Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Имена Полина и Элина
Материнство > Беременность и роды > Имена
Юлия 85
Привет)Старшую дочь назвали Полина.Имя для второй выбирали долго,в итоге назвали Элина.Хотя был еще вариант -Милена. В итоге сейчас зовем Поли и Эли.Но полные имена чересчур уж созвучны получились.Не специально.Даже не сразу обратили внимания.И даже ,когда выбирали имя второму ребенку ,не старались привязать к первому.Как по вашему,со стороны так скажем,хорошо звучат имена вместе?
Ясмина
я вообще никогда не понимала,зачем родителям созвучность имен? :???: два абсолютно разных человека в одной семье...для чего эта созвучность?
Мавка
Очень созвучны, но вы ведь полными не окликаете :) :4u: Так что риска запутаться нет ;)
Мамала
хорошо звучат имена вместе?
а какая разница? Дети есть уже, имена их есть уже :???: Или пойдете имя менять, если форум напишет что не звучат?
А вообще имена как имена, симпатичные.
Tatsiana
На мой взгляд имена очень созвучны. И как можно было на это не обратить внимание, для меня загадка.
паниЯдвига
Юлия 85, созвучны, и прекрасно!
Всегда лучше гармония, чем дисгармония.
Девочки вырастут, "разлетятся", а вашем сердце всегда будет песня их имён.

Да, а у вашей Полины полное имя не Аполлинария ?
Юлия 85
Ответ на сообщение ЭНЮЭС от 22 апр 2017, 21:58
Нет,полное Полина.
Елена Д.
Красивые имена, сейчас распространенные, особенно Полина стали активно называть :clap:
Dashiela
Третью назовите Алиной, будет полный комплект.
PurPur
Какая разница как они звучат? Вы уже детей назвали. Не переименовывать же их собираетесь.
Jollin
А мне нравится, очень интересно получилось. Я бы даже сказала что-то сказочное в этом есть)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.