Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Экскурсия на ф-ку мороженого Чистая линия
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Экскурсии для школьников
Колькина Олька
Дочь с классом ездили в Долгопрудный, на Чистую линию. Детям выдали шапочки и халаты, завели в цех, там конечно мало что видно, все закрыто, но детям рассказали процесс, показали как делают стаканчики, как заворачивают в ручную, дали свежайшее, ещё не застывшее мороженое, кремообразное, очень вкусное. потом дети пошли на мастер-класс. Каждый получил одноразовую тарелку, жидкую карамель и шоколад, клубнику. Выбрал три шарика мороженого, сам себе его украсил и полил, полакомился. В комнате стоит кулер с водой.
Потом все получили по кружке с эмблемой чистой линии и счастливые поехали домой.
Через пару дней каждому позвонили и уточнили, когда можно привезти мороженое. Привозят каждому в удобное время. У нас это 20 эскимо, литр вкуснейшего молока, со сливками на стенках, скидочная Карта на продукцию фирменных магазинов чистой линии.
Мороженое вкусное, рада, что дети поехали именно на эту фабрику. Стоимость с человека 2000 руб. Рекомендую :dance:
[attachmentid=10215161]
[attachmentid=10215165]
SLElena
Ответ на сообщение Колькина Олька от 26 мар 2017, 20:43
ЦИТАТА ( Колькина Олька )
Стоимость с человека 2000 руб.

Дороговато. Мы в воскресенье за 1550 поедем ;)
колба Эрленмейера
спасибо за отзыв! надо предложить нашим съездить
Колькина Олька
Ответ на сообщение SLElena от 27 мар 2017, 13:04
SLElena, на эту же фабрику?

я посчитала, нам 20 эскимо (в магазине примерно 70 р шт) и литр молока (50 р.) итого: 1450 р. итого, за поездку мы заплатили 550 руб, с автобусом ВАО-Долгопрудный :???:

я экскурсию не заказывала, отзыв пишу со слов ребенка, она очень довольна, ну и мороженое это я больше всего люблю, самое достойное, я считаю.

SLElena
Ответ на сообщение Колькина Олька от 27 мар 2017, 13:35
конечно ;)
Колькина Олька
Ответ на сообщение SLElena от 27 мар 2017, 13:36
SLElena, ух ты, а автобусы чьи? может быть разница в цене из-за дороги :scratch:

в любом случае, спасибо за информацию, другим желающим пригодится!!!


Родолада
вот тут есть сайт
http://chistaya-liniya-ekskursii.ru/

доп.информация:

Стоимость экскурсии: 1500 рублей со своим транспортом, 2000 рублей с транспортом фабрики.

Количество участников: от 15 до 40 человек в группе. На каждые 10 детей 1 взрослый бесплатно (только для организованных групп).

Начало: 1-й сеанс в 9:45, последний в 18:15. Ежедневно

Продолжительность 1 час 15 мин
югра
Это каждому по 20 штук :eek: эскимо или на весь класс?
Родолада
Ответ на сообщение югра от 27 мар 2017, 14:05
конечно каждому :D
а что такое 20 штук.. как раз на семью ;)
ЯМышка
ну и мороженое это я больше всего люблю, самое достойное, я считаю.

:beer: Полностью с вами согласна.
Это лучшее мороженное. :yes:
Ой, как бы я сама хотела на эту фабрику :)
Колькина Олька
Ответ на сообщение Paheli от 27 мар 2017, 14:02
ЦИТАТА ( Paheli )
2000 рублей с транспортом фабрики.


