Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
JOOLZ DAY, 🎯Идеальный💣Концептуальный❣Волшебный🔮
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
PriPoNoShKa
Продолжаем;) чуть позже отредактирую :shuffle:
Aksинья
Анют,спасибо :4u:
kinea
Анюта спасибо :dance: :4u:
ferr
покажемся, первый выезд. :4u:
Очень нравится коляска. Надо бы на почту за бампером розовым сгонять. :love:

[attachmentid=10251165]
Aksинья
ferr, класс :good: ну как тебе, какие впечатления?

Девчонки так похожи :ugu: :ugu:
kinea
ferr, какие дочки красавицы :love: ну как впечатления??
ferr
девочки, спасибо :)

Очень нравится, больше кама, если их сравнивать. Мягкая такая колясочка, красивая, высокая(что очень люблю). Пока одна прогулка, но впечатления :clap:
Корзина такая закрытая понравилась. аккуратненько смотрится.
В памяти постоянно маячит фото Аксинии с черной сумкой с шипами, думаю, поискать .

Минус пока один - наклон сиденья 2 кнопками по бокам одновременно. У кама раздражал этот момент.
И пожалуй, долго ремни переставлять плечевые, может сноровка нужна. Хотелось бы обеих дочек катать, придется переставлять их, либо старшая только с поясными. Но это мелочи.
Olga-Maria
PriPoNoShKa, Аня, спасибо :love:

ferr, красиво гуляете :love: такие яркие лапочки-дочки :love:
MeToYou
да и давно хотела сказать спасибо Эвелине за ее отзыв и сравнение двух Деев, честно говоря купила бы второго, но после ее сравнения включила мозг, а не обычное для меня :jamp: :dribble: :D

Танюша, :shuffle:
знаю даже, что ты не одна, кто после моих отзывов траекторию поменял со 2 на первый Дэй :D
а у меня они оба до сих пор. со вторым выходила ещё два раза, мои ощущения укрепились. Но красивый :beer: но катать его не могу :D :tomato:

ferr, красотулички какие :love: вот сейчас бы подножки нам, а не в конце мая :cry:
а я все думала, чего ждать мне мысленно после вашего выезда :D ну я теперь спокойна ;)
а помнишь в магазе ты тестила, сказала до кама далеко и первому? на улице иначе ощущения, скажи? :super:
ferr
MeToYou, ничего, подождем подножки) и продуктовую сетку особенно :)

Эвелина, кам катала больше года назад, сравнить трудновато. По воспоминаниям, кам маневреннее все же. Но как сравнивать то, катала его с легким по весу ребенком. Может сейчас показалось бы все совсем не так .

Народ коляску оглядывает, стильная, красивая. Сегодня аж 2 комментария-вопроса услышала, не новая ли это модель Стокке. :D
kinea
воспоминаниям, кам маневреннее все ж
ты знаешь после первого выезда мне тоже так показалось, но потом уже нет, я даже специально на выставке Кам покатала пустой без ребёнка и не показался он мне маневренней, хотя у самой воспоминания такие же! Мне кажется здесь дело в выносе ручке отсюда разные ощущения.

Народ коляску оглядывает, стильная, красивая. Сегодня аж 2 комментария-вопроса услышала, не новая ли это модель Стокке.
я тоже когда гуляю народ оглядывается! Даже слышала фразы: ой смотри какая красивая коляска:).
ferr
kinea, думаю колеса передние смазать и задние посильнее надуть. Няня моя, кстати, которая катала все наши коляски и не меньше меня :tomato: , в восторге от хода и внешнего вида.
kinea
kinea, думаю колеса передние смазать и задние посильнее надуть. Няня моя, кстати, которая катала все наши коляски и не меньше меня , в восторге от хода и внешнего вида.
да это мысль, я смазывала :4u:
Olga-Maria
это мысль, я смазывала

чем? силиконкой?

Девочки, у кого дэй2! поделитесь отзывами/впечатлениями, очень интересно :4u: как-то на форуме больше первый дей подробно обсуждаем, про второй так мало информации :ugu:
kinea
силиконкой
ага

Я у нас в наташинском парке встретила синенький дей 2 с люлей
Olga-Maria
ага

Я у нас в наташинском парке встретила синенький дей 2 с люлей

поняла, спасибо, мой вроде бы без смазки летает. Сегодня забежала в продуктовый с ним, какой же он вертлявый и удобный, очень маневренность нравится, а сетку прицепила и полный восторг! :super: не надо никаких корзин и пакетов, как едет с продуктами в сетке тоже понравилось, ход лёгкий. И да, вынула я буговский матрас, дочке стало явно удобнее, во всяком случае, выпрыгивать не пыталась. Жалко, что год назад не купила дэйчика :ugu:
А я у нас здесь вообще никаких дэев не видела: ни первых, ни вторых :???: непонятно, почему. Мне второй дэй по фото как раз в синем цвете очень нравится :love:
kinea
А я у нас здесь вообще никаких дэев не видела: ни первых, ни вторых непонятно, почему. Мне второй дэй по фото как раз в синем цвете очень нравится
в синем да красивый! Мне понравился :super: сегодня в Кузьминском парке встретила первого дня в тёмной джинсе с люлей:) что то они мне стали на глаза попадаться:))

