Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Табу (Taboo) 2017
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
ScorpiOlga
user posted image
Джеймс Кезайя Делейни после 10 лет, проведенных в Африке, возвращается в Лондон с четырнадцатью украденными алмазами. Делейни интригует, сталкивает лбами правительство Англии и руководство Ост-Индской компании и пускается в опасную игру, чтобы построить свою собственную торговую империю. Действие сериала происходит в начале 1800-х годов.

В главной роли Том Харди, по рассказу которого и создан сериал.

Смотрит кто-то?


Я об этом сериале много лестных отзывов слышала, но... у меня лично не "попёрло". Я его вполглаза просмотрела и второй сезон, который сейчас снимают, качать не буду...
Jane_ehyr
Я проникнута теплыми чувствами к Тому Харди и поэтому множество фильмов мне неинтересных посмотрела только из-за него)
И он вечно там какой-то..сумасшедший))
про Табу поэтому давно знаю, но смотреть сейчас никак не готова) и не буду. может, потом как-нибудь.
Там тоже небось кровища..Оторванные руки-ноги
Юлишна
Посмотрела первые несколько серий. Жду когда сезон полностью выйдет.
Сериал - супер. Том Харди чумовой. очень нравится!
осенью-лето
Юлишна, так уже и вышел полностью и с переводом лостфильма :scratch:
Let it Be
Посмотрела за субботу сразу весь первый сезон, было не оторваться :) Непредсказуемый сюжет, снят потрясающе и Том Харди, конечно, бесподобен :good: Хотя, проскальзывает у Харди любование собой, таким брутальным и неповторимым :super:
venice_queen
Том Харди :love:
Картинка
Там тоже небось кровища..Оторванные руки-ноги
Сильно такого нет.
Сериал очень понравился, отлично снят. Очень жду второго сезона. :love:
Юлишна
Досмотрела до конца. Великолепно!
Сюжет, съемки, актерская игра - на высшем уровне.
Жалко что сезон кончился)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.