Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Процедура 'ботокс для волос' Сделана
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3
Маленькая Пантерка
3 нелели назад сделала себе такую процедуру! До этого долго изучала, прикидывала на себя. Цель - для лучшего отращивания волос! Чтобы не стричь. Довольна ли результатом? Вопрос неоднозначный! Оказались нюансы. :???: Такой процедуры по заверению технолога хватает на 2 месяца, далее опять надо делать, тогда уже на 3 месяца эффект продлится. Сегодня после мытья головы, волосы начали немного пушиться, но хоть объем появился :) Мою голову специальным шампунем+кондиционер той же фирмы. Вот думаю, продолжать мне дальше бококс или нет?
Поговорите со мной пожалуйста :4u:
Ariel
Маленькая Пантерка, это у вас свой цвет такой? :super:
Маленькая Пантерка
Ariel, нет к сожалению ((( окрашенный. Сама себе колорист))) сама себя крашу.
Ariel
Маленькая Пантерка, а почему решили сделать ботокс этот? Выпрямить волосы?
**Honey**
Добрый день. Вам понравился результат? А то я что то в сомнениях - делать или нет....
исполинский козодой
Ваши волосы теперь выглядят более ухоженными и здоровыми, на мой взгляд, но мне лично кудряшки милее - это так красиво и придает индивидуальности! )))
Lucky Viverra
Цель - для лучшего отращивания волос! Чтобы не стричь

Мне именно на втором фото как раз и хочется волосы постричь, чтобы срез ровнее был. На фото с кудряшками такого желания нет, волосы кажутся одной длины. Если смысл именно в том, чтобы не стричь волосы как можно дольше, то, на мой взгляд, лучше без ботокса :4u: А если делать ботокс, то срез все же надо обновить, причем сантиметра так 4 точно надо снять, а лучше 10 :shuffle:
Как мне ваши кудри нравятся :love: Почему так всегда, кудрявым хочется прямые волосы, и наоборот))
bistrinka
Тоже думаю сделать
Очень кудрявые и пушистые волосы
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Ariel от 3 июл 2017, 14:52
ЦИТАТА ( Ariel )
а почему решили сделать ботокс этот? Выпрямить волосы

Это не выпрямление как таковое, как кератин! Может кстати после ботокса и не до конца волос выпрямиться. Это процедура восстановления! Ломких, тусклых, сечёных ! Сначала открываем "чешуйки" , заполняем ботоксом всю структуру волоса, а затем закрываем "чешуйки"! Волос гладкий блестящий непушистый, без сеченых концов.
Маленькая Пантерка
**Honey**, добрый день! Знаете, сначала конечно вау! Круть! Восторг! У меня никогда не было таких прямых волос! И их не надо после мытья укладывать!!! Но!!! Ушел сразы объем, у меня на 50%, тк волосы мои очень пушистые! На 2й день волосы уже "висят жирными сосульками" вид грязной неухоженной головы! Опять же! Может быть моя особенность! Хотя мы с подругой вместе подбирали состав ботокса (он разный для разного типа волос). И основной момент! Теперь волосы можно окрашивать только на 3% оксиданте!!! Для меня это трагедия! Чтобы добиться такого цвета волос, как у меня сейчас, нужно 9% оксидант, тк натуральный мой цвет значительно темнее! Вот корни отрастают, не знаю, что делать :BzZz: Все таки ботокс- это химическая процедура.
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Lucky Viverra от 3 июл 2017, 16:00
ЦИТАТА ( Lucky Viverra )
Мне именно на втором фото как раз и хочется волосы постричь, чтобы срез ровнее был. На фото с кудряшками такого желания нет, волосы кажутся одной длины. Если смысл именно в том, чтобы не стричь волосы как можно дольше, то, на мой взгляд, лучше без ботокса А если делать ботокс, то срез все же надо обновить, причем сантиметра так 4 точно надо снять, а лучше 10

На срезы пока не смотрим :D я сама на них смотреть не могу :D :D :D
Это тема для другой обсуждалки :4u: пока борюсь за каждый см!!!) Вот так стригут некоторые мастера курдявые волосы))) да и я, что греха таить, стригу свою кудрявую подругу не так тщательно, как свою маму например! У которой прямой волос :4u:
Жду тапки :tomato:

