Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мы семья и нас - 5"Я": Саня, Миня, Лёня,Соня,Я!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
НаташШка
Здравствуйте! Привет! Салют! :p
Рада видеть вас среди гостей нашей семейной странички! :)
Надеюсь на приятное общение и взаимопонимание! :beer:
НаташШка
Разрешите представиться - Наташа :jamp: , или Наталья :cool: , или Натуля :shuffle: (а так же все производные от этого имени принимаются). Можно и нужно обращаться ко мне на "ты" !
Malia
Поздравляем с открытием странички!!! :beer:
Ждем фоток!!! показывайтесь!!! :)
Настик
Привет :hi:
Ждем продолжения ;)
НаташШка
А это - моя семья!

Глава семьи , он же - любимый муж, он же - обажаемый дваждыпапа, он же - нежный сын, он же - заботливый внук, он же - уважаемый зять, он же - душевный друг, он же - отличный работник... И всё это - мой Саша, Саня, Санёчек!

Наши зайки, наши мужички, наши масюши, наши братаны, наши ребятки, наши любимые сыночки - Мишутка и Леонидик !

И (так тихо и скромно) - Я!
НаташШка
" Ровесники " !

Мине - 4,5 года, Лёне - 4,5 месяца
(октябрь 2003)
НаташШка
Домашние имена нашего старшенького:
Михаил
Миша Мишенька Мишутка Мишаня Мишуленция Мишган Мешок Мешочек Мишук
Миня Минюша Мин Минтай Минессота Минобороны Минтон
Колобок Колобуля (так называли, когда только родился)
Огуречик (родился с кругленьким лицом, а к трём месяцем оно вытянулось)
Кусочек (так любил наш папа называть новорождённого Мишутку)
Барабуля (уже не помню, с чего это мы стали так его называть) Барнаба Барнабей Бар Барабек Барментоль Барментолевый
Зайка Заяц Зайчонок Зая Зай-Мазай
Прохендоз Прохор Проша Плаксон Шибзя Шибздюленция (ласкательно-журительные имена)
Бониласка (так стали называть после прослушивания одноимённой сказки, которая очень полюбилась Мине) Боня Бонюша Боник Бонифаций
НаташШка
Домашние имена нашего младшенького:
Леонид Леонидушка Леонидик Лео Леон
Лёня Лёнчик Лёнечка Лёник Ленёк Ленёчек Лёнчик-пончик
Лёка Лёкочка Лекун Лекун-матун Лекун-седун Лекун-ходун Лекун-рыгун Лекун-какун Лекун-кашлюн Лекушок Лекушка Лекуша Лекушонок Лекунович Лёха Лёша Лёшечка
Лёля Лёлик Лёлик-болик Люлёк
Колбаска (колбасился в роддоме)
Масяня (так называла бабушка новорождённого Лёню, потому что маленький очень) Масюн (по той же причине такое имя придумал наш трёхлетний сосед)
Красапетик Красапет (потому что красивый очень)
Бурундучок Дикобразик Пузырёк (так любит называть папа)
Перевёртыш
Светлячок Светляк
Чиж Чижик Чижонок
Кучунь (сначало это было слово, которое очень нравилось Лёнчику, когда его произносили и одновременно к Лёне наклонялись, ну в общем игра такая; а потом тоже стало именем)
Плющ Плющик (плющит лицо, когда улыбается)
ПрохорII ПрохендозII
nOne
ух ты, какая очаровательная семейка!
а какие мальчики хорошенькие...
поздравляем с открчтием странички, ждем продолжения...
Аля
приветик :hi:
семейная фотка :super:
НаташШка
Malia
Настик
nOne
Родиналия

