Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Банкпауэр портативное зарядное устройство
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
stessa
Недавно узнала, что есть такое переносное зарядное устройство, что можно заряжать телефон, планшет без розетки.

Теперь хочу такое устройство себе, т.к.часто бывает, что телефон разряжается, а надо быть на связи. И одно хочу для подарка.

Посмотрела в магазине, посмотрела на алиэкспресс. Не знаю, какой лучше выбрать.. Хороши ли те, которые от солнечной батареи?
Деметра
stessa, покупайте самое обычное. У меня было мощностью 5000 и 16000 сейчас. 5000 хватало даже на зарядку планшета. По моим ощущениям 5000 хватало подольше нынешних 16000
Amarana
Хороши ли те, которые от солнечной батареи?
это полная туфта. Берите те ,что он сети заряжаются. Брала на Али за 700р, 10000 ч - прекрасно работает.
Tess
От солнечной батареи ерунда. Ну может только если в походы часто ходите.
У меня было несколько маленького объема из корпоративных подарков. Но какие то были маленького объема, какие то дети стащили. В итоге купила сейчас себе пауэрбанк фирмы Ксаоми /не сочтите за рекламу просто мне кажется у ноунейм не соответствует заявленному объему/ на 5000. Довольна очень. Хватает на одну полную зарядку телефона и еще чуть-чуть)
stessa
Девочки, спасибо большое!

Деметра, Amarana, а какую фирму, модель рекомендуете?
Деметра
stessa, у меня Xiaomi
Cler
У меня Xiaomi Mi Power Bank (10000 mAh) , полной зарядки хватает на несколько зарядок телефона.
Tess
Смотрю сплошные Ксаоми)
Олесям
У нас Acer, заявлен на 11200 mAh. Хорошая вещь, главное, чтобы сам заряжен был, когда нужен))
Amarana
Написано Xiaomi 10400, но так как нет оригинального кода - возможно это левак.

Смотрю сплошные Ксаоми)
можете проверить оригинальность :D

ЦИТАТА
наличие защитной марки с уникальным 20-ти значным кодом. . Для проверки подлинности устройства необходимо перейти на сайт Chaxun.mi.com и ввести код, расположенный под защитным слоем на марке.
у меня вот коробка уже выброшена - не проверишь..
stessa
Спасибо:)
Эхомама
Хороши ли те, которые от солнечной батареи?
Не думаю. Лучше обычное.
Действительно удобная штука.
stessa
Эхомама, спасибо! А у Вас какой?:))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.