Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
купить рюкзак чтобы наполнить конфетами
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Вероника1981
Подскажите пожалуйста, где можно купить рюкзак-игрушку, чтобы наполнить его конфетами, на подарки детям в 1 классе.
Или может кто подскажет еще какие идеи на подарки первоклашкам на новый год. :shuffle:
Lacrimosa
В ащане видела такие рюкзаки для конфет. Каждый год есть. Но ближемк декабрю :4u:
Джанга
просто картонную коробку с подарком. Зачем что-то выдумывать? Дети будут рады.
А все эти рюкзаки... да ещё и первоклашкам... они уже переросли это безобразие)))
Капибара
В фирменных магазинах кондитерских фабрик с середины ноября и рюкзаки, и жестяные коробки, и картонные на новогоднюю тематику.
Knyaz
Купите пеналы, их наполните, хоть какая-то польза будет
Жёлтый кактус
Подскажите пожалуйста, где можно купить рюкзак-игрушку, чтобы наполнить его конфетами, на подарки детям в 1 классе.
Или может кто подскажет еще какие идеи на подарки первоклашкам на новый год

Посмотрите задиак-в я там уже 2 года покупала и в этом собираюсь, там и картон есть, и жесть и мягкие игрушки и продают хоть по 1 штуке. Доставка есть, но я езжу сама, смотрю, щупаю т.к. на картинке иногда не так выглядит
Лапонька
Купите пеналы
они как раз бывают в виде игрушек-зверюшек
ekaterinaim
Сима-лэнд
Вероника1981
Спасибо большое :love:
mashenberd
в детских интернет-магазинах есть куча вариантов
agdance
Мне кажется полный рюкзак конфет не лучший подарок первокласснику - хотя, многое зависит от его размеров. :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.