Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Невеста принца Гарри
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
secret secrets
Вчера посмотрела несколько фото - прям не знаю, что и думать. Однозначно мне не нравятся девушки с американской челюстью. НО главное! Эта Меган выглядит более дешевой копией Кейт Мидлтон (ещё и фамилия тоже на M), на которой женился Вильям. Я даже подумала, может, это practical joke такая у Гарри??
Мавка
Погуглила. Ничего так. ИМХО, одна из предыдущих девушек принца, Крессида, кажется, привлекательнее. Действительно похожа на Кейт, только попроще.
Маргорина
Мне вообще жалко их бабку Лизу ;) . На ее веку все устои рухнули многократно :cry: ...
колба Эрленмейера
вообще все равно, главное, чтобы Гарри нравилась.

добавьте этот пункт в опрос, пожалуйста
Сонча
Ну нравится-не нравится... Мне на ней не жениться, в постель с ней не ложиться. Если Гарри нравится - в добрый путь.
Katya-84s
И мне она нравится внешне, в ее прошлом не копалась, не наше это дело
Подвезло девице, пусть радуется

Маргорина
Ну нравится-не нравится... Мне на ней не жениться, в постель с ней не ложиться. Если Гарри нравится - в добрый путь.

Ну Гарри то не простой смертный. Он должен и обязан при выборе невесты руководствоваться не только своим вкусом :cool: .
Blacbarbara
А где фото смотреть? Такой странный опрос. Хоть бы фотку вставили в первый пост.
Сонча
Маргорина, А чьим ещё вкусом должен и обязан руководствоваться Гарри? Уж не нашим ли? :scratch:
ekaterinaim
-Ну и как тебе Галя?
-Ты же на ней женишься, а не я.
-Но ты же моя мама.
-Главное, чтобы ты помнил об этом после женитьбы.
-Я так понимаю, что Галя тебе не нравится?

Мой любимый фильм и тут в тему.
:D
Маргорина
Маргорина, А чьим ещё вкусом должен и обязан руководствоваться Гарри? Уж не нашим ли?

А Гарри вообще не должен вкусом одним руководствоваться. В первую очередь он должен помнить о приличиях и традициях, имхо. На то он и прЫнц ;) .
Маргорина
Чарльз руководствовался не только собственным вкусом. И к чему это привело? Вам нужна вторая несчастная Диана?

Так в том то и дело, что Чарлз первым начал вероломно нарушать традиции и приличия...
Дуновение
Ответ на сообщение Маргорина от 7 дек 2017, 09:43
ЦИТАТА ( Маргорина )
Так в том то и дело, что Чарлз первым начал вероломно нарушать традиции и приличия...


Ой, да там с древних времён ни традиций, ни приличий, один Генрих-8 чего стоил.
МаМишка
Оспидя, вся эта королевская власть в наши времена такая профанация, что странно требовать от членов королевской семьи прямо уж соблюдения традиций. Но народу ж сказка нужна, ага)) шоб непременно прынц и желательно принцесса, ну или хотя бы девственница в восьмом поколении))
Маргорина
Барбара Прямодушкина, так и накроется их монархия окончательно медным тазом :cry: :cry: :cry: . А жаль...
cali
Лично мне приятнее видеть новости, что у Гарри любовь, чем то, как он в неприглчядном виде опять где-то появился.. Все счастливы, все довольны, ну и славно. Внешность- дело вкуса, мне скорее нравится, чем нет.
Natalato4ka
Мне нравится,классная она такая
Дождичек летний
Мне вообще жалко их бабку Лизу

Вот уж кого кого, а жалеть эту сварливую свекровь я не могу)

По теме, мне на неё всё равно) Так себе, не то чтобы нравится.
Вот Кейт мне очень нравится :love:
gylvy
Ну Гарри то не простой смертный. Он должен и обязан при выборе невесты руководствоваться не только своим вкусом .

А чем он должен руководствоваться? Особенно с учетом того факта, что в очереди на престол он отодвигается все дальше и дальше.
В стране ТС плевали на традиции уже много лет назад. Одна тетка дейстаующего короля вышла замуж за иммигранта с Кубы, абсолютно простого человека. Да, отказалась от прав своих, но вышла же :???: Да и сам Виллем-Александр женат на банковском работнике из Аргентины. Про Норвегию вообще молчу. Там нынешняя королева -продавщица. А жена наследника -официантка с внебрачным ребенком :???:
Мне Меган не очень нравится внешне. И она мне не столько Кейт, сколько Пиппу напоминает. Этакая из грязи в князи и очень этим фактом довольная.
Маргорина
А чем он должен руководствоваться? Особенно с учетом того факта, что в очереди на престол он отодвигается все дальше и дальше.
В стране ТС плевали на традиции уже много лет назад. Одна тетка дейстаующего короля вышла замуж за иммигранта с Кубы, абсолютно простого человека. Да, отказалась от прав своих, но вышла же Да и сам Виллем-Александр женат на банковском работнике из Аргентины. Про Норвегию вообще молчу. Там нынешняя королева -продавщица. А жена наследника -официантка с внебрачным ребенком
Мне Меган не очень нравится внешне. И она мне не столько Кейт, сколько Пиппу напоминает. Этакая из грязи в князи и очень этим фактом довольная

