Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Джинсы НЕ СКИННИ, не низкой посадкой
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Страницы: 1, 2
Katy.v
Слушайте, совсем сбилась с ног. Нужны джинсы на девочку на рост около 120, на чуть теплее, чем сейчас. Нужны не Скинни и не слим фит с высокой посадкой, чтобы можно было одеть на колготки. Джинсы не должны при этой трещать и позволяли бы присесть, в идеале, если они будут на резинке. Одно время подобрала очень удачную модель в Бонпри и несколько лет заказывала ее, они сделаны были не очень объемными шаровачиками. Но, блин, перестали отшивать, видимо. Еще была удачная модель в Киаби, комфорт фит. Тоже перестали шить. Везде сплошной слим висит, который нам даже без колготок с мылом не налезает. Даже если брать бОльший рост, в них можно только стоять, потому что штаны даже в икрах ребенку туги, при это в поясе скорее всего будут велики. Жуть, короче. Я уже от безыисходной надела на дочку старые джинсы сына (широкие, на резинке).

Более менее можно по ширине штанин подобрать у Плея, но, блин, посадка все равно очень низкая, наши ягодицы туда со скрипом влезают.

Если была похожая темка, то прилепите туда.
Ирина З...
Глория джинс! Столько разных моделей стрейчевых. В этом году не видела, что есть. А так - с 3 лет дочкиных и до школы - только оттуда джинсы, капри.
Еще в Остин кидс хорошие джинсики стрейчевые видела.
А еще - смотрите в Акуле модели. Но вот джинсы в Акуле - в последнюю очередь смотрите. Джинсы - не их конек.
KishMish
Глория джинс! Столько разных моделей стрейчевых.
А разве это будет красиво, обтягивать "формы" стрейчевым материалом? :???: Неэстетично, не только со стороны, самому ребенку неприятно будет на себя смотреть. :???:
Мне кажется, лучше более свободный покрой брать.
Посмотрите ноунейм. Если "фирменные" не подходят, почему бы не расширить поиск на менее дорогие модели, зато более удобные? ;)
Только не надо сразу плеваться :tomato: но я бы посмотрела и на рынках, и в "Смешных ценах"... На любую попу :p
Руля
но я бы посмотрела и на рынках, и в "Смешных ценах"... На любую попу :p

У меня дочка фигуристая, из таких источников и покупаю. Во всех фирменных магазинах джинсов на плотных детей нет.
Just_fine
На рынке беру на любую жо любой посадки. :???: джинсы они и в китае джинсы
lady-x
Ответ на сообщение Ирина З... от 4 апр 2017, 19:16
ЦИТАТА ( Ирина З... )
Глория джинс!

В Глории узкие штаны очень-не садятся на фигуристую барышню, как и Остин. Я очень понимаю автора, у нас те же заморочки и мы до сих пор не нашли "свои" штаны. Из последнего-более менее Зара-но не идеал
Ирина З...
На рост 128 покупали дочке стрейчевые джинсы на резинке. Пояс - х/б трикотаж. Зато и на велосипеде и на турнике удобно и в мяч играть можно было легко. И одеть-снять не проблема. Мы в то лето трое джинсев в Глории покупали, все стрейчевые. Не для того, чтоб обтягивало - чтоб не стесняло движений.
Джинсы на пуговицах - пгчти не носили. А вот на резинке - постоянно. И цена на джинсы была 500-700 рублей.
Я в прошлом году стоковых набрала и на летг и на весну - по 100 рублей вообще. Это в закупках уже.
Ирина З...
В Глории - разные посадки джинсев. Ввбирать нужно и мерить.
У нас такого широкого выбора джинсев больге нигде нет. :???:
Katy.v
Глория джинс!



Раньше много там покупала. Последние пару лет ничего не могу подобрать именно из джинсов ни дочери, ни сыну, трещат по швам. Джеггинсы пару раз покупала для дочки, но постоянно же в джеггинсах ходить не будешь. В феврале-марте сколь не заходила, только сильно зауженные модели в облипон, даже носила с собой штаны, которые сидят более-менее, в Глории все модели с более узкими, чем нужно штанинами.