Я с ботоксом стала мечтать о классическом таком карэ удлиненном, как у Клеопатры :D но рука не поднимется отстричь, что с таким трудом отращивалось :worthy:
Soul
Маленькая Пантерка, очень красиво, ухоженно получилось! Интересно теперь, что с волосами будет происходить дальше.
Dashiela
Я с ботоксом стала мечтать о классическом таком карэ удлиненном, как у Клеопатры :D

Да нафиг вам та Клеопатра, когда у вас такое бохачество? :D
Эх, махнулась бы не глядя, вам и краситься стало бы легче, мой родной светлее этого!
Меняемся? :D

У прямых волос много минусов. Это и меньший объем, и большие требования к стрижке, любой мелкий недочет бросается в глаза, и стричься надо часто: чуть отросли, и уже никакого вида.
PurPur
Я не совсем поняла что вы сделали с волосами? Кератин? Распрямление?
На первом фото волосы смотрятся прекрасно. Густые, волнистые.
Я бы ничего не делала.
ГалинаТ
по мне так было лучше...
Клархен
ИМХО Было лучше.
Nuria Belen
Имхо, после процедуры волосы выглядят гораздо лучше, ухоженнее, лоск какой-то появился.
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение PurPur от 3 июл 2017, 17:13
ЦИТАТА ( PurPur )
Я не совсем поняла что вы сделали с волосами? Кератин? Распрямление?

Нет, ни то и ни другое :) "Ботокс для волос - коллагеновое омоложение "
Вот здесь подробно
Здесь
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Dashiela от 3 июл 2017, 17:02
ЦИТАТА ( Dashiela )
Да нафиг вам та Клеопатра, когда у вас такое бохачество?
Эх, махнулась бы не глядя, вам и краситься стало бы легче, мой родной светлее этого!
Меняемся?

У прямых волос много минусов. Это и меньший объем, и большие требования к стрижке, любой мелкий недочет бросается в глаза, и стричься надо часто: чуть отросли, и уже никакого вида.

Ну как нафиг Клеопатра!!!??? :p это же такой классический стереотип :D :D :D да еще мой личный жирный тараканище :D :D :D такой образ "роковой женщины" :blush:
Вы правда хотите поменяться на мой вечный одуван+пудель Артемон "в одном флаконе"? :shuffle:

Ответ на сообщение Dashiela от 3 июл 2017, 17:02
ЦИТАТА ( Dashiela )
У прямых волос много минусов. Это и меньший объем, и большие требования к стрижке, любой мелкий недочет бросается в глаза, и стричься надо часто: чуть отросли, и уже никакого вида.

Я теперь это поняла :4u:
*Fialka*
Не очень поняла причем тут ботокс :scratch:
Dashiela
Вы правда хотите поменяться на мой вечный одуван+пудель Артемон "в одном флаконе"? :shuffle:

Конечно, да! :D Всю жизнь мечтала, даже химию делала, но это было еще ужасней, они после мытья стояли параллельно земле.
Я теперь это поняла :4u:

Вы только теперь, а я всю жизнь мучаюсь. Это же ужас: прямые, как палки, упругие, непослушные, из любых пучков и хвостов выпрыгивают. :cry: Раньше еще и тяжеленные были, сейчас их поменьше стало и короткие, уже не так страшно. :shuffle:
Булочка
Как обладатель волос на первом фото, авторитетно заявляю :D : на втором лучше, ухоженней, больше шика, а не простая кудрявая девочка с соседнего двора (ибо накрученные локоны - это аккуратные локоны, а свои пушисто-кудрявые - атас).
Но такой цвет!!! Такой шикарный цвет!!!
В данном случае я бы отталкивалась от цвета. Получиться такой же - продолжала бы, нет, ну и нет
Dashiela
Как обладатель волос на первом фото, авторитетно заявляю :D : на втором лучше, ухоженней, больше шика, а не простая кудрявая девочка с соседнего двора (ибо накрученные локоны - это аккуратные локоны, а свои пушисто-кудрявые - атас).


