Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский центр развития "Вундеркинд"
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮВАО
Ю-юко
Девочки, поделюсь своими впечатлениями! Шикарный, просто шикарный детский центр развития.
Хоть он и открылся недавно, но у них есть то, чего нет в других центрах и чего не делают в обычных государственных садах.
У них есть: куклоделие, учат детей вязать крючком(впервые увидела такое в детском центре) нейройога, бэбийога, научная лаборатория, географический клуб, ну и естественно всякие как и везде раннее развитие, подготовка к школе и прочее прочее... А еще меня поразило, что проводятся мастер-классы не только для детей, но и для родителей, в том числе и бабушек)
Отношение дружелюбное, сразу видно педагоги подходят со знанием дела и с любовью к детям))) И интерьер у них очень веселый, яркий) Так же там стоят в каждой комнате видеокамеры, через которые можно следить за своим ребенком и как с ним занимается педагог. В общем очень круто, советую!
Находится он на Белореченской дом 37,к.1 Если кто заинтересовался, то вот звоните, вам все расскажут: 8-495-136-55-30
Но мои дети самое главное в восторге, оба малыша туда ходят, а потом за уши от туда не оттянуть! :thumbup:
Алиса1104
О да... я с вами полностью согласна! Отличный центр! Моя дочка ходит в этот центр на занятия по подготовке к школе, арт-студию и в театральную студию, ей очень нравится. Педагоги отличные, к каждому ребенку свой индивидуальный подход, как по мне это важно! Нам очень нравится и цены адекватные! Учитывая то, в скольких центрах мы были, этот самый интересный, современный и уютный, педагоги подходят к работе с душой, а не просто "лишь бы лишь бы". Поэтому присоединяюсь к вышесказанному!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.