Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Face-fitness
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
ЯСАМАЯ

ЦИТАТА
Фитнес для лица – это особая косметическая гимнастика, включающая в себя комплекс специальных упражнений. В основу методики легли исследования немецкого пластического хирурга, который первым заявил, что лицевые мышцы можно тренировать таким же образом, что и любые другие.

Всем известно, что первые признаки старения начинают проявляться в возрасте около 25 лет. После 30 лет процесс начинает протекать более интенсивно, поэтому к 40 годам на лице видны уже глубокие морщины и складки.

Любая женщина боится появления “гусиных лапок” вокруг глаз, второго подбородка, носогубных складок или брылей из-за обвисших щек. Всего этого можно избежать, если поддерживать мышцы лица в тонусе с помощью простых мимических упражнений, которые помогут сохранить лицевую мускулатуру.

Я делаю некоторые упражнения,например, шевелю ушами :D Прочитала,что шевеление ушами задействует много лицевых мышц разных :clap: каждый раз ,как оказываюсь перед зеркалом шевелю :D и действительно чувствую покалывания аж в районе подбородка .
Если кто-нибудь тоже делает,пишите о методиках и полученных результатах. Я сфоткалась без косметики в профиль и анфас,через месяца 2-3 сравню .
ЯСАМАЯ
Вот эта девушка мне нравится с ее занятиями
https://www.youtube.com/watch?v=PhBODBVp9c0...8ZriTBl8fmV2pt3
Засоня
ЯСАМАЯ, что-то наносите на лицо перед занятиями?
ЯСАМАЯ
Засоня, нет,ничего специального не наношу, но с чистым лицом,без косметики.
ART-istka
ЯСАМАЯ, я тоже сейчас изучаю эту тему, читаю Ревитонику
Вот эта девушка мне нравится с ее занятиями
интересно :super:
ЯСАМАЯ
ART-istka, здорово! Я почему-то уверена,что это работает! Раз есть мышцы значит их можно "накачать" :dance:
ЯСАМАЯ
ART-istka, смотрю лекцию по вашей ссылке.... очень интересно , оказывается ботокс-то изначально использовали только по неврологическим состояниям ...косоглазие.тики и тыды . Меня эта тема все больше интересует !!!

ART-istka, а где читаете? Смотреть долго,я бы тоже почитала,но на сайте что-то не нашла статей ... :???:
ART-istka
ЯСАМАЯ, про инъекции я что-то много начиталась, включая "невинную" гиалуронку в носогубки. Решила не буду даже пробовать. Неожиданно так эта гимнастика попалась, думаю даже на марафон записаться, но он только в марте. До этого есть время изучить вопрос.
Раз есть мышцы значит их можно "накачать"
на лице я все-таки не очень это представляю, но фоток с результатами в инете много, вряд ли все фотошоп.

