Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
временная регистрация для школы
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЦАО
самомама
Извините за оффтоп
не нашла ветки для обьявления....
необходима временная регистрация на год для ребенка и матери.Для устройства дочери в школу.
Очень прошу откликнуться тем кто сможет помочь советом либо делом :love:
Рассмотрим все предложения, вознаграждение :love: :love: :love:
Nataly1983
Ответ на сообщение самомама от 31 мая 2017, 22:53
Ответила в приват
Елена Я
Присоединяюсь! Требуется временная регистрация для сына 15 лет на 4 года для поступления в колледж. :worthy:
Не рыжая
А можно и мне стоимость временной регистрации?
При аренде квартиры регистрация отдельно оплачивается (при согласии хозяина) я правильно понимаю?
Katya_S
Девочки, выручайте!
Живем в Москве. Дочке 3,5 года и у нас нет никакой регистрации вообще. Платим за частный сад, но это нереально подрывает семейный бюджет.
Очень хотим в госсад. Хватаемся за любые соломинки.
Скажу сразу ,прочитала все темы на форуме, касающиеся поступления в детский сад с временной регистрацией. Также прочитала всю информацию на сайте mos.ru и звонила в департамент образования, уточняла.
Так вот, в департаменте дали информацию, что с временной регистрацией в очередь ставят!!
Я понимаю, что мы можем встать в очередь на 10000-е место. Но я считаю, что если есть какой-то шанс, надо его использовать. Такая моя жизненная позиция, и она меня многократно выручала.
Девочки, если кто-то может сделать регистрацию для дочки и меня, пишите в личку. Вознаграждение.
:love:
bistrinka
полно фирм которые делают регистрацию за 1-3 тыс :???:
Миседа
bistrinka, это скорей всего левые.Моя родственница заплатила 30 тыс!!!! Это на год. Детей не брали в школу. До этого звонила по обьявлениям,там предлагали левые регистрации за 7-9 тыс.
Katya_S
Я почитала информацию на сайтах таких фирм. Там написано "Регистрация за 1 день", "Привезем на любую станцию метро". Есть большое подозрение, что продают подделки. Потому что настояющую регистарцию нужно делать в МФЦ и никуда, ни на какую станцию метро ее привезти не могут!! Муж еще пугает, что возьмут данные твоего паспорта и оформят на тебя кредит.
Поэтому пытаю счастья здесь....
Пыталась создать отдельную тему, не получается.
Katya_S
Ответ на сообщение Миседа от 3 сен 2017, 01:31
Миседа, мы тоже готовы платить, не знаем только кому :dntknw:
кошачий крик**
Katya_S, для сада нужна постоянная регистрация. Кто же Вас зарегистрирует постоянно?
С временной на очередь поставят, но место не предоставят.
Не рыжая
Ответ на сообщение кошачий крик** от 3 сен 2017, 14:21
Подпишусь под каждым словом. У нас временная регистрация в арендуемой квартире. Ребенок пошел в школу, в пк ходим, в очередь садиковскую встали и всё))) миссия невыполнима ))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.