У тебя новенький, можно и не трогать:)
AnaRus
Ответ на сообщение Olga-Maria от 1 мая 2017, 01:08

у меня двойное ощущение от дея2... с одной стороны он красивый и удобный, но с другой :fingal: непонятный стук/звук в колесах или вообще в шасси и сейчас еще появился скрип как у старой телеги когда я приподнимаю его чтобы на поребрик закатить. Обращалась уже по гарантии, отвозила в сервис где мастер сказал она полностью исправна, в итоге на днях повезу шасси опять в сервис где будут его перебирать. Боюсь как бы хуже не сделали. Заменить на новое что то не предлагают. Зато пока мое было в сервисе дали мне подменое шасси вот у него небыло ни единого постороннего звука и ехалось на нем гораздо легче. :???:
ferr
AnaRus, судя по разноречивым отзывам, дей 2 -ручная работа и как уж с мастером повезет. Тот, что я смотрела в магазине -вообще никакой по ходу. Толи ожидания были слишком высоки.
kinea
AnaRus, вот это да! Как странно... похоже дей2 как трейлз, кому как повезёт :fingal:
AnaRus
Я конечно очень надеюсь что после сервиса он будет летать и не скрипеть/шуметь... если нет надеюсь мне заменят шасси на новое... не ожидала такого подвоха от этой коляски :cry:
мама лилюськи
девочки,что то тема гео совсем затихла,может кто нибудь здесь знает,крепления для гамака разные у гео и дэя?я это к тому спрашиваю,остались адаптеры от дэя к макси коси,не встанут ли они на раму гео? :blush:
*Natalёk*
Ответ на сообщение мама лилюськи от 3 мая 2017, 11:04
Привет! Нет, не встанут. Там совершенно разные адаптеры - посмотри на сайте :HET:
*Natalёk*
А я катаю свой дей2 и кайфую :love: ну какой же он классный и красивый :dance: и так рада, что не стала ждать поставки цвета грис :worthy: графит очень красивый и благородный :love:


[attachmentid=10253929]
Aksинья
*Natalёk*, красивый очень :good:
Не стучит,не скрипит,не гремит? Как он на бордюры?
kinea
*Natalёk*, Красота!!! Поделитесь впечатлениями о ходе и манёвренности?

Девочки, на дей шикарно подходит зонт от йойо!!! Как родной!! Я на удачу примерила и прыгаю от радости по квартире!! :dance: а то никак не могла купить родной нужного цвета и по нормальной цене!
[attachmentid=10253997]
На переходник для как ее зен.
kinea
Дей в прам паке :O: такая махина :eek:

[attachmentid=10254013]
*Natalёk*
Ответ на сообщение Aksинья от 3 мая 2017, 12:17
[QUOTE]
Мое восприятие может будет не сильно показательным, т.к. я не катала первый, только щупала его :shuffle: и пассажир пока не тяжеловес :blush: всего 6 кг :ugu: но для меня дей2 очень маневренный, отзывчивый, юркий, на бардюры взлетает. Я сейчас катаю Трейлз и дей2, сравниваю их. Дейчик конечно намного легче, он как резвый коник, трей как корабль плывет. Очень удобные кнопки снятия блока (читала что первый этим страдает), он у меня живет в машине, очень удобно складывать раскладывать, ставить снимать автолюльку. Я ничего не смазывала, все работает отлично, не скрипит и не бринчит :love:
elen_b79
*Natalёk*, Ната дэй красавчик ! по чаще радуй нас фото :love:

kinea, зонтик мелочь а приятно когда не требует затрат :super:

про прам пак да там даже бишка махиной выглядела :D
мама лилюськи
Ответ на сообщение *Natalёk* от 3 мая 2017, 14:41
ЦИТАТА ( *Natalёk* )
А я катаю свой дей2 и кайфую ну какой же он классный и красивый и так рада, что не стала ждать поставки цвета грис графит очень красивый и благородный

поздравляю,джулзы на высоте,вот и я не удержалась,заказала джулз гео,жду теперь :love:

Ответ на сообщение *Natalёk* от 3 мая 2017, 14:34
ЦИТАТА ( *Natalёk* )
Привет! Нет, не встанут. Там совершенно разные адаптеры - посмотри на сайте

привет,вам уже 2 месяца,вот время летит!поздравляю запоздало с рождением малыша,здоровья вам!Я смотрела,мне показались похожи очень адаптеры,теперь только ждать и смотреть в живую :shuffle:
Самолетик
Ответ на сообщение мама лилюськи от 4 мая 2017, 07:33

у знакомой гео для двоих - хвалит его очень.. :super:
*Natalёk*
Ответ на сообщение мама лилюськи от 4 мая 2017, 07:33
Спасибо большое за поздравления :4u:

