Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Материнская плата на ноутбуке
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Поломки и ремонт техники и электроники
Miss Kris
Страшно стал тупить ноутбук, грелся, клавиатура работала через раз. Списывала на подхваченный вирус, вызвали мастера, в результате необходима замена материнской платы, насчитали нам ремонт с комплектующими в 14 тыс. рублей. Что довольно ощутимо бьет по карману
Вот сижу и думаю, стоит ли заморачиваться с ремонтом, действитиельно это так дорого, как нам посчитали, или лучше немногим доплатить и купить новый с похожими параметрами (сейчас подобные стОят существенно дешевле)?
У меня Acer, куплен 2,3 года назад, я на нем работала до декрета, а потом ФШ увлеклась и отдельный от мужа комп просто необходим для подобных целей :???:
JAMPER_RU
Да, бывает проще купить новый.......думаю стоит тогда продать этот поломанный и добавить для нового. :type:
Kампеp
ЦИТАТА (Miss Kris @ 2 мар 2009, 17:52)
насчитали нам ремонт с комплектующими в 14 тыс. рублей.
*


:eek: отэто да! Думаю новый, купленный за те же 14 тыс. будет не хуже. На будущее Асер постарайтесь не брать, у меня с ними тоже проблемы были.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.