Спасибо за поздравления и тёплые слова о нашем семействе! :p Продолжение обязательно будет: есть, что показать и рассказать! :shuffle:
НаташШка
Наша дружная семья родилась 1 августа 1998 года. Мы с мужем коренные москвичи в первом поколении. Моя бабушка по маминой линии и его бабушка по папиной линии приехали в Москву с Украины. У меня до сих пор там много родственников (в г.Черкассы, Каховка, Геническ, с.Качкаровка). Живём мы в Восточном АО, в районе "Вешняки". Познакомились мы с мужем в 1995 году, когда работали в подмосковном детском лагере "Искорка". Я была старшей вожатой, а Саша вожатым отряда. Тогда я представить себе не могла, что мы будем вместе. Первый год знакомства мы провели в одной дружеской компании. И только год спустя у нас "открылись глаза" друг на друга. Новый 1996 год мы встретили вместе. А как известно "как год встретишь, так его и проведёшь"... С тех пор мы вместе уже не один год!

Так всё начиналось...

1 августа 1998 года, около Перовского отдела ЗАГС
НаташШка
По образованию я - педагог. Официальных (по корочкам) специализаций у меня несколько: учитель начальных классов (я окончила Московское педагогическое училище №1), социальный педагог, школьный психолог (МГОПУ). Сейчас учусь в аспирантуре МПГИ на кафедре общей педагогики и истории образования (нужно сказать, что в душе я - вечная студентка ). Сразу после окончания педагогического училища я осталась в нём работать (долго уговаривали, т.к. я была настроена идти в школу старшей вожатой; это при моём-то красном дипломе - мои учителя были в ужасе), что и делаю до сих пор (сейчас временно в отпуске по уходу за ребёнком). Преподаю дисциплины психолого-педагогического направления. Своим "рабочим" хобби считаю работу в детских загородных лагерях, которой посвятила 8 лет, 7 зим и 2 весны (в период с 1989 по 2002 год)! Работала в подмосковных лагерях "Маяк", "Искорка", "Поречье".

