Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Беременность и роды в Таджикистане
Материнство > Беременность и роды > Роды
Сайт Материнство.ру
Таджикистан – восточная страна с совсем не похожим для нас менталитетом. Большие дружные семьи, мужчина – глава семьи, женщины часто не работают, а растят детей.

Для мам этой страны истории о беременности и родах – особое таинство, и поделиться им готовы немногие. Наргиза – девушка с красивыми длинными волосами и необычным разрезом глаз, согласилась рассказать, как протекает беременность и роды в Таджикистане.


Обсуждение статьи: Беременность и роды в Таджикистане
Sportivnaya
Статья какая-то ни о чем. Просто дана сухая информация какая-то. Без логичного окончания.
Эхомама
А какое окончание было бы логичным? "Все рожайте в Таджикистане!" или "Никогда не рожайте в Таджикистане!" ?
Это же цикл статей про роды в разных странах, где какие особенности... Мне было интересно.
EXA
Интересно, а сколько у них декрет длится? :scratch: я б тоже не отказалась от детских выплат, равных заработной плате
Anomalia
Да уж, трудно там с бесплатной медициной, а платят же копейки, огромные суммы получается за роды просят :fingal:
anna280785
Ответ на сообщение EXA от 18 июл 2017, 16:40
ЦИТАТА ( EXA )
я б тоже не отказалась от детских выплат, равных заработной плате

У них очень низкие зарплаты.
EXA
Ответ на сообщение EXA от 18 июл 2017, 16:40

У них очень низкие зарплаты.

У меня тоже низкая, но все равно ж больше выплат до трех лет (платят чуть меньше 40 уе)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.