Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
осушитель воздуха в квартире
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Отопление, вентиляция
Клюковка
Дому 28лет .панель.шесть лет борюсь с плесенью.Летом делаю ремонт.в сентябре начинает чернеть .Домоуправление швы заделало хватило на 2 года и опять тоже самое..Внизу у соседей тоже плесень но они не хотят делать ремонт и говорят их это не беспокоит.В квартире влажность.из швов дует. думаю может осушительпоможет.У кого есть осушитель в квартире?
Эхомама
Сомневаюсь, что в такой ситуации поможет осушитель...
Lychik88
Лучше обратитесь к строителям или мужа попросите, плесень так просто не остановить, нужно срочно избавляться.
Xzelta
тут мне кажется, что дело в неправильной вентиляции
Daha87
У нас в доме сильная влажность и из за этого сырость. Купили влагопоглотитель, в него вставляется таблетка которая поглащает влагу, скажу так, не фонтан, но немного помогает.
Иришка_Мама
У нас у свекрови в двухэтажном кирпичном доме в поселке почти постоянно работает осушитель. Собирает примерно 4 литра воды за день. Стало лучше значительно. Но! Исходные условия другие были. Не было плесени, угол потолка постоянно чернел зимой, сейчас белый. Свекровь довольна.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.