Еще в Остин кидс хорошие джинсики стрейчевые видела.


Только сейчас, перед тем, как создавать темку, смотрела на сайте в Остине джинсы на девочку, только зауженные модели. Даже если они и со стрейчем и налезут на нас, то будут опять-таки в облипон (и неудобно и смотрятся с верхней одеждой не самым лучшим образом).

А разве это будет красиво, обтягивать "формы" стрейчевым материалом? Неэстетично


И не эстетично (мне не нравится такие модели с куртками), но главный момент - неудобно. Дочке ж в них двигаться надо активно, а не для фото позировать. Пять раз присядет - с попы наполовину съедут.

У нас не то, чтобы прям ФОРМЫ, просто ноги не тонкие и попа есть.

[attachmentid=10224429]


Мне кажется, лучше более свободный покрой брать.



Да я бы взяла, вопрос, где его взять-то?
Katy.v
Посмотрите ноунейм. Если "фирменные" не подходят, почему бы не расширить поиск на менее дорогие модели, зато более удобные?



Да о чем Вы? Какое плеваться? Я всегда только ЗА "менее дорогие", но где их взять. Детский миры, а у меня их в округе штук 5, Дочки-сыночки, ДЕТИ, Кораблики, Глории я облазила вдоль и поперек, везде Скинни висят.

но я бы посмотрела и на рынках



Рынки? А где их взять-то? у нас их и нет нигде?

Что есть смешные цены? Ни разу такого не видела?
Katy.v
В Глории - разные посадки джинсев. Ввбирать нужно и мерить.
У нас такого широкого выбора джинсев больге нигде нет.



М.б. у Вас в Глории ассортимент больше, у нас в последние несколько лет там представлены исключительно облегающие модели. Покупаю там разве что только джинсовые бриджи сыну. Это пока нормальных фасонов было.
Laretz
Katy.v, плейтудей смотрели? Там разные модели, но лучше в магазине смотреть, я в СП заказывают, у нас обратная проблема: широкие:)))
МандаринкаАЕ
Katy.v, посмотрите реально в отделах для мальчиков, иногда там более удобная посадка бывает.
Katy.v
В Mothercare классические модели для мальчиков. Они все с утяжкой на поясе, нормальные по ширине, налезают на колготки. На 120 см надо брать 116



Вот из Мазы джинсы нам не налезали НИКОГДА ни на сына, ни на дочь. Именно в лЯжках и в попе. Меня все время удивляло, как они одежду шьют, ибо футболок и джемперов мы оттуда носили очень много (я на распродажах там всегда отовариваюсь) и они никогда нам не были малы по ширине, трикотажные штаны системы спортивные оттуда всегда на моих на детей садились ну просто изумительно, а вот джинсы - бЯда просто. Даже с леггинсами для дочки оттуда проблемы были: в ляжечках туго, а поясе - велики. С шортами один раз влетела летними трикотажными, они были шароварчиками сшиты, там сначала они все были дочке в поясе велики, а когда доросли, то стали манжеты впиваться в ножки. Трусы, что характерно, мы из мазы на ура носим, причем всегда в размер, прекрасно налезают на наши попы, почему джинсы их не лезут, даже если брать на размер больше, я не знаю :???: . Как вот конструкторы одежду так отшивают? трусы сидят свободнее, чем джинсы этого же размера :???: трусы же не будешь поверх джинсов носить?
HAPPY MUM
Okaidi. Любая посадка на девочек . В прошлом году брали там бойфренды на дочку. Высокая посадка и широкие.
Katy.v
Katy.v, посмотрите реально в отделах для мальчиков, иногда там более удобная посадка бывает.


