Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите с выбором автокресла
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
Ankalima
Всем привет! Посмотреть и примерить возможности нет. Буду покупать через интернет вслепую. Голова уже кругом идет! Может кто подскажет,посоветует , :worthy:
Вводные данные такие:ребенок 107 см, поездки в основном на дальние расстояния, поэтому желательно, чтобы удобно было спать, изофикс, в машину мазда cx5, чтоб поместились ещё 2 стройных человека, хорошие показатели краш-теста, цена до 20 тыс.
Пожалуйста, покидайте вариантов, если возможно, и где купить :worthy:
Anne
У нас Maxi Cosi Rodi Fix, вроде такого https://avtokresel.net/catalog/avtokresla/a...fix/?color=7674
Очень довольны. Легкое (в отличие от Concord Transformer XT, то вообще неподъемное), ребенку удобно, легко пристегивается изофикс. По краш-тестам тоже неплохое.
Саксаульная сойка
Ответ на сообщение Алиса Чехова от 23 фев 2018, 19:43
ЦИТАТА ( Алиса Чехова )
Caretero Scope Deluxe

ЦИТАТА ( Алиса Чехова )
это же все-таки безопасность

И какое отношение это кресло имеет к безопасности?
Вообще в категории до 25 кг безопасных кресел нет, только норвежцы в 2017 со своим Axkid слегка продвинулись
Дверка
Ankalima, у моей младшей кресло от старшей досталось, марка Kiddy, очень нравится. Вот обновленная модель Единственное, что не подскажу насчёт рассадки ещё двоих пассажиров.
Саксаульная сойка
Все кресла с раздвигающимися боковинами сильно уменьшают вместимость задних сидений. Ну то есть людей впихнуть получится с креслом, но на большие расстояния ездить не стоит.
Katerina
Я старшему после 3х лет купила такое автокресло, краштесты на него приличные, младшей тоже после 3х купили такое же, т.к. старший ездит в нем до сиз пор, т.е. сестре по наследству не перешло :4u:
Майя_
https://www.kiddy-world.ru/catalog/car-seat...x/#mystic-black у нас эти.
два на заднем сидении, третий спокойно помещается.
SvetaLeto
Девчонки, подскажите. Ездим очень редко, есть ли смысл покупать кресло или выгоднее брать в аренду, знаю, что многие так делают.
Саксаульная сойка
Ответ на сообщение SvetaLeto от 15 июл 2018, 13:13
Если вы поездки заранее можете планировать, то разумнее брать в аренду. И если есть где взять в аренду кресло, конечно. Потому что те прокаты, какие мне попадались на глаза, имели минимальное ограничение дней аренда, н-р, минимум на три дня надо было брать.
dasresa
Я не видела что бы в аренду сдавали кресла.
figuristka
У нас вот такое https://www.mir-avtokresel.ru/catalog/detai...ABoCsDQQAvD_BwE

очень нравится, по моему одно из широких, на максимально долгий срок хватит.
Ankalima
Я смотрю, моя темка жива. Так вот, купили мы Joie Trillo LX и очень довольны. Краш-тесты хорошие, удобное-ребенок все время засыпает, очень красивое -у нас в ягодном цвете, материал достойный-не потеет летом деть, цена доступная, легкое, крепится быстро. Уже больше года служит без нареканий. В общем-рекомендую.
Missvictory
Добрый день всем!
После рождения 1 ребенка оставалось автокресло (покупала самое недорогое) не очень понимала как его выбирать. Ребенок из него вырос- думали перейдет "по наследству" второму ребенку , дочке 8 месяцев сейчас. Однако оказалось, что у кресла сломан 1 из замков, видимо повредилось в ходе эксплуатации. Тут я подошла уже основательно к выбору нового автокресла, основные критерии, по которым искала :
1. Не очень тяжелое
2. Надежное крепление
3. Возможность регулировки в полу лежачее состояние- это спасение при дальних поездках на дачу.
Понравилось Infinity 0-18
Видимо прогресс не стоит на месте, у кресла 5 точечных ремней безопасности (у меня было 4 на первом), вес маленький, около 5 кг, очень приятная ткань на ощупь, не раздражает кожу малышу.
Заказывала на Озоне
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.