Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о детском питании Агуша
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Сайт Материнство.ру
Обмениваемся мнениями о продуктах бренда "Агуша"


[attachmentid=10304601]
Эхомама
Мне у Агуши очень нравилась вот такая смесь:

[attachmentid=10304621]

Пока кормила грудью - сама пила, прямо что-то вроде зависимости от нее было :D Жаль, сейчас ее нет на прилавках.
Дежурный модератор
user posted image

«Агуша» представляет новинку – густые йогурты для детей c 8 месяцев. Вкусные йогурты на живой закваске с про- и пребиотиками помогут животику малыша "работать" как часы. Удобную упаковку оценят мамы, а три разных вкуса нового йогурта понравятся даже привередам.

Перед вводом новых продуктов проконсультируйтесь со специалистом.
Подробнее: http://materinstvo.ru/pr/id7673
Эхомама
На молочной кухне нам давали молоко и творожок от "Агуши", нравилось, все устраивало.
А сейчас мои уже выросшие дети любят фруктовые пюре в патч-упаковках, особенно удобно перекусывать ими где-то в пути или после занятий.
andrevna
Пока кормила грудью - сама пила, прямо что-то вроде зависимости от нее было Жаль, сейчас ее нет на прилавках.

Как нет???
Навалом и в детских магазинах и в обычных суперах и на молочке дают.

И пюре отличные и фрукты, и овощи, и мясо, и молочка вся вкусная у агуши.
nusyonok
Ответ на сообщение Эхомама от 7 июл 2017, 15:05
Мы с очень большим трудом отлучили старшего в своё время от неё. И ещё у некоторых родителей были проблемы. Что-то с ней не так
Эхомама
Она сладенькая такая, просто ням :chew:
Навалом и в детских магазинах и в обычных суперах и на молочке дают.
Да? Может, состав поменялся? :scratch: Только я помню, что после редизайна я уже ее не могла найти. Или это стало что-то другое, с другим вкусом, под тем же названием...
andrevna
Да? Может, состав поменялся? Только я помню, что после редизайна я уже ее не могла найти. Или это стало что-то другое, с другим вкусом, под тем же названием...

Название то же, дизайн упаковки немного иной. Вкус точно как был, я с 2010 года ее периодически пью, пока дети пьют, сладенькая и вкусная

сейчас такая
user posted image
Эхомама
Надо будет попробовать.
Я пила ее, когда еще кормила, то есть это 2007-2008 годы.
Лиза93
мы любим классический детский творожок, очень нежная штучка, не кислит. Иногда добавляю в него банан или яблочко, и уплетаем за обе щечки
Маевка
Ребенок постоянно творожки ест. Нравится.
MissTanya
у меня даже собака есть не стала.
Эхомама
меня даже собака есть не стала.
Я бы не стала делать на этом основании какие-либо выводы, кроме выводов о личных пристрастиях собаки.
Моя собака, например, не ест капусту, лук и чеснок. А я ем.
Catherina
Моя собака, например, не ест капусту, лук и чеснок. А я ем.
хорошо сказано :clap:
Мишелька123
Ответ на сообщение andrevna от 7 июл 2017, 16:44
нам тоже все отлично подошло
Dekeerla
Мы тоже нравится. Не плохое питание
Lilia_mommy
я и сама иногда не прочь покушать пюрешки агуша) главное дите свое не объедать :)
Злата Цой
Йогурты Агуши очень нравились, и пюре яблочное, конечно же :clap:
govorukhina
Агуша хорошая только в стеклянных банках. То что в пюрпаке не покупайте, поверьте мне как жене бывшего сотрудника :BzZz: как бы это банально не звучало
Рада Мискевич
Вот много читала негативных отзывов про Агушу, сама могуу сказать, что только ее и брала, все ок, аллергий не было, вздутия тоже
MarinaKovalenko
я за натуральное питание
FrehTomamo
Нам пюре Агуша показались сладкими,по сравнению с другими марками,поменьше бы сахара хотелось
FrehTomamo
Не знаю,что не так с их пюре,очееь сладкое яблочное и грушевое,по сравнению с другими марками
Bulochka22
Творожок с яблоком, сама ем правда ))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.