Че там смотреть-то? У меня от сына их полкомода лежит)))))

А можно так? Девочке носить мальчуковые штаны?
МандаринкаАЕ
Че там смотреть-то? У меня от сына их полкомода лежит)))))
а сын какой комплекции был?
слонслон
Что есть смешные цены? Ни разу такого не видела?
стоковый магазин так называется, НО там тоже только уууузкие джинсы. Вчера была там и своей такой же красавице искала. нету, на хорошую попу. В прошлом году покупала в кораблике средней полноты, нормально было.
посмотрите реально в отделах для мальчиков, иногда там более удобная посадка бывает.
:D :D у меня обратная проблема - очееннно тощий мальчик. Плей был узкий норм, а вот Скул как мешочек на резинке получился.
ottima
у меня обратная проблема - очееннно тощий мальчик.
Бенеттон хорошо на тощеньких.
Katy.v
Ответ на сообщение МандаринкаАЕ от 4 апр 2017, 20:51

Такой же... Тоже с порой и филеем.

Вот типа таких на неё бы купила (это штаны сына, которые на дочку от безысходности одевала )

[attachmentid=10224433]

Вот тут посадку лучше видно

[attachmentid=10224437]
Стасена
У меня правда не девочка, но своему, не худенькому, сыну беру джинсы Черубино, очень нравятся, прямые, с утяжками в поясе. Прям идеальны.
Не знаю как у них с джинсами на девочек, может кто брал и подскажет.
Музыка
Ответ на сообщение ottima от 4 апр 2017, 20:57
ЦИТАТА ( ottima )
Бенеттон хорошо на тощеньких.

и не только )) Мне у них вельветовые понравились, супер.

Мазекею уже посоветовали.

Вайлдбериз вам в помощь, там выбор большой.

И учитывая, что вы в Москве, почему бы не найти фирму, например "Дадак" польский в СП и не покупать там на вырос до 158 размера? Отличного качества вещи. Джинсы можно покупать утепленные (чтобы колготки не поддевать). Подклад 100% хлопок.

Такая же проблема и с мальчиками, мода на скини.

Но Сп и вайлдбериз = удачная покупка)
PurPur
Если сама девочка не возражает носить джинсы брата, то проблемы не вижу.
У меня у самой такая девочка. Скинни ей не подходят.
Пока была младше носила мальчуковые джинсы из ОлдНейви. Там есть прямой крой, чуть зауженный к низу (но всё равно не такой узкий как для девочек) и ботиночный.
Когда она стала старше, от джинсов мы вообще отказались. Джеггинсы носит. Проблема всё та же.
Katy.v
У меня правда не девочка, но своему, не худенькому, сыну беру джинсы Черубино, очень нравятся



Ну вот разве что у них надо посмотреть. А где покупаете в СП или в магазинах отлавливаете?

Проблема еще и в том, что если какие-то марки для мальчиков еще шьют нормальные штаны, не скинни и не слим фит, то для девочки у них же сплошные джинсовые лосины, даже и без стрейчевой ткани могут быть.


Сыну же много лет покупают вот такую модель:


https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy-v-k...j-936373/#image
Джанга
А можно так? Девочке носить мальчуковые штаны?
Почему нет, если это простые джинсы, без вышивки машин и т.д.
Все штанишки после моего сына донашивает моя крестница.

Katy.v, посмотрите реально в отделах для мальчиков, иногда там более удобная посадка бывает.
:beer: кстати, в упомянутом вами киаби сейчас удобные джинсы и брюки из твила на трикотажном поясе есть в разделе плюссайз. Сыну покупала недавно. Классическая модель, без декора, подойдут и мальчику и девочке.
Katy.v
Когда она стала старше, от джинсов мы вообще отказались. Джеггинсы носит. Проблема всё та же.



Ну джеггинсы хороши на голы ноги в относительно теплое время года. А что носить в +8/+10 - +15 с куртками/ветровками? В штанах от костюмов мембранных/ветровочных, которые с куртками идут, даже с ветровочными, м.б. уже жарко, да и не всегда они уместны.

