Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Снимите это немедленно? 3
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Natalie
в дополнение к высокой талии на облигающих брюках и джинсах подмечу, что нужно еще подбирать правильное нижнее белье, иначе линия трусков проходящая по косточкам разделяет не симпатичным образом уже сложный образ :p :p :p
Knyaz
подбирать правильное нижнее белье
трусы как у Волочковой подойдут, она их высоко натягивает
Flirtini
Ситора
ЦИТАТА
Flirtini, что за джинсы ? Люблю с высокой посадкой :4u:
в смысле фирма? бенеттон
Natalie, пытаюсь представить как это :D
Ariel
нужно еще подбирать правильное нижнее белье
этого добра полно в отделе для пенсионерок. Где белье от пупа и до колен.
Natalie
трусы как у Волочковой подойдут, она их высоко натягивает

:D :D :D :D главное, чтоб неперетягивал об"емы :buba:

Flirtini, это когда трусики обычные слегка перетягивают заниженую талию на бедрах и сверху брюки или джинсы рельефно повторяют контур. Не смогла найти в сети картинку, но в обычной жизни встречала не однократно, выглядит :cranky: :cranky: :cranky:
Ariel
У меня сегодня наряд Весна в Париже. Напялила сеточку под босоноги. Мне пофиг. :p
[attachmentid=10233041]
makarolya
этого добра полно в отделе для пенсионерок. Где белье от пупа и до колен.
Да да, я себе уже прикупила, как раз до пупа, правда не до колена))) очень нравится, теперь купальник хочу с такими трусами

У меня сегодня наряд Весна в Париже
Эх, а у нас нет весны ни в париже не где :cry: Дубак, даже мне захотелось термолегинсы под юбку надеть и пуховик
Knyaz
еперь купальник хочу с такими трусами
они ужаснымв мокром виде... Все складками свисает...высохнуть опять нормально.. Ну и купаешься, в сборочку становятся.

Ariel, а сеточки и не видно. Платишко - Али?
Ariel
TanyaK, ага. Платье с Али. Мега удачное. Как на меня пошито, и вытачки все где надо. Пришлось дочке такое же заказать.
Зато обувь Miz Mooz. Но я готова за них хоть сколько платить. Какая кожа, колодка. :worthy:
Ankalima
Ariel, ссылку можно попросить? я сейчас в поиске платья :shuffle:
Ariel
У меня вот эти, только стелька не такая. У меня кожанная.
[attachmentid=10233073]

Ankalima, https://ru.aliexpress.com/item/13-20Yrs-Tee...0608.0.0.1jWh1A
Оно плотное, юбка держит форму. У меня три разных, включая гжель.
makarolya
они ужаснымв мокром виде.
ну вот, значит отменяются)))

Оно плотное, юбка держит форму. У меня три разных, включая гжель.
Симпатичные, мне с бабочками понравилось. Эх жаль не мой размер не мой фасон) Цена то какая красивая сейчас)))
Knyaz
вот, значит отменяются)))
я просто видела девушку на пляже. Пока была она суха все здорово а все купание сопровождалось тем что она их подтягивала и поправляла, а как вышла стала распределять их на теле. Выглядело как Гемор какой-то.если брать то плотные и наверное на пару размеров меньше чем надо.
makarolya
я просто видела девушку на пляже
Ну один пример не показатель))) По крайне мере труселя на мне сидят как влитые, сегодня под трикотажное платье в облибку надевала, как раз что бы никаких валиков от низких трусов не было, отлично ничего не скатывается
Knyaz
Эх жаль не мой размер
они все на маленький рост. Чтобы не говорили но Али не продают платья с отрезной талией на высокий рост :HET:
Ariel
Эх жаль не мой размер не мой фасон)
это максимум ростовка 162 см. Дальше оно сильно короткое и не смотрится. ИМХО.
Они и детские есть.
Я дочке заказала еще и чисто черное на выпускной. К нему пояс с камнями.

