Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отпариватель для одежды
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
stessa
Девчонки, кто-нибудь использует отпариватель для одежды?

Если "да", то у кого какой? Довольны ли вы? Какая модель? Что гладите такой штукой? Можно ли гладить просто одежду или шторы, например? Интересен опыт опытных людей:))
Заранее спасибо всем за ответы.
Даник
У меня отпариватель Philips GC 670 - очень довольна, гладить утюгом одежду перестала совсем. Отпаривает очень хорошо, блузки, юбки, брюки в школу ребёнку отпаривать одно удовольствие, пара минут и готово :worthy: , как вспомню это мучение погладить блузки с рюшами и складочками утюгом :BzZz:. Шторы после стирки тоже отпариваю, бельё прям на сушилке. Единственный минус, который я нашла - короткий провод к розетке.
Лялина мама
У меня BRAUN.
Отличная вещь.
Про обычный утюг забыла.
stessa
Лялина мама, спасибо! А какая марка? Он большой или ручной?
soleila
я чуть больше года назад купила отпариватель. Утюгом больше не пользуюсь. Отпариваю рубашки мужа и сына и брюки. Брюки вообще шикарно, раньше как вспомню, как мучилась со стрелками... а сейчас надела насадку для брюк, провела сверху вниз - все, готово :super: Время на глажку сократилось раза в три
stessa
soleila, а какая у Вас марка и модель?
Лялина мама


Парогенератор с бойлером Braun IS5022WH

soleila
stessa, у меня TEFAL IS8380E1
Редька
TEFAL IS8380E

А в чем его отличие от утюга? Пар сильнее? А сам принцип глажки тот же?

Я просто тоже себе хочу, не знаю какой лучше, чем отличаются. Не изучала еще.
Taisia
Простою послушаю :shuffle: вот я думала что парогенератор это как в магазинах такая штука как душ :???: на конце раструб. А все остальное утюги :baby: нет???
Ну есть еще машины целые. Но они наверное стоят ооооочень дорого.
Тата
Ответ на сообщение Taisia от 8 ноя 2017, 18:00
ЦИТАТА ( Taisia )
Ну есть еще машины целые. Но они наверное стоят ооооочень дорого.

Или очень дешево. У меня такой
user posted image
Irit конструкция российская, сделано в Китае, стоит 700 рублей. Очень нравится, отпаривает, есть щеточки, чтобы грязнинки с шерстяного пальто снимать. Например пальто из шерсти гладить нельзя вообще, лоснится, а этим отпарила и почистила сразу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.