Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Халаты детские
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Knyaz
Мне конечно удивительно как в них может быть удобно , но детям очень нравиться. Я не помню откуда у нас появились настоящие халаты, но нужно купить замену.
Итого хорошие , толстые, махровые, хлопковые халаты. Где их продают? За разумные деньги конечно...
Mumimama
Knyaz, Детки? Детский мир? :scratch:
RimmiK
Joha, Molo - хорошие
foxytan
Мой molo носит. После ванной удобно именно в халате.
73Oks
У нас у старшего ребенка тоже Моло, но я не в восторге. Они тяжелые, да и синтетики в них полно( Не хватает кнопки в районе горловины - постоянно распахивается тут, приходится то и дело поправлять. Из удобств - пояс в кулиске. Ну и принты, конечно, классные) У маленькой махровый на трикотажном подкладе, 100% хлопок - полная противоположность Моло, нравится больше. Но старшему все равно беру Моловские)
МандаринкаАЕ
Моя носила из Орчестры. Как раз в ТЦ Тройка на красносельской покупали. Но там именно классика - с запАхом, с карманами и капюшоном. без кнопок, только пояс. 100% хлопок. Вообще, у них приятная одежка, и если карту клуба брать, то 50% скидка круглый год. Карта платная, но отбила я ее в свое время первой же покупкой. У вас дети худенькие - много что посмотреть можно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.