Вот ссылка на детские однотонные.
https://ru.aliexpress.com/item/Summer-solid...0608.0.0.AahHd4

в этом магазе вообще куча платьев.
Flirtini
Ariel, как круто! :clap:


Natalie, так трусики как-то не по размерчику, если перетягивают :brows:

undina-marina
это максимум ростовка 162 см.

Эх, жаль... А платьюшки красивые. Вот же ж везет низким.
Allusion
Ariel, классная фотка! :)
*матрешка*
Ответ на сообщение makarolya от 13 апр 2017, 20:04
ЦИТАТА ( makarolya )
Эх, а у нас нет весны ни в париже не где Дубак, даже мне захотелось термолегинсы под юбку надеть и пуховик

А у нас одуванчики цветут, вишня и абрикосовое дерево зацветают!
undina-marina
А у нас одуванчики цветут, вишня и абрикосовое дерево зацветают!
А я к мерзлякам. На работу хожу в зимнем шерстяном платье, термоколготках, шерстяном пальто и шапке с шарфом. Какая-то в этом году аномально холодная весна :???:
Knyaz
А мне в моём зелёном пальто хорошо.. Даже с " голой" попой :dance:
Ariel
undina-marina, плюс они необычные (ну у нас такое точно не купить) и неплохо сшиты. Нет, конечно это не сравнить с платьями из хорошего местного магазина, но швы не кривые, вытачки на месте, нитки не торчат. И ткань неплохая.
С правильными аксами они прекрасно обыгрываются.
undina-marina
плюс они необычные (ну у нас такое точно не купить) и неплохо сшиты. Нет, конечно это не сравнить с платьями из хорошего местного магазина, но швы не кривые, вытачки на месте, нитки не торчат. И ткань неплохая.
Да за такие смешные деньги хорошее платье грех не взять. У нас подобные продают по цене втридорога.
Я себе несколько летних такого фасона и такого типа ткани все-таки взяла у нас, но производство все равно Китай, поэтому из 10 понравившихся хорошо, если одно садится на мой рост. :???:
Вот завидую в этом плане своей подруге: она 1.58, на ней любое китайское платье, пальто или куртка сидит просто замечательно. А на мне при таком же размере, но росте 1.72 выглядит так, как будто я отобрала одежду у ребенка.
Ну хоть рубашек классных на Алике заказала, раз уж с платьями никак.
Flirtini
а я боюсь с али заказывать, да и вообще никогда не заказываю онлайн :tomato:

undina-marina, ну один плюс у нас с 170+ все же есть - лишние 2-3-4 кг видны далеко не так как на 158 см :p
*матрешка*
И у меня 1,74. На али ни разу не покупала по этой причине.
Allusion
ну один плюс у нас с 170+ все же есть - лишние 2-3-4 кг видны далеко не так как на 158 см
как один? А на людей свысока смотреть? :p Мне коллега недавно сказала: "господи, смотрю на тебя снизу и думаю, какая же она длинная и как я раньше этого не замечала" :fingal: :D

Я на али с одеждой быстро завязала, синтетика голимая или чесоточный хлопок :tease: . Не везло мне, короче. Зато всякие приблуды для дома, будь то одноразовые пакетики для чая или машинка для суши, или деревянная карта России с дырками для пивных крышечек :russian:. Муж в восторге был, повесили на кухне и начали заселять Сибирь :ignat:
undina-marina
а я боюсь с али заказывать, да и вообще никогда не заказываю онлайн :tomato:

На Али есть один огромный плюс: там у всех популярных товаров есть реальные отзывы с фото и замерами. Я без отзывов тоже никогда ничего не беру.
ну один плюс у нас с 170+ все же есть - лишние 2-3-4 кг видны далеко не так как на 158 см