Как обладатель волос, как на втором фото, авторитетно заявляю :D : на первом лучше. :p :D
И никогда мы не договоримся. :D
~Акация~
Минусы такие же как у кератина, но кератин держится на волосах гораздо дольше. Я делала в ноябре, кажется, и даже сейчас мои волосы лучше и послушнее при укладке, чем до кератина. Имхо после любой процедуры (кератин и ботокс) нужно делать хотя бы небольшую стрижку, т.к. на прямых волосах неровный край очень бросается в глаза.

Мне на втором фото однозначно больше волосы нравятся, но так и хочется подравнять :4u:
Маленькая Пантерка
Девочки, огромное спасибо, про стрижку поняла :4u: Надо придать все таки форму :super:

Ответ на сообщение Булочка от 3 июл 2017, 18:48
ЦИТАТА ( Булочка )
Как обладатель волос на первом фото, авторитетно заявляю : на втором лучше, ухоженней, больше шика, а не простая кудрявая девочка с соседнего двора (ибо накрученные локоны - это аккуратные локоны, а свои пушисто-кудрявые - атас).

+мульЁн :4u: мое ощущение мира!!!
**Honey**
Ответ на сообщение Маленькая Пантерка от 3 июл 2017, 16:43
А вы выпрямление не делали? Я просто делала и выпрямление и элиминирование. У меня очень пушистые волосы и после выпрямления я сразу объём теряю. Да они классные, ухоженные. Но увы и ах - нет объема. На моих тонких и пушистых боюсь и ботекс будет как выпрямление(((( поэтому вся в раздумьях....
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение **Honey** от 3 июл 2017, 21:48
ЦИТАТА ( **Honey** )
А вы выпрямление не делали?

Нет, никогда не делала.
Танюшок
Я тоже за второе фото! Тоже хочу такое себе , но вот минусы останавливают. Да и парикмахер как- то не особо склонялась к такому варианту.
Вот у меня волосы как на 1 фото, только короче. Ну вот на работу я так не могла пойти - ощущение, что не расчесалась :???: утюжок моё все :???:
Клархен
Ответ на сообщение Dashiela от 3 июл 2017, 19:04
ЦИТАТА ( Dashiela )
Как обладатель волос, как на втором фото, авторитетно заявляю
Я обладатель волос на дух фото. обчной жизни у меня как на втором,когда влажность повышается как на первом.Если бы предложили выбирать на постоянку выбрала бы первый вариант.

Ответ на сообщение **Honey** от 3 июл 2017, 21:48
ЦИТАТА ( **Honey** )
Но увы и ах - нет объема.
:beer: их по виду становится раза в три меньше
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Клариче от 3 июл 2017, 22:21
ЦИТАТА ( Клариче )
Я обладатель волос на дух фото. обчной жизни у меня как на втором,когда влажность повышается как на первом.Если бы предложили выбирать на постоянку выбрала бы первый вариант

Вот мне бы так :rolleyes: на море у меня (когда короткая стрижка была) вообще становится завиток вот такой :doofywave:
Таликошка
Вы правда хотите поменяться на мой вечный одуван+пудель Артемон "в одном флаконе"? :shuffle:
Йа! Йа хочу :worthy: И еще хочу больно стукнуть тех, кто кудри распрямляет :sport_boxing: Мы тут мучаемся, а они... Что хорошего в прямых? Они толстые, скользкие, тяжелые. Накрутить - без рук останешься, час напряженной работы, не меньше. Я вот пожилая кошелка, а хожу с хвостом. Потому что стрижку укладывать каждое утро - испытание не для слабонервных :BzZz:
Автор, цвет офигительный :super:
Dashiela
Мы тут мучаемся, а они...

А они не ценят того, что им досталось, неблагодарные. :D

Накрутить - без рук останешься,

А потом бигуди снимешь, и что? А ничего! Фиг вам, называется.
У меня ни разу не получилось сотворить пристойные локоны. Один худо-бедно накрутится, соседний соплей висит.
Ушла рыдать. :D
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Таликошка от 4 июл 2017, 13:26
ЦИТАТА ( Таликошка )
Йа! Йа хочу И еще хочу больно стукнуть тех, кто кудри распрямляет Мы тут мучаемся, а они... Что хорошего в прямых? Они толстые, скользкие, тяжелые. Накрутить - без рук останешься, час напряженной работы, не меньше. Я вот пожилая кошелка, а хожу с хвостом. Потому что стрижку укладывать каждое утро - испытание не для слабонервных
Автор, цвет офигительный

