Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Перегородки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
Rimmamura
Как вам такой вот вариант как на фото? не мрачновато?

[attachmentid=10422365]
MamaEva
Мрачновато. :???:
У нас верёвочные шторы в качестве перегородки. И свет пропускают и смотрятся аккуратно.
secret secrets
Rimmamura, мне нормально. Но да, это большая такая чёрная штука во всю комнату - но на картинке всё остальное светлое: пол, стены, кухня, входная дверь, мягкая мебель. То есть если пепегородка будет единственной тёмной штукой - будет окей.
Shifruetsya
На данной фотке перегородка несет декоративную функцию, по сути она не загораживает и не отделяет. Если хочется чего-то более функционального, можно вместо перегородки поставить шкафчик/стеллажик просвечивающий, забить его книжками, вазами, статуэтками. И не без пользы пространство будет и перегородит точно также.
Что-то типа такого
secret secrets
Shifruetsya, стеллаик ещё массивнее и ещё больше пространства 'сожрёт'
Калина
Симпатично, но не практично. Его и цветом другим можно сделать или с принтом. Но стеллаж или глухая перегородка более функционально. Можно из матового стекла. В Квартирном вопросе много разных пепегоролок было.
Rimmamura
Ответ на сообщение MamaEva от 7 янв 2018, 21:15
а фотки нигде не выкладывали?

Ответ на сообщение secret secrets от 7 янв 2018, 22:24
вот мне тоже так кажется


Ответ на сообщение Калина от 7 янв 2018, 22:55
думаю про стеклянные.... их вроде и с рисунком можно
Родолада
Ответ на сообщение Rimmamura от 7 янв 2018, 21:08
А зачем ссылку на сайт даёте? Рекламируете? :BzZz:

На данном фото подошла бы очень бежевая перегородка. В тон , а не в контраст

Ответ на сообщение MamaEva от 7 янв 2018, 21:15
ЦИТАТА
Мрачновато

потому что цвет неправильно подобран. Очень сильно бросается в глаза.
Эхомама
На фото тумбочка, журнальный стол, кухонная столешница и торец - все в темном дереве. Вполне гармонично выглядит :???:
albelen366
актуально
SonsMama
Девочки,а строительство перегородки в комнате--это перепланировка или нет? Хочу или гипсокартон, или пеноблоки.
Lilith777
Мы стеклянную перегородку поставили. В стиле лофт.

Пространство высвобождает и звук изолирует. По поводу звукоизоляции - это редкость. Пришлось постараться, чтобы найти фирму, которая сможет такое сделать.
secret secrets
Lilith777, вы ещё подпишите, что это стоит, как самолёт :BzZz:
Такие дорогущие перегородки имеет смысл монтировать в очень дорогой недвижимости. В стандартную российскую квартиру - это верх дебилизма.

Sopotina
Девочки,а строительство перегородки в комнате--это перепланировка или нет? Хочу или гипсокартон, или пеноблоки.

Нет не перепланировка, главное не трогать несущие стены. Из гипсакартона будет бюджетно, если между листами уложить изол, будет хорошая звукоизоляция.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.