Ну не знаю. Мне и в этом плане не повезло: у меня лишние килограммы ленивые и никуда дальше бедер и пузика не уходят, поэтому всегда очень заметны. Меня такими темпами уже несколько раз в беременяшки записали :D
Не, лучше бы я все-таки низкой была :berry:
Лалинн
Не, лучше бы я все-таки низкой была :berry:

Тогда на аватарке коня не за морду бы держала :p
Картинка
деревянная карта России с дырками для пивных крышечек
А можно фото ее живьем посмотреть? И ссылку, если сохранилась? :shuffle:

Knyaz
дай, пожалуйста, ссылку на взрослые платья?
так на 2 странице под босоногами она.
Картинка
TanyaK, спасибо, не видела :4u:
Knyaz
У меня на работе появилось зеркало. :D
Сегодня пятница, вроде дрескод не строг. Надеюсь директор не помрет от моего вида. Вот это то в чем мне очень комфортно... Это МОЯ одежда...

[attachmentid=10233341]
Allusion
Тогда на аватарке коня не за морду бы держала
:D :D :D
А можно фото ее живьем посмотреть? И ссылку, если сохранилась?
сфоткаю попозже, вот ссыль: https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shippin...0608.0.0.B6HeTz
Snusmumrikk
Надеюсь директор не помрет от моего вида.
Как по мне, так это очень строгий наряд ;) Совсем чуть-чуть не классика.
Knyaz
Совсем чуть-чуть не классика
джинсы под кожу, они на самом деле атласные но с напылением. Пиджак аля мужской льняной...
Элеммирэ
ну один плюс у нас с 170+ все же есть
да ну, такой рост - это вообще один сплошной плюс, точно вам говорю. Одна проблема - коленки в ванне мерзнут. Ну и да, 178см и размер XS создает некоторые сложности при покупке одежды.
Ariel
TanyaK, bisiness casual, все отлично. Тем более пятница.
А мы дома, в Страстную все закрыто.
Flirtini
Ну и да, 178см и размер XS создает некоторые сложности при покупке одежды.
да? по-моему наоборот, все модели высокие и худые же

ну я не вижу плюсов в росте 170+, тем более что мужчин высоких вообще немного
постоянные комплексы, особенно любительницам каблуков

да и видишь маленькую, хрупкую женщину, которую самой защитить хочется :D и чувствуешь себя коровой :cry:

в Страстную все закрыто.
ого :O: первый раз слышу
это католическое?

TanyaK, по-моему тоже все хорошо :yes:
Ariel
Flirtini, конечно. В Good Friday всегда все закрыто. В Штатах тоже. :???:
Flirtini
нам сделали свет :worthy: померила вчера эти джинсы, ничего не понравилось из того что есть :( более ли менее с длинным кардиканом

Ariel, что все? не помню ничего подобного
Ariel
Flirtini, а сдать нельзя?

Хорошо, что есть свет.

Ariel, что все? не помню ничего подобного
школы, банки, магазины, все :???: . В Good Friday совсем мало что открыто.

И в Индианаполисе, и в Чикаго было то же самое. :???:
Ariel
У нас закрыто все. Кроме нескольких музеев, кинотеатров, зоопарка.
В Торонто открыт центальный ТЦ.
Усе.
Все магазины закрыты, кроме китайских.
Mannique
А у нас много высоких и женщин и мужчин тут :) стройная женщина ухоженная по-моему в любом росте глаз радует :)

Flirtini, так в этом году совпадают пасхи :) у нас даже тренировки нет сегодня :D
Ariel
Flirtini, даже 5 лет назад в Индианаполисе было закрыто многое.
Flirtini
Ariel, да мне так то они нравятся, просто верха нет подходящего
за такую цену, я не поеду в такую даль сдавать :D
Ariel
Мы и в понедельник дома.
Но это толтко гос учреждения. Магазины будут открыты.
Flirtini
так в этом году совпадают пасхи
и что?))
c сыночком :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.