:beer: :beer: :beer: :beer:
Все так :beer: . Это то и печально :cry:
Fossya
Сама по себе Меган совершенно обыкновенная.
Если бы это не была королевская семья, то вполне себе обычная девушка.

Но вот именно для королевской семьи , моё глубокое ИМХО, ну никак не вяжется.
Хотя сейчас полно простушек в разных королевских домах Европы. Но вот как-то английское королевство оставалось до недавних пор осколком сказки в этом мире.
и дело не в красоте. Уж в английской королевксой семье писанных красавцев днем с огнем искать.
А вот именно стать, благородство, внутреннее и внешнее. Ну нет этого :???:

По большому счету на ком женится Гарри не влияет ни на что в королевской династии. Но по факту рождения он человек публичный, и внимания и обсуждения всего, что связано с ним не избежать. Поэтому и нравится-не нравится всегда будут сопутствовать...

Но сдаётся мне, покуралесит он еще знатно :tomato:
Daaro
Но вот как=то английское королевство оставалось до недавних пор осколком сказки в этом мире.

:beer: :beer: Да, до этого момента случайных в их семье не было.
Маевка
Да девушка как девушка.
Arabica
ам нужна вторая несчастная Диана?
вела бы себя прилично, не была бы несчастной. :cool: И жива бы была. Во дворце :cool:
Маленькая Пантерка
Для меня эта новость из разряда: "услышала, посмотрела, пошла дальше" :D на уровне досуговой информации "что в мире происходит"
Вот если бы невесту нашего президента показали и тему создали, вот это было бы интересно :blush:
Katya-84s
Для меня эта новость из разряда: "услышала, посмотрела, пошла дальше" :D на уровне досуговой информации "что в мире происходит"
Вот если бы невесту нашего президента показали и тему создали, вот это было бы интересно :blush:

+1 ;)
Fossya
Вот если бы невесту нашего президента показали и тему создали, вот это было бы интересно :blush:


На пару дней - не больше))))
gylvy
Это то и печально

Что ж тут печального? Счастливые семьи?
Жизнь изменилась. Королевских династий осталось мало, а те, что есть- все друг другу родственники. Передавать всякую генетическую дрянь друг другу? А так-свежая кровь.
Ольга30
А мне интересно будет посмотреть как они обтешут и со всей ее американской демократичностью заставят приседать перед всеми, кто выше нее по статусу. И как быстро отучат бегать на официальных мероприятиях впереди Гарри.

Что ж тут печального? Счастливые семьи?
Жизнь изменилась. Королевских династий осталось мало, а те, что есть- все друг другу родственники. Передавать всякую генетическую дрянь друг другу? А так-свежая кровь.
Иногда мне кажется, что они (семейства) заключили что-то типа пакта, позволит паре тройке поколений разбавить "болото" новой кровью, а потом опять начнут кольцеваться внутри себя. :scratch:
Маргорина
Что ж тут печального? Счастливые семьи?
Жизнь изменилась. Королевских династий осталось мало, а те, что есть- все друг другу родственники. Передавать всякую генетическую дрянь друг другу? А так-свежая кровь

Ну пусть будет свежая кровь, но хоть более менее родовитая :blush: . А не продавщица :shuffle: . Иначе какие же это прынцы и прынцессы, какая же это монархия...
Это президент страны может жениться на ком угодно, хоть на дворнике. А все монархические семье должны держать марку....
Wildkin
Ответ на сообщение Маргорина от 7 дек 2017, 13:40
ЦИТАТА ( Маргорина )
Это президент страны может жениться на ком угодно, хоть на дворнике. А все монархические семье должны держать марку....

Мир изменился :???: Гораздо проще «привести в порядок» любимую женщину, чем десятилетия жить с нелюбимой принцессой.
Дуновение
Ответ на сообщение Маевка от 7 дек 2017, 12:23
ЦИТАТА ( Маевка )
Да девушка как девушка.


