Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А я люблю женатого)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
Катарина28
Утро бывает добрым!!!Поэтому доброе утро!))) :coffee:
Для меня моя история как из сказки и одновременно как плохое кино!
Расскажу вкратце с самого начала. Замужем вот уже 7 лет, есть ребенок,но не живем вместе уже год.И буквально на днях подала заявление на развод!
Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной,и можно сказать поверила что существует любовь с первого взгляда :love: Он тоже женат, с женой не живут,есть трое детей. Там история какая-то путанная,я особо никогда не расспрашивала,но знаю что жена любительница "погулять" со всеми вытекающими.Но да ладно) Все бы хорошо,если бы не то,что когда она узнала,что ее,все еще муж,не убивается,а достаточно счастливо живет,начались палки в колеса,манипуляции детьми,звонки,звонки друзьям с угрозами,и много много всякой грязи.
У нас в отношениях проблем нет вообще!Даже не думала что бывает такое)Но вот эти муж/жена порядком напрягают!
Он за свой развод очень переживает,переживает что будет тяжелым и долгим,и самое наверное не совсем понятное мне,это то,что он ждет когда на развод подаст она,но она конечно же и не собирается и думаю не соберется этого делать!Дошло вообще до того,что начались разговоры,что-то вроде если я пальцами щелкну,она ко мне вернется.Конечно так если подумать это вполне возможно и реально,но не хочется задумываться об этом.
Я баба не истеричная :rofl: но за себя постоять умею!) Я рядом с собой силой не держу и удерживать не буду,моя цель просто показать другое отношение к человеку,которого он не видел,не чувствовал и не получал.А там выбор за ним.Не хочется по этому поводу ругаться,настаивать на его разводе тоже как-то не могу,но хочется все это скорее пережить и жить дальше!
Зачем я все это пишу?!Нет,меня не нужно ни жалеть,ни осуждений мне не надо,просто интересно мнение совершенно не знакомых людей,и как считаете,как правильнее вести себя в такой ситуации?
Everorange
Ответ на сообщение Катарина28 от 16 мар 2017, 12:14
ЦИТАТА
Я рядом с собой силой не держу и удерживать не буду,моя цель просто показать другое отношение к человеку,которого он не видел,не чувствовал и не получал

Ну да, вы не силой держите, а лаской. Но все равно держите.
А он-то сам хочет с вами рядом держаться?
Из того, что вы описали, складывается впечатление, что у вас серьезные отношения, а он просто от жены погуливает :???:
HaTaLi
Катарина28, не понятно, насколько Ваши отношения предполагают дальнейшее развитие, как долго вместе, строите ли планы на совместную дальнейшую жизнь, в каком статусе представил друзьям и родственникам? Если все с дальнейшей перспективой, то я бы прямо спросила, почему сам не подает на развод, если вы просто пока встречаетесь, то не вмешивалась бы в их отношения и ждала дальнейшего развития.
Sunday rose
Имхо, в такой ситуации взрослая женщина должна понимать, что этому мужику его семья дороже. И еще, что насильно мил не будешь ;)
Если он ждет, пока она подаст на развод, а она этого делать не собирается - то что тут можно не понять? :scratch:

Если Вы влюблены, живите с ним, но не забывайте, что все это кратковременно. Пока жена пальчиками не щелкнет...ну, или не пошлет его к вам :D Судя по описанию, то еще сокровище.
Sher
Есть пример перед глазами - У знакомого двое детей, ушел от жены, снимает квартиру, живет с любимой женщиной(?), уже года 3, у нее от него дочь.
Но. До сих пор не развелся, каждое воскресенье с детьми от т.н. первого брака (в субботу занят своим бизнесом помимо работы), вкалывает на 2 семьи.. Встает в 5, приезжает домой в 12 ночи.......
Ankalima
,моя цель просто показать другое отношение к человеку,которого он не видел,не чувствовал и не получал.

так себе цель..
Потеряшкина
но знаю что жена любительница "погулять" со всеми вытекающими.
это он вам сказал?
не похоже это на любовь. весна, чО.
Сердцевинка
и самое наверное не совсем понятное мне,это то,что он ждет когда на развод подаст
вы наверняка его спрашивали - почему? как он это объясняет?
folgaaa
Ответ на сообщение Катарина28 от 16 мар 2017, 12:14
ЦИТАТА ( Катарина28 )
он ждет когда на развод подаст она,но она конечно же и не собирается и думаю не соберется этого делать!Дошло вообще до того,что начались разговоры,что-то вроде если я пальцами щелкну,она ко мне вернется.


Конечно вернется. С тремя детьми тем более. Только вот не очень понятно, чего он хочет? Он хочет таким образом жену проучить, подогреть чувства, вернуть потухшую страсть, чего он добивается, калеча жизнь и жене, и детям?

ЦИТАТА ( Катарина28 )
моя цель просто показать другое отношение к человеку,которого он не видел,не чувствовал и не получал.


