Вот родите наследника, отдадите с легким сердцем любимому (вы ж писали, что это хорошо и правильно, у него денег-то больше, чем у вас), и моральный долг выплатится как раз.

Любимый настроен на то, чтобы вместе растили ребенка. Отбирать он как-то не планирует.
Пин
Вот именно. А с еще одним как быть? Это сколько времени надо?

В принципе, можно по накатанному сценарию пойти. :)
Ваш сожитель делает ребенка другой даме, та его подращивает до разумного возраста, получая от вашего любимого минимальные алименты, а потом папа ребенка сманивает к себе обещанием личной ребенкиной комнаты, подарками и хорошей школой.
Выгодно, практически бесхлопотно, и вам никаких беспокойств. :4u:
Васятка
у меня стойкое чувство что за именем Архивариус скрывается толстый потный дядька, лысый и одинокий..
Пин
у меня стойкое чувство что за именем Архивариус скрывается толстый потный дядька, лысый и одинокий..

Такой дядька, из-за которых в ОТ Руля и агусик каждый день джинсы с пуховиками стирают? :D
Архивариус
Ответ на сообщение Пин от 7 мар 2018, 22:23
ЦИТАТА ( Пин )
В принципе, можно по накатанному сценарию пойти.

Нет так уже не интересно.
А мне как не поддаться искушению?
Муж своего мнения по этому вопросу не имеет. Маменькин сынок...

Ответ на сообщение Васятка от 7 мар 2018, 22:23
ЦИТАТА ( Васятка )
у меня стойкое чувство что за именем Архивариус скрывается толстый потный дядька, лысый и одинокий.

Почему толстый, потный и лысый должен быть одиноким? :D
Пин
А мне как не поддаться искушению?

Искушение - это когда делаешь то. что хочешь, хотя понимаешь, что выйдет боком. Вы же вроде почковаться не хотели? :???:
Муж своего мнения по этому вопросу не имеет. Маменькин сынок...

Можно соврать, допустим, что вы не определились пока гендерно, поэтому рожать не можете. Сейчас это модно. ;)
Васятка
Ответ на сообщение Архивариус от 7 мар 2018, 14:29
ЦИТАТА ( Архивариус )
должен быть одиноким?

потому что у неодинокого не было бы времени сидеть на этом форуме и постить всякую хрень. :D
Архивариус
Ответ на сообщение Пин от 7 мар 2018, 22:30
ЦИТАТА ( Пин )
Вы же вроде почковаться не хотели?

Не знаю. Меня заставляют.
Пин
Не знаю. Меня заставляют.

В Мордоре живем, пора бы и привыкнуть. :ex: Тут всех заставляют, с чего бы вам быть исключением?
Васятка
Ответ на сообщение Пин от 7 мар 2018, 14:26
Пин,
:D
Архивариус
Потом поздно будет, а сейчас возможности нет. Может быть в будущем я буду жалеть об этом.
Пин
Потом поздно будет, а сейчас возможности нет. Может быть в будущем я буду жалеть об этом.

Мало надрыва. :dont: Станиславский ни фига не верит.
PurPur
Короче, автор, отпочковывайтесь прямо сейчас, и не морочьте близким голову.
Tori**
Пин, вы с автором знакомы лично? Вы так много о нем знаете? :scratch: Вообще родители мужа очень странные люди, видимо. Если они отобрали одного ребенка у матери, то я понимаю тревогу Архивариус, не желающую иметь от такого мужчины детей. :ttt:
Пин
Короче, автор, отпочковывайтесь прямо сейчас, и не морочьте близким голову.

Автор не может здесь почковаться. Он тянет корни в заграницу, где кисельные берега без нитратов. :secret:
Васятка
Ответ на сообщение Tori** от 7 мар 2018, 14:40
ЦИТАТА ( Tori** )
Вообще родители мужа очень странные люди, видимо. Если они отобрали одного ребенка у матери, то я понимаю тревогу Архивариус, не желающую иметь от такого мужчины детей.

:D :D :D вот оно, сарафанное радио.. Откуда вы взяли этот душещипательный сюжет?
Пин
Пин, вы с автором знакомы лично? Вы так много о нем знаете?

Если бы вам с полгода так занудно рассказывали одно и то же, вы бы тоже все про Автора знали. :) Можно сказать, что Автор - ночной кошмар многих людей с другого форума.
PurPur
Автор не может здесь почковаться. Он тянет корни в заграницу, где кисельные берега без нитратов.
Да вы што?
Дайте ссылку на тему, где автор это описывал. Я пропустила целый пласт, видимо.
Взаграницу? Неужто к нам, на американщину?

Какие полгода? Автор только зарегился, 47 сообщений!
Пин
Да вы што?
Дайте ссылку на тему, где автор это описывал. Я пропустила целый пласт, видимо.
Взаграницу? Неужто к нам, на американщину?

Не могу, Автор не здесь обнажала душу. :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.