Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о детском питании Спелёнок
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Сайт Материнство.ру
Делимся отзывами о детском питании бернда Спеленок

[attachmentid=10304641]
andrevna
Из ассортимента покупаю овощные и фруктовые пюре, нравятся очень и мне и ребенку, как первый прикорм - отлично.
BagrovOles
Хорошие пюре, и фруктовые и овощные. Яблочное я даже сама иногда ем))) А в этих исследованиях я сомневаюсь, т.к. буквально недавно читала как это все проходит, кстати и про сады написано, что они выиграли суд с Росконтролем https://www.volgograd.kp.ru/daily/26702.5/3726919/
Эхомама
сады написано, что они выиграли суд с Росконтролем
Ничего себе :fingal: Тяжелая работа у Росконтроля, оказывается.
Yana9988
Если нужна, правда. То они ужасно невкусные, даже яблочное пюре. Но зато очень дешевое, реально можно сэкономить.
Маевка
Мне чернослив от них нравился, но упаковка, если не банки, неудобная ужасно.
anmelnik93
Пюре детское "Спеленок" - кабачок мне не понравилось. Хотя вот морковь более менее оказалось нормальным.
Покупала большую баночку 130 гр. Консистенция оказалась однородная, не особо жидкое пюре, без добавок.
В составе добавок вроде нет... однако я заметила в пюре белые вкрапления. Такие вкрапления есть и в кабачковом пюре. Ещё я видела такую картину в пюре, где производитель не стал скрывать состав и честно указал наличие крахмала и муки.
Реакций у дочки на это пюре не было. Поэтому морковку, возможно, я еще куплю, а вот от остального уж точно воздержусь.
Lisa_Buba
не плохое , но по качеству значительно хуже гербера
BagrovOles
Очень даже неплохое питание. Мы часто его покупаем. Пюрешки у них мне кажется довольно вкусные. Яблочное так я сама периодичеки ем
Bulochka22
Консистенция оказалась однородная, не особо жидкое пюре, без добавок.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.