Если сама девочка не возражает носить джинсы брата, то проблемы не вижу.


Если систематически, то не знаю. Я пока один раз не нее одевала. Сначала примерила те, что в Плее покупали (не голые ноги еще туда сюда, на колготки вообще никак), потом примерила джинсы сына, дочка резво сказала, что первые слишком тугие, поэтому она поедет во вторых))))
Джанга
вот эти http://www.kiabi.ru/dzhinsy-bolshogo-razme...P480614#C480612
Пушистик
Я в модисе беру. Но в этом году они у них страшненькие.
Katy.v
Джинсы можно покупать утепленные (чтобы колготки не поддевать).



Не всегда это удобно. Например, нужно доехать на занятия/в гости, снять джинсы и одеть юбку/сарафан. Тогда удобнее, чтобы под джинсами были колготки, а не носки.

Это потому что вы смотрели моднявые дорогие джинсы, которые висят в отдельных коллекциях.


не-не....я обычно, именно коллекции и не смотрю даже....цена уж чрезмерно высока. Ну и потом я частенько у консультантов, какие штаны у них еще в принципе есть.

Но в этом году они у них страшненькие.



Да фиг бы с ним....налезли бы и то хорошо. На WB кстати присмотрела 2 пары из модиса

Такая же проблема и с мальчиками, мода на скини.



Знаю-знаю....мальчик-то у меня не голый ходит, но ему уже несколько лет, наверно, с размера 116 покупаю джинсы в Бонпри комплектами по 3 шт. (выше ссылку давала)
Ирина З...
ЦИТАТА ( Стасена @ 4 апр 2017, 20:59 )
У меня правда не девочка, но своему, не худенькому, сыну беру джинсы Черубино, очень нравятся


Ну вот разве что у них надо посмотреть. А где покупаете в СП или в магазинах отлавливаете?

Мне Черубино - вообще не понравились! Попа у моей - тоже имеется. Джинсы - без стрейча, с трикотажной подкладкой. Брала в закупках, с запасом, информации было 0. Трикотажная подкладка прилипает к колготкам, дополнительно сковывая движения. Может, предполагалось, что под них колготки одевать не нужно... :???: Я не рискнула бы.
Трикотаж Черубино - беру постоянно.
Стасена
А где покупаете в СП или в магазинах отлавливаете?
в сп :4u:
Сыну же много лет покупают вот такую модель
я на них как раз глаз положила, спасибо :4u: Подскажите по размеру, на какой рост какой размер берете?

Трикотажная подкладка прилипает к колготкам, дополнительно сковывая движения. Может, предполагалось, что под них колготки одевать не нужно...
вот поэтому я никогда не поддеваю колготы под джинсы с трикотажным подкладом)) Не во всех же моделях подклад есть. У нас без подклада, в основном.
Вообще я очень люблю джинсы на флисе на прохладную погоду, именно потому, что под них поддевать ничего не нужно)
МандаринкаАЕ
А можно так? Девочке носить мальчуковые штаны?
:D никогда не задумывалась - у дочери полно было вещей для мальчиков ;) У меня приятельница недавно себе дорогие мужские джинсы купила. взрослая женщина 50+ :blush:
KishMish
И не эстетично (мне не нравится такие модели с куртками), но главный момент - неудобно. Дочке ж в них двигаться надо активно, а не для фото позировать. Пять раз присядет - с попы наполовину съедут.
:beer:
Симпатичные ножки у дочки. :4u:
Да о чем Вы? Какое плеваться? Я всегда только ЗА "менее дорогие", но где их взять. Детский миры, а у меня их в округе штук 5, Дочки-сыночки, ДЕТИ, Кораблики, Глории я облазила вдоль и поперек, везде Скинни висят.
Рынки? А где их взять-то? у нас их и нет нигде?