Ну там дети, там обязанности, там ответственность; а здесь фея, как из сказки, детьми не напрягает, деньги на нее можно тратить только по минимуму - букет цветов и бутылка шампанского. Мужик потерялся, и с женой не хочет быть, но и новая фея может оказаться ничем не лучше + с ребенком, который может через некоторое время начать раздражать (была тут тема).
blume
Он тоже женат, с женой не живут,

:yes:
они все не живут, когда любовница появляется! :D Сказка такая...на всех одна :ugu:

но знаю что жена любительница "погулять" со всеми вытекающими.

:D :thumbup:
а вы то откуда знаете?


У нас в отношениях проблем нет вообще!

а откуда им взяться в букетно-конфетный период? :coffee:

Даже не думала что бывает такое)

:D
класс! :clap: Автор, вам сколько лет?
Колькина Олька
возможно, что все именно так - жена погуливает, об мужа ноги вытирает, а он терпила. полно таких случаев знаю... но на женском форуме априори - жена хорошая, муж козел, любовница или стерва или дура.
сложно что то советовать со стороны, когда так мало известно. мужчина ведь действительно наплести с три короба может. откуда Вы знаете про их отношения? что говорят его друзья о их семье, как он был одет, когда пришел к Вам. много из чего можно понять какого ему жилось там и насколько он честен с вами. опять же, возможно он любит жену. вызывает в ней ревность.

мы с моим мужем тоже были любовниками сначала. к нему ужасно относилась жена, в ее семье все так относились к своим мужьям, и мать, и сестра, и дочери к отцу.. все терпели. и мой муж ушел не сразу. чувство долга перед дочерью, квартира, которую надо оставить и уйти ко мне на съем, общие друзья, а что скажут его родители....в итоге, решающим было слово его мамы - сынок, найди себе другую женщину, хоть с ребенком....и вопли его бж, орущей на весь аэропорт - чтоб у тебя ...отсох и т.д. она его не любила, секса с ним не хотела, но как же ее выбесило, что он может уйти и быть счастливым....

Автор, хорошенько все анализируйте, его слова и действия, не давайте собой пользоваться. если там действительно плохо, а с вами хорошо, он скорее всего выберт вас, ну не идиот же он. но трое детей, это конечно тоже фактор. сколько им лет? что он про них говорит? жить с человеком, бросившим детей (развелся и забыл, а не развелся и всячески участвует в их жизни)тоже плохо.



Булочка
Конечно вернется. С тремя детьми тем более.
Я думаю, он к ней вернеться, а не наоборот.
Ща отдохнет, подкормиться, отоспиться и снова в бой :p Удобно, не значит нужно :4u:
Колькина Олька
Ответ на сообщение blume от 16 мар 2017, 13:14
ЦИТАТА ( blume )
:D :thumbup:
а вы то откуда знаете?


друзья могли рассказать.

Колькина Олька
у сестры одноклассница гулёна. вышла замуж за положительного парня. он отличный муж и отец. а ей выпить и секс каждый день и не один раз. он же не пьет и секса ему раз в несколько дней достаточно. она изменяла, потом бросила его. пожила с родителями, вышла из декрета и поняла, что работать в лом, вернула мужа, родила второго ребенка. гв не было.тк сразу сказала, что хочет жить полной жизнью с выпивкой и ресторанами. славик счастлив, оля поняла как с ним себя вести. она открыто не изменяет. ласкова с ним, но в остальном все по-прежнему - гулянки, губы-брови-ресницы, не работает, дети, пока родители в кабаках, у бабушек. все хорошо....пока славик ее любит.

а уйдет к другой, окажется козлом, бросившим детей и жену, и любовница сука, как же иначе :cool:


Сердцевинка
а уйдет к другой, окажется козлом, бросившим детей и жену, и любовница сука, как же иначе

да все бы хорошо, только в стартопике мужчина не хочет уходить от гулящей жены :???: завис на середине, так что ему нимб-то рисовать пока рано
Lidochka
Как с моего мужа писано :clap: :clap: :clap:, с некоторыми нюансами... Год назад свалил от нас к такой же вот особе с дитем, все у них в розовых соплях было. А тут недавно подпил и начал выдавать, что она его в загс тащит, и туповата малость, и жизни не видела. И вообще...
Всему свое время!
Sher
класс! :clap: Автор, вам сколько лет?

Судя по нику - 28...))))
folgaaa
Ответ на сообщение Колькина Олька от 16 мар 2017, 13:18
ЦИТАТА ( Колькина Олька )
возможно, что все именно так - жена погуливает, об мужа ноги вытирает, а он терпила. полно таких случаев знаю...