Начала делать некоторые упражнения, они в инсте есть https://www.instagram.com/p/Bc66O-znvN-/?ta...tonica_official, интересные ощущения :super:
Есть еще одна барышня - Аннет https://www.instagram.com/melannett/, но на нее Ревитоника жалуется, что та все сперла и порой неправильно показывает из-за отсутствия спец. образования, но я смотрю обеих, все интересно.
ART-istka
,я бы тоже почитала,но на сайте что-то не нашла статей
в инсте читаю, Настя ведет. Как я понимаю, она изначально вела офлайн курсы и секретами публично не делилась, а потом Аня вывела эти секреты в инстаграмм. Теперь и Насте приходится делиться. Основное, как я понимаю, они дают на своих марафонах. Можно еще изучать дополнительно многих авторов, о которых они упоминают в записях, на которых они порой опираются. Но это прям надо начинать читать издалека, пропуская ненужное, времени много отнимает. Про инъекции пишут не только они, но и те, кому их делали. В общем все в инсте.
Nata74
Ответ на сообщение ART-istka от 14 янв 2018, 15:01
ЦИТАТА ( ART-istka )
Аннет
мне она очень нравится. Своим оптимизмом. Иногда просто ее записи смотрю.
В ее профиле оч. много упражнений. Самое простое - лежать на валике.
Я делаю минимум упражнений. Мне нравится. Банки не делаю (у меня их нет).
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение ART-istka от 14 янв 2018, 15:01
ЦИТАТА ( ART-istka )
на лице я все-таки не очень это представляю,
я очень хорошо представляю.Я тоже много всего уже перечитала,то там ,то сям из разных источников,этих методик-то много .
ART-istka
мне она очень нравится. Своим оптимизмом
:beer: да, она заводная, харизматичная. Но не по науке у нее. Меня смущали ее некоторые выпады, выдающие не профессионализм и я начала копать откуда дровишки. Вышла на Настю. Вот там все интересно, умно, обосновано. Про мышцы, про взаимосвязи. Про показания и противопоказания. Люди обращаются с конкретными проблемами и она индивидуально советует, а не как Аннет - все за мной, не важно что там у вас. Настя упоминала, что от Ани к ней потом приходят лечиться. Так что не теряйте бдительности на всякий случай. Здоровому человеку наверно вреда не будет, а правильный настрой она формирует мастерски :super: . Я потому и смотрю их обеих.
Стасена
Есть еще одна барышня - Аннет https://www.instagram.com/melannett/, но на нее Ревитоника жалуется, что та все сперла и порой неправильно показывает из-за отсутствия спец. образования, но я смотрю обеих, все интересно.
она ужасная хамка, славу почуяла и вообще границ не видит, прямым текстом посылает тех, кто посмел в чем-то там усомниться. А подписчицы мед ей в уши льют, лишь бы гнев не вызвать, а то она всех подряд банит "даже если мне показалось" :fingal: Отписалась от нее, противно.
ART-istka
она ужасная хамка
да, я тоже это отметила. Часто не понятно о чем речь, потому что она уже стерла посты оппонентов, а в их адрес идет все еще идет перепалка. И собственно сами выпады выдают "хабалку". Но вместе с тем ведет курс и делает это более зажигательно, чем Настя. Им бы объединиться - Настин разум и Анину энергию - было б идеально.
ART-istka
А автор методики вообще другой - Наталия Осьминина. Она была приглашена Настей в Ревитонику для создания курса по-научному. Потом они как-то не очень хорошо расстались и Осьминина вернулась обратно а Латвию, основав собственную теперь уже Осьмионику. В общем я так понимаю основы этих методик действительно действенные, но надо обязательно разобраться в правильности выполнения, а значит смотреть Настю и Наталью. А слушать Аню для поднятия энергии и решительности к действиям)). И сколько их еще , авторов, в интернете...
Стасена
Но вместе с тем ведет курс и делает это более зажигательно, чем Настя. Им бы объединиться - Настин разум и Анину энергию - было б идеально.
они не объединятся, потому что в профиле Насти есть пост об Ане, о том, что она без мед.образования, что во многом допускает грубейшие ошибки и просто зарабатывает деньги на людях. А Аня лаврами делиться не собирается, поэтому шлет всех лесом. У нее же тоже заимствовали упражнения, Аня обиделась и теперь у нее нет ни одного тега. Найти что-либо у нее не реально вообще, только листать и искать, а там черт ногу сломит. Я когда в первый раз к ней попала на страницу, совершенно случайно, ничего не знала о ревитонике вообще, смотрю все восторгаются, диферамбы ей поют. Ну и спросила что-то типа-а че тут происходит? Страницу-то я полистала сначала, ни тегов, ни пояснений, ничего вообще, о чем там речь. Так меня после моего вопроса верные подписчицы чуть ли не с Г смешали, что лентяйкам там не место, что если хочешь быть красивой и здоровой полистаешь и все найдешь, что вот они листали до конца и все смотрели, а ты, мол, все и сразу хочешь :fingal: А я даже не знала что там-книга, косметика, диеты, фитнесс, что, о чем вообще???
Ей-богу, секта какая-то :BzZz:
ART-istka
А я даже не знала что там-книга, косметика, диеты, фитнесс, что, о чем вообще???
Ей-богу, секта какая-то
:D :beer: . Я не писала, но читала, искала в постах самостоятельно. Тоже начала с Ани по чьей-то ссылке. Не смотря на то, что рыться в ее записях действительно не удобно, что все откуда-то стащено, что не сразу докопалась до основателей, я все равно очень рада, что ее нашла. Потому что впервые в жизни увидела, что можно убирать морщины без уколов, что можно выпрямить осанку, подтянуть лицо, "раскрыть" глаза - это же счастье, которое теперь в наших руках! Информации действительно очень много. Мне было бы удобнее пройти готовый курс, стою сейчас перед выбором что же взять. Если самой разбираться с самого начала - до лета не успею ничего добиться, а уже хочется))
ЯСАМАЯ
Девочки,пожалуйста,хватит здесь уже про Аню и Настю и коммунальные сплетни ..... правда не интересно .