Что есть смешные цены? Ни разу такого не видела?
Кораблик - на малышей в основном, выбор небольшой, джинсы тоже узкие.
Рынки - например, Садовод :4u:
Смешные цены - это сеть магазинов недорогой одежды.
Вот так выглядят фасады магазинов:
[attachmentid=10224533]
Качество верхней одежды, платьев и некоторых других товаров там не ахти, сразу скажу, а джинсы и в Африке джинсы :cool:
Еще мы там брали обычные трикотажные шапки. Тоже - шапка и шапка, зачем за нее платить 1000, когда можно 200 :dance: И трусы по 100-150 руб. (хлопок, Узбекистан). :shuffle:
у меня обратная проблема - очееннно тощий мальчик.
:beer: Беру джинсы с утяжкой (резинка с прорезями), один раз брала девчачьи джинсы, главное, без рисунка, а там какая разница, с какой стороны пуговица, если поверх всегда футболка или свитер ;)
Вот типа таких на неё бы купила (это штаны сына, которые на дочку от безысходности одевала )
Почему от безысходности, нормальные штаны, можно носить!
:) Тем более, на резинке, а не с молнией ("ширинкой", как на мужских брюках) :4u:
слонслон
Беру джинсы с утяжкой (резинка с прорезями), один раз брала девчачьи джинсы, главное, без рисунка, а там какая разница, с какой стороны пуговица, если поверх всегда футболка или свитер
во-во, у приты в какой-то закупке увидала узкие серые с прострочкой на коленке. Отлично сели. Только спустя время когда рядом плеевские лежали заметила молнии в разные стороны и оказалось они девачковые, мой так классно в них смотрелся))) Хотела даже еще пару размеров взять. :D :D Перерос, отложила девочкам.
Katy.v
Подскажите по размеру, на какой рост какой размер берете?

По размеру я беру всегда на 1 размер больше, чем рост ( у детей помимо попы ещё проблема с длинными ногами, все штаны на их реальный рост будут малы им в длину), но вообще эта моделька идёт размер в размер. Я могу померить в длину 122 р-р ( сын сейчас носит 140 при росте 134-135), которые для дочки достала, хотя бы соринтируетесь.
Katy.v
Смотрю сейчас в интернет-магазине Мазы: есть джинсы темно-синие и светло-синие классические по 1099 р за 116 размер



Не вижу таких :???:

даже для девочек есть прямые за 1399 р за 116 размер.



Которые с розовым поясом? Эту модель мерили как-то, туго вышло в попе и ногах вверху.



Но правда они все от 122+.



Рост бы нам подошел. Ноги длинные, ей штаны на рост 122 только-только, но негуманный ценник :scratch:

вот поэтому я никогда не поддеваю колготы под джинсы с трикотажным подкладом)) Не во всех же моделях подклад есть. У нас без подклада, в основном.


аналогично

никогда не задумывалась - у дочери полно было вещей для мальчиков


Вы их целенаправленно покупаете в отделах для мальчиков? А что еще, кроме джинсов?

KishMish, спасибо за комплимент! :blush:

Рынки - например, Садовод


От нас далеко очень :O: И потом, это туда с дитем ехать надо, чтобы примерить. Возврата, думаю, у них нет. Чет не готова морально пока.


Смешные цены - это сеть магазинов недорогой одежды.



Надо поискать, где-то видела, кажется. Спасибо!

Тем более, на резинке, а не с молнией ("ширинкой", как на мужских брюках)


