Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фестиваль спектаклей для детей "Сказочный мир"
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Natashaaa
Фестиваль, организованный Камерным музыкальным театром «Эль Арт» при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации, проходит раз в два года в рамках социокультурной просветительской программы «Сказочный мир», которой в 2017 году исполняется 10 лет.


26 и 27 мая в Московском театре кукол на Спартаковской пройдут показы спектаклей конкурсантов, а 28 мая состоится «Парад лауреатов» - свои лучшие постановки представят победители предыдущих лет.

АФИША ФЕСТИВАЛЯ

26 мая

12:00. Большой зал. «Волшебник страны Оз» (сказка)

14:00 Малый зал. «Аленький цветочек» (кукольный музыкальный спектакль по мотивам сказки С. Аксакова)

16:00. Большой зал. «Все вижу все слышу все знаю...» (лесная сказка по пьесе В.Ольшанского «Матушка-Крапива»)

27 мая

12:00. Большой зал. «Дочь Пурги» (сказка по пьесе Л.Д. Титовой и А.В. Староторжского)

15.00. Большой зал. «Снежная королева» (по сказке Ганса Христиана Андерсена)

17:00. Малый зал. «Странный цирк Марка Шагала» (фантазия теней по картинам великого художника)

28 мая

12:00. Большой зал. «Как Лопшо человеком стал» (фантазия на тему удмуртских народных сказок)

14: 00. Малый зал. «Мой папа» (Драма. Инсценировка Екатерины Гороховской по книге Тона Теллегена «Мой папа» (перевод Ирины Трофимовой)

16:00. Большой зал. «Золотой цыпленок» (Музыкальная сказка по пьесе В.Орлова)



* расписание Фестиваля и стоимость билетов рекомендуем уточнить на сайте Фестиваля или в кассах Московского театра кукол на Спартаковской (8 499 261 21 97).

Для льготных категорий предусмотрен свободный вход.
Rusaya
Спасибо за идею.
Мы любим ходить на спектакли и концерты.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.