Paheli, :love: :love: спасибо



Ответ на сообщение ЯМышка от 27 мар 2017, 14:25
ЯМышка,
мне и молоко их понравилось. я молоко вообще не пью. а тут три дня срок годности. я смотрю, на бутылке даже типа сливок что-то отпечаталось ;) налила себе стаканчик, вспомнила детство, хорошее молоко.
сегодня перезвонили, спросили, нет ли претензий по качеству продуктов и доставке.
думаю, они расширяют рынок сбыта, собственные магазины открывают ))) скидочные карты выдают. Каждому именное (даже с отчеством :) )письмо пишут :love: :love: :love:

ЯМышка
ЯМышка,
мне и молоко их понравилось. я молоко вообще не пью. а тут три дня срок годности. я смотрю, на бутылке даже типа сливок что-то отпечаталось ;) налила себе стаканчик, вспомнила детство, хорошее молоко.

С удовольствием бы купила молока такого, где б найти :???:
Все, что в магазинах продают сейчас для меня не молоко...
Колькина Олька
Ответ на сообщение ЯМышка от 27 мар 2017, 15:28
ЯМышка, цена конечно :fingal: :O: :O:
интернет магазин Чистая линия

ЯМышка
Ответ на сообщение ЯМышка от 27 мар 2017, 15:28
ЯМышка, цена конечно :fingal: :O: :O:
интернет магазин Чистая линия

нда... :eek:
Видимо, действительно хорошее молоко.
У нас в бочках продают хорошее, 2 литра 108 рублей.
Колькина Олька
у нас в магазине во дворе, обычные стаканчики по 80 грамм стоят от 40 до 46 р, в зависимости от вкуса. здесь от 52 р.
в сетевиках до 60 р цена доходит :cry:

вообще люблю наш обычный магазин, который держат кавказцы. он идеальный по соотношению цена-качество. но это уже флуд :tomato:
Колькина Олька
Молоко изготовлено ночью 22 Марта. Срок годности 72 часа. Сейчас попробовала, вкус не изменился, не горчит, не скисло, на стенках сливки [attachmentid=10215877]
Чистая Линия
Ответ на сообщение SLElena от 27 мар 2017, 13:04

Спасибо, что заглянули в гости :) Рады, что вам у нас понравилось :)

Ответ на сообщение ЯМышка от 27 мар 2017, 14:25

Спасибо, мы делаем наше мороженое из натуральных ингредиентов по ГОСТ, в этом секрет вкусного мороженого ;)
Анастасик
в сп вроде дешевле да. Хотели тоже поехать, но пока не сложилось...
SLElena
Ответ на сообщение Чистая Линия от 10 апр 2017, 13:56
ЦИТАТА ( Чистая Линия )
Ответ на сообщение SLElena от 27 мар 2017, 13:04Спасибо, что заглянули в гости Рады, что вам у нас понравилось Ответ на сообщение ЯМышка от 27 мар 2017, 14:25Спасибо, мы делаем наше мороженое из натуральных ингредиентов по ГОСТ, в этом секрет вкусного мороженого

Спасибо. Очень понравилось на фабрике у Вас. И мороженое очень вкусное-объедаемся :)
Дочери особенно приятно было получить письмо с благодарностью, где к ней обратились по имени-отчеству, на Вы :love:

Ответ на сообщение Анастасик от 10 апр 2017, 13:56
ЦИТАТА ( Анастасик )
в сп вроде дешевле да.

;)

Молоко, письма и карточку фотографировать не стала :)
Кстати, в интернет-магазине это мороженое стоит 82 рубля, а молоко 120. Так что экскурсия вполне окупается. :)
Эхомама
Наши тоже ходили, во вторник. Очень понравилось. Но мороженое пока не привезли :???: и не звонили. Хотя обещали
Родолада
Ответ на сообщение Эхомама от 11 ноя 2017, 11:40
Может заминка вышла? Или с водителем проблема? :scratch:
А позвоните выясните причину
Эхомама
Да ладно, подождем еще.
Даже если не привезут - переживем как-нибудь.
Меня конечно поразило, что там экскурсии идут каждые 15 минут :fingal:
SLElena
Ответ на сообщение Эхомама от 11 ноя 2017, 11:40
Неделя же не прошла ещё. Привезут. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.