Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить сарафан летний?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Капа
Знаю, первый ответ будет - везде. Так вот "везде" я уже смотрела. Что меня не устраивает: половина вариантов - синтетика. Я хочу хлопок или хлопок со льном (можно чуть синтетики, но чуть-чуть). Очень много вариантов из плотного хлопка, да еще и с подкладкой. Я не понимаю, как это носить в жару. Мне не нужен длинный вариант. Что-то в районе колена. Мне не нужен в мелкий яркий цветочек - это больше на молодых девочек, я в них - грабли в руки и на покос)). Идеальный варинт - однотонный либо с крупным узором, можно с мелким, но не яркий цветочек. Смотрела уже на ВБ, на bonprix, la redoute, kupivip...Дорогой вариант тоже не нужен. В общем, если знаете марки и/или магазины... :worthy: :worthy:
demilju
Сшить на заказ🙉
sladkajamoja
Капа, в авиапарке есть trend island, на летние модели был сейл до 70 процентов, посмотрите, мне нравились у марки chaikastore :4u:
Капа
Девушки, спасибо, пока что-то никак...
Все немного не то...Будем искать бдальше с перламутровыми пуговицами))
Родолада
Ответ на сообщение Капа от 23 сен 2017, 15:15
ЦИТАТА
Будем искать дальше с перламутровыми пуговицами))

можно поменять пуговицы и отдельно купить.. подобрать любые.. какие нравятся :4u:
Иванова Лена
На бонприксе полно сарафанов трикотажных из нормального хлопка с эластаном. Без подкладок, тонкого, до колена, однотонных/с крупным узором :scratch:
В жару носятся, легко гладятся. Там их обычно страниц шесть....прямо вот ничего не понравилось
Дождичек летний
Капа, я в августе в фин флаере взяла два сарафана в пол, вместе обе вышли за 2300р.) Это со скидками. Хлопок, ткань приятная, под джинсу, с рисунком белым. Ткань не толстая, но и не тонкая, не жарко, приятно так.
Вот такой вот, сейчас цена ещё ниже http://www.finn-flare.ru/catalog/platya/186523/?COLOR=2070
Что меня приятно удивило, что там сарафаны идут по росту. На рост 164, на рост 176 и т.п. Это очень удобно, а то обычно везде на 164, мне коротковато бывает.
Вообще сто лет ничего не брала в фин флаере, а тут прям удачно вышло)
A-ta-ta
Ну если вы не против интернет-магазинов, то гляньте на yoox, доставка у них быстрая из Италии и часто акции бывают.
Капа
Иванова Лена, неа, смотрела, ничего((
Капа
На самом деле, недлинных сарафанов из хлопка мало. А из тех, что есть - много в стиле "в наш колхоз завезли навоз".

Либо совсем уж мини. И много темных, я не представляю, как в жару в темно-синем.
Дождичек летний
А из тех, что есть - много в стиле "в наш колхоз завезли навоз".

А вы уверены, что вам нужен сарафан? :D Может это не ваше?

Такие страдания невозможные :scratch:
Дара
Посмотрите на вайлдберрисе. Доставка бесплатная до примерочных пунктов. Выбрали разные размеры и фасоны, заказали, померили и решили надо оно вам или нет. Вариантов море.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.