Единственная фотография, где я - учительница

1 сентября 1994 год, урок в группе, где я была классным руководителем
НаташШка
Мир тесен... Не раз убеждалась в верности этой фразы. А потому, наверное, прийдя на форум и начав общение, где-то подспудно, ожидаю, что в моих постах, фотографиях меня узнают мои бывшие студенты и "пионеры" :shuffle: . Вот о них мне и хочется немного рассказать здесь, на моей личной страничке. Даже пусть большенство из них не имеют отношения к моей личной жизни (хотя 3 моих бывших студентки - Света, Оля и Жанна - сейчас мои подруги, ещё с 3 - Надей, Аней и Аллой - я в приятельских отношениях, а одна даже стала моей родственницей :umnik: - Ирина - жена родного брата моего мужа! ).
Будучи по образованию учителем начальных классов, я плохо представляю себя в школе, и совсем не представляю в детском садике :???: . Нет, если обстоятельства припрут, я смогу. Но удовольствия от такой работы получать не буду. Нравиться мне работа со студентами именно из-за возможности общения. Особенно интересно, когда есть возможность работать в группе со дня поступления и до выпуска, наблюдать, как они "растут". Ведь человек в 15-16 лет (возраст наших абитуриентов) и в 19-20 (выпускники) совершенно разный.
Конечно, следующая фраза многим читающим ничего не скажет, но всё-таки я надеюсь на то, что "мир действительно тесен":
Девчоночки групп 32 (1996г. выпуска), 3В (1997г. выпуска), 32 (1999г. выпуска)!!! Я вас всех очень люблю и часто вспоминаю!!! Кто знает, как бы сложилась моя профессиональная жизнь, если бы вы не были со мной когда-то рядом! :love:
НаташШка
Лето, дети, лагерь... Сейчас это сочетание кажется каким-то далёким и нереальным :blush: . Сложно себе представить как это я несколько лет подряд после учебного года, когда у самой уроки в две смены, а потом своя учёба в вечернем институте, на всё лето (вместо дачи или тёплого моря) по собственной воли и с о-о-о-о-огромным удовольствием отправлялась на работу в загородный лагерь . Мало того, если удавалось отпросится из колледжа, так ещё и в зимние и весенние каникулы тоже там дневала и ночевала. Зато сейчас - бесценный опыт (профессиональный, личностный и жизненный) и столько приятных воспоминаний :) . Главные из которых конечно связаны с моими "пионерами" (я ещё застал то время, когда лагеря были пионерскими: летом 1989 и 1990 годов мы проводили с детьми пионерские линейки, ходили в красных галстуках, а по утрам нас будил горн). Как любой учитель на всю жизнь сохраняет в памяти свой первый класс, так и у меня самые красочные воспоминания связаны с первым отрядом. Это было в подмосковном лагере "Маяк" от Гостелерадио (контингент детей соответствующий). Первые моим пионерчикам было по 8-10 лет (1979-1980 года рождения). Сейчас они уже взрослые дяди и тёти, у многих свои семьи и детки. Естественно от заезда к заезду в лагере состав детей меняется, но всегда остаются завсегдатаи, которые проводят в лагере целое лето и не один год подряд. Вот такие детки были и у меня, целых четыре года. Классные такие... Модницы и кокетки блезняшки Заикины Надя и Марина :jamp: :jamp: (к третему лету я даже научилась их различать ) Добрая и всегда не по годам справедливая Наташа Беспалова ;) . Завсегдатай всех возможных кружков Оля Макушина :) . Очень взрослая для своих лет, рассудительная Оля Васина :umnik: . Пашка Сахаров :war: - пусть не обижаются остальные, но, пожалуй самый любимый пионер, наверное потому, что самый трудный (однажды приезжает в лагерь и я замечаю у него новый крутой спортивный костюм, а Паша мне и говорит: "Это мне родители подарили за то, что четверть без двоек закончил!!! ) Андрей Абрамов :dance: - заядлый футболист, всегда сколачивал в отряде классную футбольную команду, которая проигрывала только первому, самому старшему отряду, остальным никогда не уступала. Никита Васильев :shuffle: - само очарование и обояние. Серёжа Белолипов :fingal: - всегда напоминал персонаж из "Ералаша" и по внешности, и по поведению. Алёша Легостаев :blush: - удивительное сочетание озорства и ласковости в одном ребёнке. Никита Малинин :super: - да-да, тот самый, который теперь известен не только как сын Александра Малинина, но и как победитель "Фабрики звёзд" Помните, на заключительном концерте "Фабрики..." Никита пел песню своего отца "Белый конь". Так вот с этой песней у нас был такой случай: готовились с детьми к заключительному концерту и Никита изъявил желание спеть песню "Белый конь" (она тогда как раз очень популярной была), а начальник лагеря (он всегда лично присутствовал на репетициях, так сказать в роли цензора) запретил ему эту песню петь (видимо не подошла по моральным устоям). Как же Никита плакал Представляете мои чувства, когда я слушала как в Никитином исполнении эта песня звучит на всю страну (жаль начальник наш не дожил до этого времени).

Эта фотография была сделана летом 1992 года (самое удачное лето), после игры в комический футбол, когда мальчики наряжались в девочек и наоборот и играли друг против друга. Из тех, кого я вспоминала выше здесь есть Пашка (стоит на заднем плане) и Никита (в полосатой футболке). А с поникшей головой на руках - это я (видимо устала, такое в лагере бывает )
НаташШка
В период "невест" я всегда говорила, что главным качеством моего будущего мужа должно стать то, что бы он был повар :birthday: ! Так как я никогда не любила и, до поры до времени (В общем-то до замужества) не умела готовить. Судьба приняла мою шутку всерьёз : Я ЗАМУЖЕМ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОВАРОМ!!! Но, конечно, это не главное. Мой Санечка - классный муж, супер-отец наших мальчишек, добрый, заботливый, внимательный, нежный, решительный, мужественный, талантливый!!! Он играет на гитаре, пишет стихи, может всё-что угодно сделать по дому своими руками! Ну а уж готовит... Многие завидуют, что муж - повар и думают, что мне не приходиться готовить дома. Как бы не так. Мало того, что приходится, так ещё и представляете, какой за мной в этом плане со стророны мужа контроль (только благодаря этому, я сейчас что-либо и могу покушать сделать). Но зато в праздники или просто для гостей Санёк всё делает сам и супер как вкусно!