Строго говоря, она уже не девушка, всё же была миссис уже. Хотя у нас до пенсии всё девушка. Девушка Пугачёва замуж не так давно вышла.

Тётенька Меган )

Женщина как женщина
МаМишка
вела бы себя прилично, не была бы несчастной. :cool: И жива бы была. Во дворце :cool:

Ага. Живя с английским долгоносиком, который слюни по другой бабе продолжал пускать. Действительно, че не жилось)

Это президент страны может жениться на ком угодно, хоть на дворнике. А все монархические семье должны держать марку....

Кому должны? )) российским домохозяйкам(я не о вас сейчас), которые хрустя печеньками под чай будут охать, мол, вон оно как у монархов-то, не как у челяди простой :D
Ariel
А какая разница кто она? Принцессой ей не быть, королевой тем более. В центре внимания всегда только ближайшая королевская чета и наследник трона.
Баба Лиза 4х! родила. Кто о них говорит вообще, об оставшихся троих? У Принцессы Маргарет тоже семья. Кому нужны ее отпрыски? Уже не говоря о том, что все отпрыски других детей Георга V известны только узкому кругу заинтересованных.
Если так посмотреть, они уже много лет черти на ком женятся/замуж выходят. В 20 веке точно.
Молодец девица. :clap:
Amarana
А все монархические семье должны держать марку...
...жениться на родственной крови, страдать от наследственных болезней.....
Дуновение
Ответ на сообщение МаМишка от 7 дек 2017, 13:53
ЦИТАТА ( МаМишка )
Кому должны? )) российским домохозяйкам(я не о вас сейчас), которые хрустя печеньками под чай будут охать, мол, вон оно как у монархов-то, не как у челяди простой :D


Я думаю, что российские домохозяйки ничуть не хуже принцев, которые только "дали себе труд родиться" (с)

«Ради одного только пропитания мне пришлось выказать такую осведомленность и некую находчивость, каких в течение века не потребовалось для управления Испанией» (с)
МаМишка
Ответ на сообщение МаМишка от 7 дек 2017, 13:53
Я думаю, что российские домохозяйки ничуть не хуже принцев, которые только "дали себе труд родиться" (с)

«Ради одного только пропитания мне пришлось выказать такую осведомленность и некую находчивость, каких в течение века не потребовалось для управления Испанией» (с)

Тогда домохозяйки пусть тоже марку держат, нефик) а то придумали, выходят замуж по любви. Надо вернуть наши дореволюционные бытовые правила - жениха/невесту выбирают родители. Тогда все будет по чести, соблюдение традиций и все такое))
Knyaz
Да, до этого момента случайных в их семье не было.
помнится у них была скандалистка Сара рыжая , 2 принцессы пучеглазые ее дочки.
Тоже вроде не голубых кровей совсем
Дуновение
Ответ на сообщение МаМишка от 7 дек 2017, 14:11
ЦИТАТА ( МаМишка )
Тогда домохозяйки пусть тоже марку держат, нефик) а то придумали, выходят замуж по любви. Надо вернуть наши дореволюционные бытовые правила - жениха/невесту выбирают родители. Тогда все будет по чести, соблюдение традиций и все такое))


Я думаю наоборот, пусть Гаррика выпустят на вольные хлеба, пусть попробует сам себе на жизнь заработать, а Меган так уж и быть, пусть будет домохозяйкой, если захочет.
Barneo
Ответ на сообщение gylvy от 7 дек 2017, 10:18
ЦИТАТА ( gylvy )
Что ж тут печального? Счастливые семьи?
Жизнь изменилась. Королевских династий осталось мало, а те, что есть- все друг другу родственники. Передавать всякую генетическую дрянь друг другу? А так-свежая кровь.

У моего мужа есть коллега, он по рождению вхож на всякие мероприятия в Букингемский дворец. И иногда, по протоколу, для некоторых церемоний (пусть редких, устаревших, но всё-таки) дворянство должно преклонять колено перед королевой или королем. Так вот. Слышала неоднократно из окружения, что многие недовольны. Что в будущем их дети будут обязаны делать это перед детьми торговки Кати. Вот именно так. Не все просто, и иногда слышится мнение, что детки таки отомстили бабке за мать.
Daaro
У Принцессы Маргарет тоже семья. Кому нужны ее отпрыски?

Отпрыски принца Гарри вполне могут быть черными. :shuffle:
Ariel
Отпрыски принца Гарри вполне могут быть черными
и? Хоть серобурмалиновые. К тому времени, как Катька и муж станут королем и королевой, их минимум трое детей будут уже свои семьи строить. О Гарри и его потомках никто и не вспомнит.
А Катька родит еще двоих минимум. Гарантирую. 5 штук родит к сорокету. Мимими похожих на Бабку Лизку. Все будут заняты их телодвижениями через 20 лет.