У меня и у сына практически нет "мужских" с молнией, почти все на резинке :D . Ну школьные разве что. И сама бы я с удовольствием носила такие на резинке :D :D :D
МандаринкаАЕ
Вы их целенаправленно покупаете в отделах для мальчиков? А что еще, кроме джинсов?
покупали. пуховики, пижамы, джинсы, футболки. При этом до 10 лет дочь была скорее тощая, сейчас средняя, но у нее с джинсами другая проблема была и есть.... :cry:
sly3d
На этом сайте есть возможность выбора полноты у джинсов и брюк - http://www.vertbaudet.com/En/girls-wide-wa...ouleur=6394&t=1
Брала на свою нехудую дочку джинсы стандарт - пришлось утягивать резинку на поясе. Если что - рост 132 см вес 30 кг джинсы взяла с запасом 10 размер, и в длину и в ширину великИ.
Стасена
Кораблик - на малышей в основном, выбор небольшой, джинсы тоже узкие.
Почему на малышей? Я своему недавно набрала футболок 134 размера и все с запасом хорошим, обычно все маломерит, и еще по акции джинсы на флисе 134 размера, сели очень хорошо, единственное-посадку бы чуть повыше.

Я могу померить в длину 122 р-р ( сын сейчас носит 140 при росте 134-135), которые для дочки достала, хотя бы соринтируетесь.
ага, померьте, пожалуйста :4u:

И сама бы я с удовольствием носила такие на резинке
:beer: и с утяжками :D
KishMish
Почему на малышей?
В моем городе до 122-128. Обувь до 32, а то и 30, а у моего сейчас 35-36 :???:
mamanadiy
Katy.v, посмотрите next и h&m. У них есть джинсы на резинке и для мальчиков и для девочек , просто нужно выбирать стандартный крой .
Ste6a
В h&m поищите, там есть неплохие модели со стандартной посадкой и не скинни.
Я и себе в детском отделе джинсы там беру :blush:
NathZh
В HM точно много моделей на плотненьких, при этом штаны не выглядят мешком.
Например, вот эти штаны http://www2.hm.com/en_gb/productpage.03900...ht%20pink/Birds отлично на полную дочку сели. Причем, я купила двое: реальный размер и следующий, носит обе пары, просто сидят по-разному, но обе пары хорошо.

OshCosh хорошо
Choupette (правда, у нас брюки, а не джины) садятся прекрасно

Мальчуковые джинсы хорошо садятся только на худых девочек, имхо.
Katy.v
Ste6a, спасибо, гляну!

NathZh, покупали в розничных магазинах или заказывали с сайте, на который ссылались?
ogovoruha
У меня тоже проблема с джинсами дочкиными. Целая проблема купить. Она мелкая и тощая, но у нее задница назад торчит. И если в джинсах не предусмотрено место для задницы, то ей очень неудобно. А если брать увеличенную полнтоту, то они ей широкие в остальных местах, на талии если утянуть - получается комок. Сейчас носит утепленные на флисе вельветки Акула, причем они скинни, но там есть место для попы, джинсы Lulu Castagnette и вельветки Longboard. Джинсы стермительн становятся коротки. Скоро опять предстоит поиск. :fingal: Скорей бы уж доросла до взрослой ростовки, в женских моделях даже в свмых маленьких размерах есть место под ягодицы.
Dolche
Katy.v, я последние брюки дочке в Модисе брала - вельветовые джинсы и трикотажные брюки. У меня она вроде худенькая, но скини тоже не любит - все ей неудобно, тянет, низкая посадка мешает ит д. А те брючки хорошие - вроде и прямые-узкие, но не скинни, и в талии утяжка.
NathZh
Ste6a, спасибо, гляну!

NathZh, покупали в розничных магазинах или заказывали с сайте, на который ссылались?

поздно, но отвечу: в магазине.
KiraDerevena
Стильные
AlishkaMishka
Я недавно в Нексте пару джинсиков дочке купила. Выбор большой: и голубые, и синие, и с вышивкой, и рванные, и цветные. Я купила одни с вышивкой, с цветочками и бабочками, а вторые темно-синие. Дочка была в восторге. И не дорого в принципе получается.
МилаяMila
Я купила одни с вышивкой, с цветочками и бабочками, а вторые темно-синие. Дочка была в восторге. И не дорого в принципе получается.

Моя с вышивкой не любит, ей более строгие подавай. И еще мечтает, чтобы я ей рваные на коленках купила.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.