Ответ на сообщение ART-istka от 14 янв 2018, 20:06
ЦИТАТА ( ART-istka )
Если самой разбираться с самого начала - до лета не успею ничего добиться, а уже хочется))
начни просто выполнять что-нибудь,если за 3-6 недели есть результаты,то уж к лету....
ART-istka
про Аню и Настю и коммунальные сплетни
я не для обсуждения привела их взаимоотношения, а для понимания цепочки движения информации. Мне потребовалось определенное кол-во времени, чтобы разобраться что откуда взялось, где источник и как правильно, поделившись этой последовательностью, полагала, что это будет интересно тем, кто еще не сталкивался с этой темой или встретил только посты Ани (она более популярна), отчасти чтобы предостеречь. Месяц назад мне бы эта информация очень помогла, сэкономила бы время. :4u:
Oceana
А мне нравится Екатерина Брагина.
Она как врач объясняет как это работает и показывает уникальные упражнения
https://www.instagram.com/bragina.katerina/
ЯСАМАЯ
Пластырь на переносицу ,чтобы убрать залом вертикальный и избавится от мимической привычки "хмурится"...у кого-нибудь есть ролик,как его правильно лепить :D
ЯСАМАЯ
ART-istka, спасибо за РЕВИТОНИКУ :love: , чем больше слушаю ее тем больше ей доверяю,т.к. все свои речи подкрепляет научными и медицинскими доказательствами. Оказывается нужно не качать мышцы,а наоборот расслаблять. И как оказывается осанка влияет на лицо. Действительно шеи короткие у многих ,особенно задняя часть и все это приводит к отекам и сползанию мышц .
ЯСАМАЯ
я скачала РЕВИТОНИКУ Осьмининой и читаю ,оказывается здоровье шеи и осанки залог молодости лица .
Lencha
делаю валик для спины от меланет, и некоторые упры, смогла справиться с межбровкой которая у меня с 16 лет, в свои 39) и лоб тоже лучше стал. А вот на платные курсы возлагаю большие надежды, но пока не тяну, но знаю что как появятся деньги, то буду их не в уколы красоты вкладывать а в курс фейслифтинга
To4k@
что это будет интересно тем, кто еще не сталкивался с этой темой или встретил только посты Ани (она более популярна), отчасти чтобы предостеречь


СПАСИБО! Я ведь собиралась на марафон к ней с понедельника.. теперь пойду ревитонику почитаю сначала
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение Lencha от 18 янв 2018, 17:17
ЦИТАТА ( Lencha )
делаю валик для спины от меланет,
что это за зверь такой?

Из Ревитоники следует,что мышцы нужно расслаблять,т.к. из-за гипертонусы они все стянуты из-за этого начинаются провисания .
Aris
ЯСАМАЯ, можете попробовать, мне кажется, это небольшие деньги, по сравнению с полной стоимостью марафона.
После оплаты дается ссылка на скачивание материалов, в моем случае это были видеофайлы, все просто и понятно. Думаю еще от Ревитоники что-нибудь приобрести)
Alisa_art
Aris, все-таки Вы во всех сферах мастер, все ссылки знаете и цены :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.