Мой Сашка на рабочем месте...
НаташШка
Дети всегда были моей слабостью :love: . Профессию педагога я выбирала совершенно сознательно и вопреки желаниям родителей (хотя мама тоже педагог). Но только когда родился наш первенец я осознала, кто же такие дети :baby: :p :cry: :) :war: :O: ;) :love: :love: :love: !!! Как-нибудь я соберусь с силами и найду время, чтобы написать, как мы ждали и рожали и Мишутку, и Леонидика... А пока просто фотографии того времени:

Нас стало трое - теперь мы - семья в полном смысле этого слова! (Мишутке на фотографии 2 недели, по-моему это видно не только по его, но и по моему внешнему виду )
НаташШка
Говорят, что чужие дети быстро растут... Но мои дети растут ещё быстрее. Может от того, что у меня никогда не было с нимим особых, глобальных проблем?... Я гуляю сегодня в парке и вспоминаю, как сидела здесь на скамеечке и ужасно мучилась токсикозом, потому что в животике уже жил Мишутка (с самого первого дня, когда мы узнали, что он у нас будет, мы его Мишуткой величали) и с завистью смотрела на гуляющих мамочек с колясками! А сейчас Я УЖЕ ГУЛЯЮ СО ВТОРОЙ КОЛЯСКОЙ! Нет время летит стремительно, когда рядом с тобой твои любимые детки!

Мишане - полгода : мы же говорили, что папа у нас повар!
НаташШка
Сапожник без сапог - это про меня! Моя главная педагогическая специализация - обучение студентов организации детского досуга (уж как-то "заумно" получилось :umnik: ) Проще говоря, учу других, как сделать детям праздник! А сама, к своему великому стыду , уже пять Мишуткиных Дней рождения отметила, и всё по-старинке, со "взрослым" застольем и всем к нему прилагающимся. Вот и судите теперь, сила традиций семейных праздников или моя лень??? :???:

А вот таким Минюша был в первый свой День рождения!
Настик
Как интересно расскаживаешь :super: :super: :super:

Семейное фото-супер :love: :love: :love:
Павлина
Интересный рассказ
Семья дружная, детки веселые :p
И когда ты успеваешь их столькими именами называть :BzZz: :D
А мы с тобой - ровесники :p
А кастрюла у папки знатная :super: И что вы в такой варите??????????
У нас вроде 5 человек в семье и то кастрюльки поменьше ;) :D
НаташШка
ЦИТАТА (Павлина @ 5 Apr 2004, 23:56)


И когда ты успеваешь их столькими именами называть :BzZz:  :D


Сама удивляюсь! :D А главное, что они откликаются на любые из этих имён. Тут на днях Мишаня включает телевизор, а там мультик "Каникулы Бонифация" идёт. Я и говорю: "О, Бонифаций!" А Миня мне (на полном серьёзе): "Это не я, это Лёня. Потому что Лёня - Лео, значит Лев. А я Миша, значит - медведь!" Ну разве с этим поспоришь! :p
Турыстка
НаташШка
сайт просто супер :super: :super: :super:
Janusia
со страничкой :beer:
:love: :love: :love:
Кармит
НаташШка Привет! Как здорово, что теперь здесь есть твоя страничка! Мишутка в кастрюле - :super: Мечта фотографа!
Продолжай, очень интересно!
НаташШка
Turystka
Janusia
Кармит
arinata

