Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Домик для куклы Барби: делаем сами, бесплатно!
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
Сайт Материнство.ру
В магазинах цены на кукольные домики стартуют от 1500 рублей. И это лишь скромные однокомнатные апартаменты, а двухэтажный домик с лестницей, балконами и ванной обойдется в 9000-15000. Есть экземпляры и вовсе заоблачные – этот меблированный домик выше роста ребенка стоит 25000 рублей.

Если вы не готовы отдать за кукольную квартиру такую сумму, наш мастер-класс для вас! Мы сделаем домик для куклы, который не будет стоить ни рубля!


Обсуждение публикации: Домик для куклы Барби: делаем сами, бесплатно!
pugo
ждала чего-то прям вау, когда домик не хуже покупного... а тут серенько и бедненько :tomato: и есть ощущение, что видела самодельные намного лучше.
vosana
а тут серенько и бедненько
Цветовая гамма такая подобрана, если взять другую, будет лучше смотреться.
Если сделать с ребенком совместно, будет море впечатлений и интересно.
mos_ka
Ответ на сообщение pugo от 1 ноя 2017, 04:34
ЦИТАТА ( pugo )
чего-то прям вау, когда домик не хуже покупного.


Так этот же можно с участием ребенка сделать. Если ребенок привлечен - всегда лучше, чем просто покупной.

:???:

Ну, а насчет дизайна:
DIY dollhouse выплюнет миллион идей.
Анастасик
у меня всегда с клеем худо было...бумага всегда сморщивается и поделка кривая становится! а вообще хорошая идея для рукастых!
pugo
Если сделать с ребенком совместно, будет море впечатлений и интересно.
Так этот же можно с участием ребенка сделать. Если ребенок привлечен - всегда лучше

я к тому, что и самим можно сделать нааамного качественнее и интереснее. гугл сразу же интересные варианты выдает. тут... ну я не знаю, ничего особенного для того, чтобы в это кого-то посвящать
Сластена
бумага всегда сморщивается и поделка кривая становится

Секрет в клее. Не используйте ПВА для таких работ ;)

В целом идея хорошее,исполнение на троечку.
Эхомама
Мне родители делали в детстве домик для кукол :love: Сказочный! Коробка была не картонная и не фанерная, а что-то среднее, забыла, как этот материал назывался... обычно из него делают задние стенки у шкафов.
Были вырезаны окно и дверь, дверь открывалась, на окне висели занавесочки. С другой стороны был сад - мама вырезала деревья из губки, покрасила зеленой гуашью, прикрепила стволы из проволоки, а к основанию стволов - прямоугольный кусочек картона, чтобы дерево стояло. Среди деревьев были качельки из проволоки.
А папа провел в домик свет! С потолка свисал проводочек с крошечной лампочкой на конце. Абажур мы с мамой склеили из бумаги.
Это было волшебство!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.