[attachmentid=10254645]

Они совсем разные - у дея с уменьшением, а у гео - ровные. Да что говорить, если от первого дея ничего не подходит на второй :fingal:

[attachmentid=10254649]
Фотограф из меня плохой :???:
Dina_zavrik
Ответ на сообщение *Natalёk* от 4 мая 2017, 10:56
ЦИТАТА ( *Natalёk* )
Фотограф из меня плохой


Дейчик такой маленький по сравнению с Трейлзом
и люлька меньше кажется

Визуально мне конечно Трейлз больше нравится, несмотря ни на что я люблю Стокке
Ходом Трейлз с люлькой уступает Дею?
*Natalёk*
Ответ на сообщение Dina_zavrik от 4 мая 2017, 11:04
Визуально - да, кажется меньше, но по факту люлька такая же. Что касается хода - я смазала передние колеса у трея и они стали очень схожи по ходу. Сейчас я могу обоими управть одной рукой , а второй вести ребенка за руку. Но дей2 более юркий, его габариты меньше. Я сравниваю с автомобилями - у нас в семье их два - микроавтобус и седан. Вот Трейлз как микроавтобус - плавный, размеренный, кач кач приятное, на нем совершенно не хочется спешить - езда плавная и размеренная. А дей2 он как седан (у нас Тойота аурис-хэтчбэк) - когда сажусь за руль - сразу хочется скорости, вжик вжик, маневренности :)
*Natalёk*
Гуляем :love:


[attachmentid=10256305]

Доработка дея2, ввиде Доп клапана на крышке люльки , очень помогает от ветра и солнца :super:
Aksинья
*Natalёk*, красота 😍 А органайзер Буговский как хорошо вам подошёл 👍🏼
*Natalёk*
Ответ на сообщение Aksинья от 6 мая 2017, 05:55
Спасибо ;) я от него в восторге :love:

Девочки, подскажите вариант дешёвой сумочки, чтобы можно было туда положить дождевик, сумочку с солнцезащитной шторкой, свой зонт, москитка. Никак мне не попадаются подходящие :worthy:
мама лилюськи
Ответ на сообщение *Natalёk* от 4 мая 2017, 13:56
ЦИТАТА ( *Natalёk* )
у дея с уменьшением, а у гео - ровные.

аха,я уже рассмотрела,ну да ладно,спасибо,а коники у вас породистые! :love: :super:

Ответ на сообщение *Natalёk* от 6 мая 2017, 08:48
ЦИТАТА ( *Natalёk* )
Гуляем

:love:
zerutty
Сегодня и мы наконец потестили наш дей2. Отличная коляска, отличный легкий ход, бесшумная, мягкая. Гуляли 2 часа, ничем не раздражала абсолютно. У меня конечно не было буги хамелеон и трейлза, с которыми все сравнивают в теме дей2. Но с тем же бобом сравнивая, ход у дей2 ни чем не хуже. Попробую позже корзину набить, чтобы с бОльшим весом прокатить.

Козырек на капе мы тоже заценили сегодня, хорошо от солнца закрывает.

user posted image
Анса
zerutty, с новорожденным! :4u: :4u: :4u:
zerutty
Анса, спасибо :4u:
elen_b79
zerutty, поздравляю с сынулей!
:beer: Вот и я согласна, что ход у коляски не хуже бобра
zerutty
elen_b79, спасибо большое :4u:

*Natalёk*
Ответ на сообщение zerutty от 6 мая 2017, 15:26
До чего же он хорош :love: поздравляю с малышом :clap: :love:
мама лилюськи
Ответ на сообщение zerutty от 6 мая 2017, 18:26
с рождением сыночка,очень красивый дэйчик! :clap: :love:
zerutty
*Natalёk*, мама лилюськи, большое спасибо :4u: :4u: :4u:
*Natalёk*
У нас сегодня такой ветрище, что коляску сносило порывами ветра :eek: но мы чудесно погуляли :love: дети накатались на беговелах, а я наслаждалась своим транспортом :love: :dance:

[attachmentid=10256613]
[attachmentid=10256617]
мама лилюськи
Ответ на сообщение *Natalёk* от 6 мая 2017, 22:26
*Natalёk*, мы в орбите гуляли с дождевиком :fingal:
MeToYou
zerutty, *Natalёk*, девчонки :love: очень красиво :love: Дэй2 внешне прекрасен :ugu: вот нет для меня красивее коляски на сегодня
Мидори
А мы к вам в клуб :blush:
Приехал наш Дейчик :love: Правда ещё ждём коробку с люлькой. А пока собрали прогулку и дома потестили с 3-хлетней дочей.
Девочка 95см чуть не отрубилась там за 10 минут :D И это ребёнок, который не ездит в колясках уже год.
Хоумстайл фото
[attachmentid=10258025]
[attachmentid=10258033]
[attachmentid=10258037]
[attachmentid=10258041]
[attachmentid=10258045]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.