:love:
А Вы в Израиле живете? :4u: тогда Вам сложнее, вокруг такие кудрявые ходят! Я со своим кудрявым волосом на их фоне просто сама гладкость и "вшивый домик" Там реально такие шевелюры сногсшибаленьные! Гривы! Красоты неописуемой! Но как в июле с такими волосами по пояс там живут, для меня загадка :tomato:

Dashiela, Вы меня покорили :love: больше никаких ботоксов для волос :D буду соседской кудрявой девчонкой с нашего двора :D
Dashiela
буду соседской кудрявой девчонкой с нашего двора :D

Это в любом случае круче, чем прилизанные скучные прядки. :D
secret secrets
Маленькая Пантерка, буквально на днях видела девушку с прямыми волосами - вот там было круто :super: Волосы длинные, до попы. Очень профессионально прокрашены. Низ и то, что к спине - тёмный коричневый, а что на голове - светлые, и потихоньку так переходят в этот коричневый. Очень прямые и блестят.

В вашем же случае я во-первых, подстриглась бы покороче. А дальше ухаживающие и укладочные средства для вьющихся - не жалейте! Проходите все пряди - чтоб была фактура и блеск, а не невнятная пушистость.
Картинка
чтоб была фактура и блеск
а вы не можете посоветовать такое чудесное средство для тонких легких волос? :shuffle: Пушистость я воском убираю, но блеска при этом нет. :???: Масло не подходит, волосы сосульками получаются.
secret secrets
Картинка, у шварцкопфа полно всяких средств для блеска. У меня есть и маслянистые - убирает пушистость плюс блеск, и спрей. Но я люблю косметику для волос, с удовольствием трачусь на неё и могу уверенно заявить - эффект есть!
Для вьющися есть средства с дозаторами консистенции жидкого крема, я такое дочке покупаю, убирают всю пушистость, не маслянистые. Ещё есть муссы для вьющихся - усиливают объём без дополнительного пушения. Надо покупать и экспериментировать ;)

Картинка, странно, что воск вам не даёт блеск :scratch: Мне даёт.

Gliss Kur million gloss crystal oil
Gliss kur brilliant tonic

Оба для блеска. Но я ими сейчас не польуюсь - и так блеска хватает.
Картинка
Для вьющися есть средства с дозаторами консистенции жидкого крема, я такое дочке покупаю, убирают всю пушистость, не маслянистые. Ещё есть муссы для вьющихся - усиливают объём без дополнительного пушения. Надо покупать и экспериментировать
Готова покупать :worthy:
Что вы дочке покупаете, как называется? У меня как раз словно детские, мягкие и тонкие волосы. Вьющиеся, ага. Начать со шварцкопфа? С чего лучше? По одному использовать или и мусс, и кремообразное потом можно? :shuffle:

secret secrets, сменю воск, мой не подходит, значит. Спасибо :4u:
secret secrets
Картинка, воск я покупаю только этот
Gliss kur cream wax

Дочке покупаю наш местный бренд Аndrelon, он подешевле, но не факт, что у вас продаётся. У них есть линия для вьющихся. Сначала шампунь, потом можно бальзам или маску, которую недолго держать. Смываем. На влажные можно мусс. У нас есть
Bed head foxy curls
Ну и на сухие, после каждого расчёсывания хорошо идёт укладочный крем для вьющихся. У нас Andrelon. Но они у всех марок есть. Ещё я держу спрей для лёгкого расчёсывания. Он тоже даёт блеск. Например
Gliss kur liquid silk

Шварцкопфа у меня нет сейчас, как оказалось :D

ЦИТАТА
и мусс, и кремообразное потом можно

Конечно, можно :yes:
Картинка
secret secrets, спасибо большое, поеду сегодня покупать всякое разное :flowers:
secret secrets
Картинка, :thumbup: Главное, пользоваться потом не забывайте. В этом деле главное - системность!
Финетка
Эх, а я бы много дала за кудрявость с первого фото :shuffle: как, наверное, многие, кому от природы достались совершенно прямые волосы :(