И во всех случаях у женщины трое детей? Когда, скажите мне , имея троих детей, женщине еще и гулять? Чтобы женщина с тремя детьми находила время, чтобы еще где-то куда-то с кем-то на встречи... не знаю, это если только няня есть круглосуточная с проживанием.
Sher
Ответ на сообщение Колькина Олька от 16 мар 2017, 13:18
И во всех случаях у женщины трое детей? Когда, скажите мне , имея троих детей, женщине еще и гулять? Чтобы женщина с тремя детьми находила время, чтобы еще где-то куда-то с кем-то на встречи... не знаю, это если только няня есть круглосуточная с проживанием.

Или старший ребенок сидит с младшими)))
марсианка_два
Автор, вы уже сама себя обманываете: "у нас все хорошо", а как же ваше "хорошо" вяжется с тем, что он, уйдя от такой нехорошей жены, не хочет первым подать на развод, чтобы счастливо воссоединиться с вами?
Значит, ничего у вас не хорошо, вы строите иллюзию, смотрите на него сквозь розовые очки.
Было бы у вас с ним все радужно, он сам бы давно подал на развод и сделал все, чтобы окончательно быть с вами. А он еще и цену себе набивает "щелкну пальцами, и та прибежит" - ну и зачем он вам-то это сообщает, чтобы вы не расслаблялись, осознавали, какой чести удостоились быть с ним, боялись, что он ту вернет? Ценный приз вам достался, ничего не скажешь.
EXA
Вечная сказка про гулящую жену, с которой ничего нет ....
Но при этом трое (или сколько там?) детей :cool:
Octopusa
Ответ на сообщение EXA от 16 мар 2017, 14:21

вот прямо в точку)) случайно, наверное, получаются))
БезПроблем
история банальна и стара как мир.
Порезвиться мужчинка и назад в семейное стойло. Трое детей, алименты, жилье, новая жена с ребенком, придется общего хоть одного да рожать итого минимум 5 детей содержать и две жены. Не думаю что он в восторге на это согласиться.
Проще вернуться к жене и погуливать раз-два в месяц.
В жизни все просто - если бы ему та женщина опостылела, ушел бы давно, а так он тянет кота за все места, самцом прайда себя чувствует, а автор ему подыгрывает.
Fossya
Ну тут 2 варианта.
Либо вы смиритесь с ролью любовницы со всеми вытекающими и будете жить сегодняшним днём.
Либо поставить вопрос ребром.

Тут только вам решать - что вы хотите от мужика.
Иванилла
Когда мужик влюблен, он "кипятком писает" вокруг женщины. Разводится быстро и безжалостно. Он готов Землю перевернуть, чтобы удержать любимую.
А все эти "покажу ему иное отношение, отогрею лаской и т.д." - вечный осенний марафон.
ледиМел
Автор написала одно сообщение и ушла, причем единственное на форуме, набросила известное вещество на вентилятор и ушла....Я б рассказала свою историю, но смысл, если это просто вброс :???:
Sher
Автор написала одно сообщение и ушла, причем единственное на форуме, набросила известное вещество на вентилятор и ушла....Я б рассказала свою историю, но смысл, если это просто вброс :???:

Да тут наверное, каждому второму есть, что порассказать, чес слово...
blume
Трое детей, алименты, жилье, новая жена с ребенком, придется общего хоть одного да рожать итого минимум 5 детей содержать и две жены.

ну это в идеальном варианте! Чаще бывает проще - ушел и с концами! Какие дети и алименты?
Шо вы! :D
Nata74
Ответ на сообщение Катарина28 от 16 мар 2017, 12:14
ЦИТАТА ( Катарина28 )
Он тоже женат, с женой не живут,есть трое детей.
детей, по-видимому, делал с бооооольшим отвращением :D

ЦИТАТА ( Катарина28 )
знаю что жена любительница "погулять" со всеми вытекающими.
классика жанра...
alftina
о начались разговоры,что-то вроде если я пальцами щелкну,она ко мне вернется
то есть это жена него ушла? С тремя детьми? И она тремя детьми перед этим еще и старалась от него гулять? Автор, вам зачем такое г..., которе родной жене с тремя детьми даже для секса не подходит, не то что для совместной жизни?
Мимо_проходила
Автор, вам зачем такое г..., которе родной жене с тремя детьми даже для секса не подходит, не то что для совместной жизни?
причем тут одно к другому? Если мне какой-то мужчина не подходит, то это не значит, что человек г-но.
Вы ж не можете сказать, то, если от вас муж ушел, то вы - г-но? не так ли? равно как и не знает, что если от вас муж не ушел и не уходит, то вы - прекрасная партия ))
Alenka-Alenka
Я бы с самого начала заявила, что с женатым встречаться, а тем более жить не буду. И все, исчезла бы с его горизонта. Если Вы для него действительно дороги, он все устроит, чтобы быть рядом.
Если все оставить, как есть, ничего не изменится. Ему же сейчас очень удобно жить ;)
Zaarra
автор написала "хочется все это скорее пережить и жить дальше!"
чего я Вам искренне желаю) расскажите, чем всё кончится. Очень интересно)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.