Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как отметить Новый Год?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
ТатьянаТатьяна
Дорогие родители форума, у меня срочный вопрос!

Не подскажите, чем бы детей на Новый год порадовать?

Не знаю, как вы вообще время с семьей в Новый год проводите (если из дома не уезжать никуда)? Может, родственников/друзей зовете и конкурсы устраиваете какие?
Просто уже который год накрываем стол, включаем телевизор, и все вроде бы хорошо, только мы сидим: я, папа наш и ребенок. Хорошая атмосфера, но очень однообразно. И хочется это все разнообразить как-то, чтобы праздник интереснее был что ли.

Буду благодарна любым идеям!
миниМорра
Мы днем 31 декабря активно гуляем, ёлки - гости - катки, Дед мороз приходит. Сам нг никто не встречает, спать ложимся до полуночи :)
Эхомама
спать ложимся до полуночи
Неужели удается спать? На улице же грохот всю ночь.

Мы лично уезжаем на лыжах кататься. Раньше у нас с друзьями была традиция - снимать игровое семейное кино в новогоднюю ночь. Несколько фильмов сделали, с удовольствием пересматриваем иногда. "Хроники Нарнии" был наш первый фильм, потом "Снежная королева" и "Лебединое озеро". Еще были "Муха-Цокотуха" - это делали, чтобы задействовать малышей на главные роли. Последними сняли "Али-Баба и 40 разбойников", и напоследок детектив по собственному сценарию, дочь сочиняла. В прошлом году младшие дети пытались снять "Гарри Поттера", но далеко не продвинулись, а взрослые уже иссякли, честно говоря.
Собственно новогоднее застолье я не очень понимаю, зачем весь вечер сидеть голодными, а есть ночью? :???: Но все равно в каком-то виде застолье есть. Только обычно до полуночи все-таки. Как поздний ужин.
Последние три года встречали в Финляндии, ровно в полночь выходили на улицу смотреть фейерверки, потом возвращались, вскрывали подарки - и по кроватям :)
Маевка
Мы уезжаем в путешествие. Так что не знаем, как будет. Ребенок у нас маленький. Скорее всего, спать будет. Вечером, наверное, стоит устроить гулянку и днем уже. С мужем, надеюсь, посидим. Хотя он обожает завалиться спать вокруг полуночи. Сразу спрошу намерения. Если опять отколет номер, что в 00.10 уже спать, то валю сначала в церковь на службу (она как раз в полночь начинается), благо рядом будет, а потом буду гулять и любоваться ночным городом. Больше как мухомор торчать в интернете не буду, потому что меня все кинули.
Кэт в сапогах
нг никто не встречает, спать ложимся до полуночи

С учетом того, что Вы иногда пишете на форуме после полуночи, лечь спать до полуночи в новогоднюю ночь- это особенно странно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.