По-моему, волосы у Вас очень красивые в обоих вариантах. Деньги явно не зазря потрачены - эффект налицо - волосы выглядят очень ухоженными :good: солидно, классно :good:
Ры_
И я бы тоже мноооого отдала за волосы с первого фото. А то прямые волосы могут быть не только жесткими и тяжелыми, но и тонкими и легкими :D И тогда ситуацию спасают только стрижки и каждоутренние укладки, иначе волос нет (при том, что в целом волос как раз вполне достаточное количество. но очень тонкие и потому объема нет как нет)
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение secret secrets от 5 июл 2017, 09:08
ЦИТАТА ( secret secrets )
буквально на днях видела девушку с прямыми волосами - вот там было круто Волосы длинные, до попы. Очень профессионально прокрашены. Низ и то, что к спине - тёмный коричневый, а что на голове - светлые, и потихоньку так переходят в этот коричневый. Очень прямые и блестят.

:super: :super: :super: :clap:
Сколько я таких девушек видела, ох, и даже знаю, чем и как их красят и сколько это стоит :BzZz: Я пока позволить себе могу только ботокс+ специальные ухаживающие средства :D
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение secret secrets от 5 июл 2017, 09:08
ЦИТАТА ( secret secrets )
В вашем же случае я во-первых, подстриглась бы покороче. А дальше ухаживающие и укладочные средства для вьющихся - не жалейте! Проходите все пряди - чтоб была фактура и блеск, а не невнятная пушистость.

Про стрижку - это я уже поняла, как не хотелось мне стричь, но надо, теперь прямой волос обязывает)))
Спасибо огромное за взгляд со стороны :4u:
У меня дома целая "батарея" стоит разных спреев, 2х фазных кондиционеров, воск, лак. Отдельно для вьющихся, отдельно для прямых. Даже гели есть для нарощенных волос.
А уж про шампуни, бальзамы и маски - это отдельная тема :BzZz: И как укладывать вьющиеся волосы у нас целый курс был. Но каждый день я себе так укладывать волосы не могу. У меня всю жизнь волосы длинные, ниже лопаток. Только 2 года назад сделала короткую стрижку(пожалела 20 раз уже) и вот никах не могу отрастить.
secret secrets
Маленькая Пантерка,
ЦИТАТА
не хотелось мне стричь, но надо, теперь прямой волос обязывает)))
мне наоборот казалось - ваши вьющиеся сделать аккуратно, чтоб не пушились.
Вы не пробовали делать причёску как у какой-нибудь знаменитости с вашим типом лица и вашим же типом волос? Это очень эффективный метод.
TelleQuelle
На втором фото кончики не выглядят ухоженно и гладко :???: ..Обрезать бы см 10-15 тогда было бы хорошо :shuffle:
На первом фото красивые волосы, мне только длина не нравится, с такой длиной должна быть форма, чтобы стрижка не выглядела слишком простяцкой) Либо уж совсем длинные кудри-будет шикарно..
Schatzeli
На первом фото мне нравится больше. На втором,если бы не знала что это ваши,подумала бы что кукла- ощущение искусственности . :tomato:
secret secrets
ЛёликиБолики, причём натуральность всегда смотрится дорого, а искусственность - дёшево. Так что я вкладываюсь материально только в улучшение естесственного, а не в переделывание оного.
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение secret secrets от 7 июл 2017, 10:09
ЦИТАТА ( secret secrets )
мне наоборот казалось - ваши вьющиеся сделать аккуратно, чтоб не пушились.
Вы не пробовали делать причёску как у какой-нибудь знаменитости с вашим типом лица и вашим же типом волос? Это очень эффективный метод

Теперь когда они запушатся!!! Вопрос интнресный! Подождем :D
Прошел месяц после процедуры. Волосы начали на концах немного волну давать (эффект, как на крупный брашинг подкручено) и объем стал больше! Мне так уюе больше нравится!!
Но стричь сейчас в любом случае нужно! Сфоткала себя сзади- очень неровно :cry: Хоть и рыдаю в 3 ручья от этой мысли! :cry:
По поводу знаменитостей! :scratch: вот не знаю, на кого я похожа! Энди Маккдауэл скорее всего ближе, но она всю жизнь кудрявая ходит :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.