СПАСИБОЧКИ!!! :p Приходите ещё - всегда рады!!! :) :) :)
НаташШка
А вот к чему в нашей семье все относятся с большим удовольствием – так это к путешествиям!!! :p И не важно какой они дальности и продолжительности, главное – впечатления и совместное приятное времяпрепровождение! Начались наши путешествия с того, что в свой медовый месяц мы с Саней отправились в Псковскую область (небезызвестные Пушкинские места) в… санаторий! Правда с моим токсикозом и нашими растраченными на свадьбу деньгами, полученные мною на работе почти бесплатные путёвки были приятны уже сами по себе. После рождения Миньки, мы наверстали упущенное и теперь на нашем счету: Санкт-Петербург, «Золотое кольцо», Кабардино-Балкария, Украина, Крым, Египет, а так же Подмосковье в лице 7 пансионатов!

А это первое дальнее путешествие нашего Мини! Украина, Черкассы, июль 2001 года (Минюше почти 2,5)
НаташШка
А в путешествиях мы любим поприкалываться!

Египет, Хургада, декабрь 2001
НаташШка
И ещё раз о наших путешествиях...

Санкт-Петербург, август 1999
НаташШка
Всегда мечтала побывать на Кавказе… :jamp: Неожиданно подвернулся случай попасть в Кабардино-Балкарию. Как же нас все отговаривали: неспокойный регион :war: , долго ехать :BzZz: , куда вы с таким маленьким :baby: – Мишуку было 3 с небольшим. Но мы рискнули… и не капельки не жалеем! :p Миня до сих пор вспоминает нашу поездку и спрашивает: «А когда мы поедем туда, где была круглая столовая?» (мы жили в пансионате; кстати цены просто смешные были, правда мы путёвки покупали на месте). 36 часов в поезде с трёхлетнем ребёнком вовсе и не такие ужасные как нас предостерегали. Ну, а уж более спокойного города, чем Нальчик (столица КБ), я вообще никогда не видела. Такое ощущение, что там жизнь замерла в районе 70-80 годов!

Кабардино-Балкария, Нальчик, июнь 2002
Olgapro
НаташШка :hi: Привет, рады с вами
познакомится, страничка супер, с юмором!!!! Семейная фотка - ну просто семейная :super:
Кармит
НаташШка
Вы настоящие египтяне и кабардино-балкарцы на фото! Картинка из Питера - :super: :D .

Я тоже дачу не любила, когда в Союзе приходилось ездить туда - я как на аркане тащилась, а моей маме только там и живется хорошо :???: .
НаташШка
ЦИТАТА (Кармит @ 7 Apr 2004, 13:01)


Я тоже дачу не любила, когда в Союзе приходилось ездить туда - я как на аркане тащилась, а моей маме только там и живется хорошо  :???: .

Кармит, ну я же говорю, мы с тобой во многих отношениях - родственные души! ;)
Снежа
НаташШка
Как классно!!! Все фотки супер, особенно где вы в Египте!
А я была в Сирии 2 раза. Там тоже мужчины так одеваются, как твой муж на фото. :D
Привет и чмоки масикам! :love:
Заходи к нам на страничку!
Dove
Очень интересная страничка! :super: И очень красивая дружная семья!!! :love:
НаташШка
Снежана и Шахрам
Dove

Спасибо за комплименты! :blush:
НаташШка
Про Мишутку – большого болтуна!!!

Маленьким Миня всё начинал делать раньше, чем в среднем положено ребёнку: переворачиваться, сидеть, ходить и пр. А вот говорить – в этом мы всегда своих ровесников лишь догоняли. В год у Мишутке были в арсенале традиционные – мама, папа, баба, дядя, ку-ку – и несколько слов собственного производства – ва-ва (лампа), ва-ва-ва (магнитофон, музыка), кх (часы), тятя (так он называл и себя, и дедушку). Подобие фраз появилось годам к двум и потом мы долго изъяснялись примерно так: «Дядя бадабада мммммммм!», что означало «Дед мороз пришёл!»(бадабада – борода). А в 2 года и 8 месяцев Миню прорвало (я связываю это ещё и с поступлением в то время в садик). С тех пор мы ведём дома свою книжку «От 2 до 5» Последняя цифра условна, т.к. Минюшке уже пять, а странички книжки всё пополняются! Попробуем на нашей семейной страничке «опубликовать» некоторые из Мининых «шедевров»… ;)
НаташШка
От 2 до 3

