Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Оператор Туи. Компания I-fly
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Taisia
Рейс в Анталию перенесли с 13.00 24.06.17 на 22.30, а затем на 02.40 на 25.06.17.
Никаких гостиниц не дают. Якобы из-за футбола нет мест. Обещали питание. До сих пор нет. Я в шоке.
Люди из Анталии пишут, что их рейса вообще нет на вылет в Москву этими же авиалиниями....
Что делать???? Представителя в аэропорту нет. С нами только по телефону общается.
merial
Собирайте все документы по понесенным тратам, задержкам и потом претензию к агентству.
Irishechka
потом претензию к агентству
к оператору лучше, так как агент лишь посредник в реализации турпродукта
merial
Деньги оплачивались агентству и все претензии через него. Они сами все сделают.
Навигатор
В прошлом году просидели в аэропорту сутки почти. Та же авиакомпания, та же история :???:
KateT
Нам лететь 11.07 этим Ай флаем. :eek:
Лейла***
Эти туи каждый раз такую схему вытворяют. В своё время детали от них ещё в Египет колавиа, 5 часов в аэропорту просидели, овербукинг. Нет самолётов просто и все. Ждали самолёт пока прилетит из другого аэропорта. 😡Не кормили не поили . Правда компания авиаперевозчика другая была, или хоен знает просто название другое, может и владельцы все одни. :???:
merial
Удивляться нечему. Самолетов у а/к мало, летают нонстоп по разным маршрутам. Стоит где-то одному задержаться и слетает вся цепочка, так как подменных бортов нет.
Зато дешево.
Taisia
По итогу. Рейс задержали на 17 часов!!!! С боем предоставили отель. Питание давали как в самолете. 4 раза. Ожидание просто ужасно.
Больше не полечу с этим оператором и этими авиалиниями.
На обратном пути накануне вечером даже не было никакой информации о вылете!!!! Представителя туроператора в отеле тоже нет постоянно. Кошмар!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.