Что в будущем их дети будут обязаны делать это перед детьми торговки Кати.
как будто она первая торговка.
Нынешняя семья практически не имеет английской крови (слава Богам женили на Диане, и парни хоть наполовину англичане). Катька хоть англичанка, в отличии от них.
Barneo
Ответ на сообщение Ariel от 7 дек 2017, 11:31
Конечно, разницы нет. Если это не монархия.
Королевская кровь - это же основание монархии. Привилегии королевские, можно сказать, - дань крови, дань предшественникам, под управлением которых была развита страна. Спорные деяния - да возможно. И тем не менее.
Ежегодно идут огромные дотации на содержание двора, дворцов и пр, при том что сама королевская семья совсем не бедная.
И вот кровь уже не та....
С какого перепугались содержать эту семью?
Разваливают монархию такие мезальянсы, думается.
Ariel
Королевская кровь - это же основание монархии.
немецкая кровь, а не английская. Георг V 100% практически немец.
То есть больше ста лет немцев содержат.
Английской монархической крови там уже давным давно нет как вида. Вот этому можно возмущаться, да.
Barneo
Ответ на сообщение Ariel от 7 дек 2017, 11:35
ЦИТАТА ( Ariel )
как будто она первая торговка.
Нынешняя семья практически не имеет английской крови (слава Богам женили на Диане, и парни хоть наполовину англичане). Катька хоть англичанка, в отличии от них.

Вроде бы до этого прямые наследники отказывались от права престолонаследия при заключении такого брака.
Кровь не английская, может быть - так все равно королевская, хоть и греческая. Хоть какое-то оправдание преклонения колен.
Ariel
Вроде бы до этого прямые наследники отказывались от права престолонаследия при заключении такого брака.
какого такого? На не принцессах?
Все жены Генриха 8го, кроме Екатерины Арагонской были не королевских кровей.
Если говорить о ближайшей истории, все жены 20века не были принцессами. Аристократками (причем не особо знатными), но не принцессами. И мать Елизаветы, и Диана.
Дуновение
Ответ на сообщение Ariel от 7 дек 2017, 14:44
ЦИТАТА ( Ariel )
какого такого? На не принцессах?


на разведённых
Barneo
Ответ на сообщение Ariel от 7 дек 2017, 11:44

Генрих 8 много сделал для Англии, поэтому его кровь (текущая в его потомках) и является, в том числе, тем, чему сейчас отдаются королевские почести.
Сегодняшние монархи пользуются этими почестями, в том числе и финансовыми. При этом практически не оказывая влияния на развитие страны. Так что странно сравнивать то, что было позволено Генриху 8 с тем, что позволено сегодняшним.
Спорить с Вами не буду. Мое мнение во много созвучно тому, о чем я написала, с другой стороны - я люблю сказку про Золушку. Но ещё раз повторю, разговоры эти идут именно со стороны тех, кто равен королевским отпрыскам по рождению но не считает нужным отдавать в будущем королевские почести полукровками. А также платить дань потомкам таких браков в форме содержания королевской семьи и двора.

Ответ на сообщение Ariel от 7 дек 2017, 11:44
ЦИТАТА ( Ariel )
Если говорить о ближайшей истории, все жены 20века не были принцессами. Аристократками (причем не особо знатными), но не принцессами. И мать Елизаветы, и Диана.

Диана не была дворянкой?
Вот это поворот.
Вроде бы можно найти литературу про Спенсеров и на русском. А на английском - легче лёгкого.
Ariel
Барбара Прямодушкина, наследник престола вот прямо сейчас женат на разведенке. Гарри не первый.
И если посмотреть в истории, так была куча королев не первой свежести. Разница в том, что их мужья имели обыкновение умирать. :D Катя Парр была замужем аж 4! раза.

Barneo, была дворянкой. Но не принцессой. :4u:
Daaro
Аристократками (причем не особо знатными), но не принцессами. И мать Елизаветы, и Диана.

Так а где принцесс-то найти? Не так их и много-на всех не хватит. :)
Но ещё раз повторю, разговоры эти идут именно со стороны тех, кто равен королевским отпрыскам по рождению но не считает нужным отдавать в будущем королевские почести полукровками. А также платить дань потомкам таких браков в форме содержания королевской семьи и двора.

В этом есть смысл, да-могу понять возмущение. :scratch:
Меган, кстати же, тоже герцогиней станет-перед ней тоже преклоняться надо будет очень многим. :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.