Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
освещение в подъезде
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > ЖКХ - инфо
фикус
В нашем доме начали капитальный ремонт. Начали с электричества. Все бы хорошо, но сейчас на каждом этаже повесили 2 лампы (около щитка и около лестницы с датчиком движения), хотя до ремонта горела одна и было вполне достаточно. И еще лампа на пролете между этажами. т.е. получается 3 лампы на этаж. Освещение теперь как на стадионе во время матча. Уже больше недели свет не выключают совсем. Может быть знает куда обращаться с таким вопросом " уберите лишний свет". Я не из вредности, просто считаю бредом платить кому-то за такое количество впустую потраченного электричества :blush:
Knyaz
фикус, потом их переведут на датчики движения и будет светомузыка. Я например не успевают вставить ключ в скважину и свет меркнет... Приходится дергаться чтоб он включился заново... Бесит
Amarana
Я не из вредности, просто считаю бредом платить кому-то за такое количество впустую потраченного электричества :blush:
узнайте сначала, какие там лампы и сколько они потребляют...
фикус
TanyaK, дело в том, что датчик движения на одной из 3-х, 2 другие на постоянной основе будут гореть :)
Amarana, завтра спрошу у электриков, если поймаю.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.