Миша :war: со всего размаху ударяет ложкой по стеклу.
Мама :angry: : - Ты что делаешь? Что у тебя в голове?
Миша: - Наки. (конфеты)
Мама: - Оно и видно. А у меня – мозги!
Бабушка: - И у меня мозги!
Миша (заинтересовано смотрит на голову бабушки): - Баб, покажи!

Миша первый день возвращается из садика.
Мама: В садике мальчики были?
Миша: - Были.
Мама: - Какие? Как зовут?
Миша: - Андрюша, Гоша.
Мама: - А девочки были?
Миша: - Были.
Мама: - Какие?
Миша :blush: : - Чёрные, белые…

Миша упал с кресла и довольно прилично ударился. Встаёт и сквозь слёзы :cry: : - Во как Миша умеет!


Мишуку 3 с половиной года
НаташШка
От 3 до 4

Обедаем. Миша со стаканом компота обращается к папе:
- Пап, давай чёкнемся!
Папа: - Давай!
Миша: - Ну, за Бабу Ягу! :beer:

Миша :O: увидел в гостях очень толстого кота:
- У кота в животике я думаю ребёнки!

Утром на даче выходит на крыльцо.
Дед: - Доброе утро, Мишенька! Выспался?
Миша: - А чего бы я сюда вышел?!

Пошёл в туалет и возвратился, чтобы сказать, что закончилась туалетная бумага:
- Мам, а у тебя есть ещё такие крутящиеся прокладки?

Идём из садика.
Миша: - Мам, давай поговорим.
Мама: - Давай!
Миша: - Давай про черепашек-ниндзя!
Мама: - Нет, давай про что-нибудь другое… Давай про детский садик.
Миша :umnik: : - У нас сегодня в садике были черепашки-ниндзя!

Миша с папой пошли в театр. В антракте папа еле уговаривает пойти его в туалет. После долгих перепитий, отстояв очередь, зашли в туалет. Миня :angry: снял брюки и стоит у унитаза:
- Ну, что посмотрел, как я писать не хочу!

Рассматривает картинку с маленьким барашком:
- Это - баран. А когда он вырастет, у него распрямятся рога, и его будут называть – козёл.
Бабушка: - Нет, Миша. Это разные звери. Баран – это баран, а козёл – это козёл.
Миша: - Какая бабушка у нас умная!

С четырёхлетием!!!
НаташШка
От 4 до 5

Миша просыпается утром 14 февраля (День рождения), рассмотрел подарки, а потом говорит :HET: :
- Я так и знал, что не почувствую, что мне уже четыре года!

Гуляем, катается на ледяной горке. Подолгу сидит на льду и не реагирует на замечания.
Мама :angry: (уже на повышенных тонах): - Сколько раз тебе говорить, чтобы не сидел на льду!?
Миша (недоумённо): - А чего ты кричишь? Вон люди идут – тебя слышат. Вон люди, тоже слышат. Вся Россия тебя слышит!

Миша нюхает вечером свои ноги:
- Чего это у меня ноги носками воняют?

В садике воспитательница рассказала, что на следующий год они будут учить английский язык. На следующий день смотрит телевизор и показывают выступление американского президента.
Миша :umnik: : - Скоро и я так буду разговаривать!

Миша: - Пап, а когда мы с тобой полетим в Турцию?
Папа: - Миш, какая Турция… Там же акулы, гориллы, злые крокодилы…
Миша: - Пап, это в Африке, а не в Турции.

