Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выбор джинс.
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
ната ч
Нужен совет.Хочу купить себе джинсы.Встал выбор,либо родную Америку из старых запасов,но они все мужские и клешёные,либо уже здесь взять женские,но они как правило все не родные.Хочется роднную Америку,но не буду ли я выглядеть старомодно,что мне девчата здесь посоветуете?В СССР помню все в мужских ходили.
Ariel
ната ч, не поняла что есть родная Америка из старых запасов.
Её и не родной не мало, то есть того, что отшивается до сих пор в США. Очень даже современное.
Например, фирма McGuire.

Или вы об америкасних фирмах, но с отшивом в другой стране? Так они не подделка. :???:
штрих–кот
А можно спрошу здесь, кто-нибудь самолично джинсы прорезал? :)
Наталья В.
Ответ на сообщение ната ч от 16 апр 2017, 18:53
:BzZz:
Мне кажется, что сейчас нет проблем с выбором. :shuffle:
ната ч
Родная Америка это пошив в штатах,наверно до 2000х годов,фирмы супер райфл,леви страус,ли,вранглер.Тогда шили из качественного хлопка,нитки другие,краски,клёпки.Поймут те кто жил при СССР.А сейчас вроде ретро в моде снова.
Kerelensenge
Ответ на сообщение ната ч от 16 апр 2017, 22:25

Пока не замечала, что ретро в моде
Mannique
Какая разница где именно пошили, качественной одежды и даже доступной сегодня немало :???:
Nuvole
Искать оригинальную одежду в наших магазин можно исключительно по различию швов и самой простроченной эмблеме, ну и множество других факторов, об этом всем можете почитать в интернете, там это все подробно расписано.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.