Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ищу велосипед как на фото
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
astralis132
всем привет) хотим покупать сыну велосипед, уже примерно месяц, но как то все руки не доходили и не могли решить какой все таки взять. и недавно гуляли по парку, и малой увидел велосипед или самокат, там не очень понятно) в общем ему очень понравился и хочет себе такой же. я тогда не додумался у родителей спросить где такие можно найти, только сфоткал чтобы жене показать, и думал что загуглю и быстро найду, но не получается) решил тут поробовать узнать, может кто покупал своему ребенку хотя бы похожий). подскажите плиз что за модель, или как хоть такое называется)
блин еще и фото нельзя добавить. короче велосипед без педалей, на мопед похож

буду очень благодарен)
Леося
astralis132, беговел.
astralis132
спасибо)

user posted image
Оруаль
astralis132, беговел или что-то другое?
astralis132
вот этот велик) чет с первого раза не получилось)
Черная пантера
Беговел. Вещь! Рекомендую. Какую модель выбрать - это лучше в тему зайти, на форуме есть ;)
Оруаль
вот этот велик) чет с первого раза не получилось)


Кстати, на запрос "велосипед без педалей" гугл показывает беговелы :4u:
astralis132
я искал самокат))))
pavel_Vol777
судя по последним двум буквам на раме, это беговел фирмы страйдер.

насчет модели, то это уже тяжело определить, так как они по виду не очень отличаются. если вы имели ввиду тот что похож на самокат, то это другая модель, насколкьо я знаю там есть подставка для ног вместо рамы
Xzelta
а в чем особенности беговела? в чем отличия от самоката?
Berlty
беговел намного больше самоката
Letnaya
а по скорости они сильно отличаются? Управляемости?
Cypeпка
Я вообще идею не поняла ))) взять велосипед, открутить нафиг педали - получится беговел :D
Оказалось, нет - беговел намного легче и вообще другой... конструктивные отличия есть.
Принцип движения и управления на беговеле тоже абсолютно другой, чем на самокате... по-другому ребёнок опирается, по-другому толкается...
Cypeпка
По скорости беговел ниже, по управляемости - лучше... но тут ещё зависит от конкретной модели и конкретного ребёнка :D кому что удобнее.
А вот по проходимости и устойчивости беговел сильно лучше... самокат на любой выбоине или трещине или стыке летит кувырком. Если только самокат брать с колёсами как у велосипеда... но даже в этом случае беговел устойчивее.
Dovganich
Для начинающего спортсмена беговел отличная вещь :) У нас во дворе скоро можно будет отдельные соревнования устраивать :)
Саксаульная сойка
Младшая дочь после беговела сразу села на двухколёсный велик
У неё был маленький 10-дюймовый Kettler и bmw побольше, вроде 14-дюймовый
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.