Возвращается из садика после занятий с психологом.
Миша: - Сегодня Вера Петровна назвала меня «солнышко моё»
Мама: - Даааа… А тебе понравилось?
Миша: - Да. А я ей вообще-то нравлюсь! :love:

Пишем письмо Деду морозу.
Мама: - Сначала надо написать, чему ты научился в этом году, как себя вёл…
Миша: - Хорошо вёл.
Мама: - Всегда?
Миша: - Нет, иногда капризничал.
Мама: - А ещё будешь?
Миша: - Нет.
Мама: - Значит так и напишем.
Миша: - И подарит мне Дед мороз платок, чтобы слёзы вытирать!

Подходит к стоящему около дивана Лёнчику. Хлопает его по попе:
- Ух, Мери Попинс! :D

Приходит из садика, а Лёня с царапиной на лбу (маленькая точечка прямо посередине лба). Миша :umnik: смотрит пристально и заявляет:
- Лёнь, мы в Москве, а не в Индии!

Утром, проснувшись:
- Бабушка, а я загорел?
Бабушка: - Нет, а с чего ты взял?
Миша: - Я вчера так долго в ванной сидел, там так жарко было!

Мишане - 4,5 года
НаташШка
Мишутка – натура у нас увлекающаяся!!! Года в два с половиной просто бредил машинами: знал и различал все марки, у всех знакомых просил посидеть за рулём при случае (своего транспорта у нас нет), утверждал, что будет шофёром. Потом передумал, решил, что будет милиционером: папа принёс от знакомых три милицейских головных убора (фуражку, кепку и пилотку), набор купили игрушечный – полицейский, на улице всем проходящим и проезжающим милиционерам честь отдавал… От милиционерства плавно перешли к армии, частично до сих пор остаётся интерес, тем более, что папа его, ентот интерес, культивирует (вот на пятилетие подарил ему форму – см. фото). Сейчас увлечён динозаврами: полдома ими завалено, книги про них читаем, все мультики с оными пересмотрел по несколько раз, и даже документальный трёхчасовой фильм «Доисторические животные» осилил! То ли ещё будет… :)

Наша детка – пятилетка! (14 февраля 2004 год)
Sashulya
Ох, НаташШка, спасибо тебе, порадовала-рассмешила... Хихикали вместе с мужем, он тоже Миша... ТАКИЕ ПЕРЛЫ!!!!! И рассказы отличные!
:love: :love: :love: :love: :love: :beer: :beer: :beer:
Luna
приятно познакомиться! :hi:
очень интересно рассказываешь! :) :super:
ждем продолжения :shuffle:
Кармит
НаташШка
Ну молодец Мишутка! Я ухохоталась :D :D :D .
Настик
Мишутка классный какой :love: :love: :love:
НаташШка
Sashulya
Luna
Кармит
Настик

Приходите ещё к нам - всегда рады подарить хорошее настроение друзьям! :p

P.S. Здесь я лишь некоторые из Мишуткиных перл расположила, а вообще мы их записываем в отдельный блокнот - так вот в последнее время Миня очень любит, чтобы ему читали его "шедевры" :) !
Снежа
НаташШка
Как классно ты все написала, очень интересно было почитать, какой у вас Мишутка!!! :super:
Чмоки Миньку и Ленчика! :love:
НаташШка
Снежана и Шахрам
Стараемся! :)
Чмоки передала!!! :p
Павлина
ЦИТАТА (НаташШка @ 8 Apr 2004, 10:33)


Пошёл в туалет и возвратился, чтобы сказать, что закончилась туалетная бумага:
- Мам, а у тебя есть ещё такие крутящиеся прокладки?


:D :D :D


Ну насмеялась с утра пораньше :super: :D
НаташШка
Мы растём

Мишутка родился: 4кг 60г, 55см
1 год: 12кг 800г, 81см
2 года: 15кг, 91см
3 года: 18 кг, 99,5см
4 года: 18кг, 107см
5 лет: 20кг, 114см

На любимой "коняшке" (Мине 2 с половиной)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.